Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня поделился ожиданиями от игры 27-го тура РФПЛ с «Динамо».
	
	«Все ребята сами понимают, что каждая игра у нас как кубковая. По тем матчам, в которых я руководил командой, претензий по самоотдаче не было, но нас подводят индивидуальные ошибки. Надеюсь, сегодня получится хорошая игра. Может быть, более атакующая, чем была в Ростове. Постараемся хлопнуть дверью. 
	
	Мы с ребятами сходили на фильм „Тренер". Думаю, многие команды тоже ходили. Посмотрели, немного сбросили груз, пообщались с болельщиками в неформальной обстановке. Ребята всё понимают, их настраивать не нужно. Сюрпризы для соперника подготовили. Но, повторюсь, основное — это повышенное внимание к быстрым атакам», — сказал Передня в эфире телеканала «Наш футбол».
| 
                                Конкурс прогнозов
                                 с реальными призами | 
                                        Угадай футболиста
                                         Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек | 
                                        Угадай команду
                                         Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа | 
| 
                                Фэнтези-футбол
                                 Все команды в равных финансовых условиях | 





 4
4
 РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей
РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        


