Soccer.ru

Арбитру Оливеру угрожают расправой после матча «Реал» — «Юве»

15 апреля 2018, 09:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Арбитр матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3) Майкл Оливер получает угрозы в свой адрес из-за эпизода с назначением пенальти в ворота туринского клуба.

После скандальной игры в Сети кто-то выложил мобильный номер жены Оливера Люси, которая также является арбитром на играх женской Суперлиги. Сразу после этого на номер стали поступать оскорбительные звонки и сообщения. В «твиттере» также были размещены многочисленные гневные посты, в том числе и с угрозой расправы.

Хулиганские действия перенеслись и на дом супругов, в дверь их жилища часто стучат, употребляя при этом нецензурные выражения. Оливер получает угрозы и по почте.

Полиция начала расследование по данным эпизодам.

Все комментарии
sir_Alex
15 апреля 2018 в 11:51
Горячие итальянские парни!
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 11:04
Ворона вороне глаза не клюет. Если бы все признали бы ошибку, то это был бы удар по шатающемуся авторитету УЕФА. Вот чтобы и не скандалить все стараются замять данный эпизод. Хотя что им стоило бы дать командам шанс на доп.тайм? Ведь футбол прежде всего игра для зрителей и болельщиков.
prinzЫп
15 апреля 2018 в 09:58
Скажу честно, я не болельщик и уж тем более фанат, Ювентуса или Реала, хотя, всегда симпатизировал Реалу М., еще с времен Зидана, Рауля, Роналдо, Фигу, Бэкхэма, Р.Карлоса и т.д., НО....(да простят меня болельщики Реала), с такой игрой, что они показали в Мадриде с Юве, с ТАКИМ пенальти высосан из пальца на последних секундах доб.время матча благодаря этому арбитру, то, скажу так -
Ювентус больше заслуживал полуфинал!
В последнее время, арбитры внаглую засуживают НЕлюбимую команду и уже надоело, видеть эту наглость, которую в ФИФА не замечают. Я никогда не был сторонником рассправы, но может...если этому арбитру придадут урок (что так НЕЛЬЗЯ судить), остальные наконец-то начнут судить честно?!??
Zidane.5
15 апреля 2018 в 09:31
Это глоры Бурсы у них горит елка.)))))
УрсХох
УрсХох ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:15
А я бы зарядил для тебя винтовку))))
League1
15 апреля 2018 в 14:51
Дааа, неадекватов везде хватает. Все нормальные люди пересмотрели этот эпизод и согласились, что нарушение было, пенальти назначен по делу. Буффон и даже антимадридист Стоичков признают, что пенальти был. Все судьи говорят, что Майкл Оливер не ошибся, судил согласно правилам.
Тему пора уже закрыть. А хулиганов посадить.
Умные давно уже всё поняли, а дундукам всё рано ничего не докажешь.
commando
15 апреля 2018 в 14:58
За тот мешок денег,что он получил за пенку,он может уехать куда угодно и нанять целую армию для защиты.
Liver1892
15 апреля 2018 в 13:09
эти Ювентуснтийцы тупорылые, всё успокоится не могут, боже(
ozdo
ozdo ответ УрсХох (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:19, ред.
знаешь почему? Слышать это от судейского Ювентуса мне противно, ты думаешь я не знаю, как вам на последних минутах в Италии ставят левые пенки? Или напомнить гол мунтари, где Буффон вынес из ворот мяч и как ни в чем не бывало продолжил играть... ярчайший тому лицемер... Или как вас за договорные мати отправили в серию Б? И это факт, и как мне смеешь после этого писать про смердящие, если вы из мафиозной смердящей Италии.... Из-за уважению князю, я ничего не писал, но после твоего глупого троллинга, молчать не буду
Zidane.5
Zidane.5 ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 10:56
Коллина величайший судья в истории. Все споры объявляются официально закрытыми.
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 09:12
Всё..закончилась половая жизнь.
ozdo
ozdo ответ УрсХох (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:01
Мнение Коллины выше вашего мнения.. он спец а вы любители
ozdo
ozdo ответ Messi Forever1 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:06
давай смотреть объективно, Реал последние 5 лет всех натягивает в ЛЧ.... и как ты можешь на 100 процентов быть уверен, что старый бюогер пройдет Реал?
Давуд
15 апреля 2018 в 14:23
Зато получил хорошую сумму от Реал , теперь можно и отдыхать
Слайш
15 апреля 2018 в 10:51
Полюбому киенджин и волгодон ) ну и да да да с ними на подтанцовке ) задумали месть )))))
ozdo
ozdo ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:40
а злые, что ли с болелами Реала?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 12:35, ред.
Он был абсолютно чистейшим . Это можно понять как отскочил мяч от груди васкеса . Мяч так отскакивает только в том случаи , если тело движется прямо на мяч , васкес остановился , но потом подбежал Бенатия и подтолкнул его в спину , этого хватило что бы мяч сильно отскочил. И это я еще не говорю про удар ногой в тело
bsww
15 апреля 2018 в 11:02
Показал бы в виде исключения желтую Буффону, а потом перед свистком достал бы вторую жёлтую, проблем было бы меньше. Пенальти спорный, игрок мяч потерял и потом его коснулись, он упал. Штрафные назначают, поскольку нарушители идут в подкат и не успевают притормозить, сыграл в мяч и проскользив сбил игрока, судья свистит. Там же подката не было
nikolah
nikolah ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
15 апреля 2018 в 11:11
вот именно,в любой другой встрече арбитр бы не назначил,но тут реал ,еще и дома )
удачи вам)
она пригодится против заряженных судеек,надеюсь не будет беспредела как в прошлом году,но это вряд ли...
Palex
Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 09:22
Как раз, только начинается.
ozdo
ozdo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 15:45, ред.
скорее вы показали... два или три дня еще терпел ваша нытье, но сколько может продолжаться... Вы сами показали свое лицо после того матча.. эти три дня тому пример... я лично против тебя ничего не умею... но есть определенные границы, вы через них переступили
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:06
Князь, я признал, что по духу игры или ее кульминации не стоило пеналь ставить (овертайм для ценителей футбола был бы к мету)....,но по правилам игры пеналь поставили, и в том нет ничего криминального.... это не косяк, а отскок Реала.... вот и все.... А удаление буффона никакой роли не играло, хоть там 2 буффона стояло бы, такой пеналь не взяли бы..
DXTK
15 апреля 2018 в 11:32, ред.
кому это мурло нужно?

явно у него мания преследования, обычно такое бывает, когда совесть не чиста или горит шапка на воре.
УрсХох
15 апреля 2018 в 12:57
Парни,всё путём,всё по плану.
Реал идет к своему третьему подряд смердящему КЧ.
Milanisty
Milanisty ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:10
Да уже все нормальные и адекватные болельщики из стана Юве признали факт чистого пенальти. Нытье и истерику продолжают недоболельщики или люди не понимающие в футболе. Больше всех, естественно, истерят болелы Барсы. Лучше бы в свой огород смотрели, такого позорища как с Ромой давно не было. Без обид.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Palex (раскрыть)
15 апреля 2018 в 09:45
Это смотря с какой стороны.
neomessi
15 апреля 2018 в 09:50
А чего он ждал?
Ждал, что ему дадут оскар или нобелевскую премию?
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:12
по поводу Чакыра, согласен.. он иногда благосклонно к реалу относится... матч в Турине тому подтверждение...
ozdo
ozdo ответ УрсХох (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:04
Буффон заслужил, то что заслужил... Мне как болельщику Реала и персофану Зидана, из-за Зидана я в детстве стал болелой Реала... было противно смотреть как Буффон в финале
ЧМ выпрашивал красную карточку Зидана.... в мире есть справедливость и бог его наказал....
ОЛЛС