Soccer.ru

Гол 17-летнего Скроботова принес «Зениту» победу над «Динамо»

18 апреля 2018, 21:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В перенесенном матче 23-го тура РФПЛ «Зенит» переиграл «Динамо» благодаря голу 17-летнего Ильи Скроботова.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Динамо» — 2:1 (0:0)
Голы: Кришито 57 (пен), Скроботов 90+4 — Шунич 88.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Иванович, Кузяев (Набиуллин 69), Жирков (Заболотный 54), Ерохин, Краневиттер, Паредес, Полоз, Дриусси (Скроботов 88).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Морозов (Темников 73), Козлов, Шунич, Ташаев, Рауш, Соу, Тетте, Луценко (Черных 65), Панченко (Марков 62).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Морозов 57, Темников 90+2.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
18 апреля 2018 в 23:06, ред.
Трудно придумать более удачный сценарий для начала карьеры .......

Победный гол....93-я минута....рёв трибун............а тебе всего 17....

Илюху с почином....

Всех с Победой...!!!!!!
iri13
18 апреля 2018 в 21:35
От всей души поздравляю московские команды с днём рождения!!!
А Питер с победой!
Зенит и Тосно-это сила)
zyxel410
18 апреля 2018 в 21:30
Переключил на пенальти в кубке, порадовался за Тосно, переключаю счет 1-1 и буквально через полминуты забивают второй. Просто праздник у нас сегодня.
FROLL 001
18 апреля 2018 в 21:31
Вечер удался. Зенит выиграл, а Тосно деклассировали пупсиков. Гыгыгы
nikolah
nikolah ответ zyxel410 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:31
а изюминка этого,гол Молодого паренька,еще и победный
nikolah
18 апреля 2018 в 21:38
лучше бы так за спартаком следил,а про пену и добавленные минуты я промолчу
Jimmy Jimmy
18 апреля 2018 в 21:40
На фоне грандиознейшего позора пупсиков результат Зенита покажется более скромным, но Тосно в очередной раз наказало спартак за его неместную самоуверенность. Спасибо, Тосно!
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:40
ты смотрел нас а не спартак?)
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:43
Перестань себя успокаивать и считать деньги.Уровень игры Динамо,уровень пердива и даже в футболе особо разбираться не надо,что бы это понимать.И хватит про деньги.Видно ты забыл,как кучу португалов покупали,а совсем не давно у вас играли Вальбуена,Кокорин,Кураньи,Воронин с совсем не маленькими зарплатами.
Дракон1988
18 апреля 2018 в 21:46
Зенит поздравил с юбилеем Динамо,а Тосно - Спартак)))
Риелтор с берегов Невы
18 апреля 2018 в 22:20
Ну и что вы здесь гниль и гуано сеяте? В теме о результате полуфиналов вас не хватает. Там результаты вашей жизнедеятельности востребованы.
dargo
18 апреля 2018 в 21:55
а ты что тут потерял? у вас же траур
рус фан
18 апреля 2018 в 21:38, ред.
Болел Зенита с победой поздравляю, Скроботов там где надо, молодец парниша, вытащил победку, но главное конечно это серия пенальти спама с Тосно где наши земляки не пустили московитских в финал кубка России.
Scuderia Ferrаri
18 апреля 2018 в 21:26
Скороботов красава💪💪💪💪💪💪 Прямо как Тосно
Правдин Семён
18 апреля 2018 в 22:38
Зенит выручил воспитанник.Вот что главное.Никто не ожидал, а стоило-зачем-то же их воспитывают.
FROLL 001
18 апреля 2018 в 21:26
Растет будущий Аршавин или Кержаков. С победой Зенит.
Жорж Милославский
18 апреля 2018 в 21:26
В Питере и области сегодня праздник!!!
Leningrad 84
18 апреля 2018 в 23:24
Прекрасный вечер в Ленинграде и в Ленинградской области! Особенно приятно, что Илья забил секунда в секунду с победой Тосно над пупсиками!
Жорж Милославский
18 апреля 2018 в 21:41
Выпил с горя?
Лакшери
18 апреля 2018 в 21:42
Прикол в том что ваши даже пенки забить не способны))
Nikola45
18 апреля 2018 в 21:43
Забивать некому вот что настораживает! Но как Спартак сегодня облажался ! )) Спартаковцев с праздником вас! С вылетом из кубка! Ничего после этого сезона останется всего 15 лет! Не унывайте ))
Moskwich
18 апреля 2018 в 21:38
С победой Питер. Неплохая молодёжь подрастает. Рад и за Тосно. С победой.
alfranza
18 апреля 2018 в 21:38
Вот что значит поставить в атаку 17-летнее дарование, голодное до футбола! Где, черт возьми, мозги раньше были? Нужно ставить в основу тех, кто хочет играть и забивать!
FERIS
18 апреля 2018 в 22:08
Зенит с победой!
Молодняк зарешал,что очень приятно!
Typoк
18 апреля 2018 в 21:41
Красавцы, очередной гвоздь в крышку красно-белого гроба
Jora Jirkov
18 апреля 2018 в 21:28
Вот они, деньги за 90 минут не смогли забить, а молодой талантливый парниша за пару минут, лучше б не на ветер деньги выкидывали а в своих вкладывали, глядишь и за сборная бы гордость вызывала.
Андрей Алькин
18 апреля 2018 в 22:14
Не что так не объединяет людей как неудачи спартака даже на этой ветке!!!!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Жорж Милославский (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:30
Да на много большей территории празднуют.
Evilhuman
18 апреля 2018 в 21:49
молодец парень, принес важнейшие очки Зениту
Никона
18 апреля 2018 в 21:53
Потеряли концентрацию, не серьёзно отнеслись к молодому игроку, ну что профи вынимайте. Пенка не каких споров не вызывает, Морозов не первый раз так косячит в своей штрафной. Панченко "Тень отца гамлета" на поле, Морозов очередной раз доказал что он якорь, так же Ташаеву игра не очень сегодня удалась. Если серьёзно ничья была бы справедливее, но имеем что имеем, поехали дальше.
Гость