Soccer.ru

Аллегри: «„Ювентусу“ нужно победить в чемпионате Италии»

12 апреля 2018, 09:41

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не скрывал разочарования после драматичного вылета из Лиги чемпионов от «Реала», но подчеркнул, что теперь команда должна посвятить все силы внутреннему первенству:

«Конечно, нормально чувствовать грусть и разочарование, но после произошедшего надо сконцентрироваться на концовке сезона и победить в чемпионате страны.

„Наполи“ все еще ждет от нас осечки, а нам в воскресенье предстоит важный матч против „Сампдории“, победа в котором позволит остаться впереди неаполитанцев за шесть туров до финиша. В воскресенье нам понадобится поддержка болельщиков, этот домашний матч нужно завершить в нашу пользу».

Все комментарии
Подгурыч
12 апреля 2018 в 16:29
    ВааС
    ВааС ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:59
    Сказал фанат спартака)))))
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Майкл59ru (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:05
    Пусть выйдут на Баварию или Ливерпуль!!!
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:03
    Так в том то и дело что выиграть честно они не могут!! Всегда у них есть судья, который решит все вопросы!! А Лига чемпионов превратилась в помойку! Где все решается не на поле , а за пределами! Продажные судьи!!все это не красит футбол!! Позорище
    Майкл59ru
    12 апреля 2018 в 11:02
    Одно радует,с такой игрой реалу никогда не выиграть ЛЧ. Да их не то что Бавария,Ливерпуль с Ромой укатают по полной. Тем более что свой джокер из рукава они уже достали и больше Оливеру не допустят до судейства матчей реала. Конечно есть ещё Кашшаи и Чакыр,но думаю Перес не осмелиться их приглашать )
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 10:54
    Ничего!! Реал ещё своё получит! Клоуны бездарные! Обо76ись вчера , так судья на помощь пришёл и вытер им 63 и сопли! Позорники!! Ещё называют себя ,, Галактикос»!! Жалкие позорники! Вчера весь мир увидел , что они собой представляют на самом деле!!
    Valeriy Lutsak
    12 апреля 2018 в 10:50
    Ты прав ! Этот турнир превратили в помойку!! Жаль!!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ ВааС (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 10:32, ред.
    Реал опозорился. Дожали бы в овертайме конечно туринцев, если бы по мужски себя повели и например специально промазали с точки. И Реал бы славили по всему миру за это. А так - думаешь только тут все над решающим пеналду угорают?
    вадим рррррррррррр
    вадим рррррррррррр ответ ВааС (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 10:31
    Если бы реал выиграл честно( хоть в овертайме, хоть в основное время, хоть по пенальти) ни кто бы и слова не сказал, когда второй сезон подряд их тащат за уши в след раунд с помощью заряженного судейки, то это позорище...
    ВааС
    ВааС ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 10:12
    ✌🏻️
    ВааС
    ВааС ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 10:09
    Я тебе сказал свое мнение-Пенка была..Смотрет видео несколько раз,Васкес первый на мяче,а дальше его сбили..Одним словом Ювентус едет домой..Не обижайся конечно,но мы ведь с тобой прямые люди,уважение полностью пропало к вашему клубу,и к тебе...Поэтому отныне Ювентус клуб ,который мне по барабану...Диалог окончен,все остаются на своем мнении..
    ВааС
    ВааС ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 10:05
    Вас нагнули бы в овертайме парень))) 5-6 игроков на желтых карточках..33-й Роналду выпрыгивает выше вашего заща и отдает зрячую передачу на Васкеса..Вам повезло,что Рамоса не было,и гол Иско не засчитали..
    FERIS
    12 апреля 2018 в 10:02, ред.
    А с чего все взяли,что если бы игра перешла в овертайм,то Ювентус обязательно победил?
    ВааС
    12 апреля 2018 в 09:54
    Не переживай Аллегри,Серия А-это ваш турнир,кальчополли все еще живет...Бенневенто не даст соврать..
    Ислам Керимов