Тарханов: «У „Анжи» было много угловых и штрафных, но мы были готовы к этому"

22 апреля 2018, 10:17
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу над «Анжи» в матче 27-го тура РФПЛ.

«Было большое напряжение. В первом тайме мы владели преимуществом около 25 минут, но не удавалось убегать в атаку. У „Анжи" было много угловых и штрафных, но мы были готовы к этому. Во втором тайме у нас было много контратак, много моментов, однако удалось забить только в концовке.

У нас есть задача попытаться попасть в первую шестёрку, поэтому настрой был очень сильный. Но и у „Анжи“ настрой был такой же. Мы в плане игры чуть лучше смотрелись, хотя концовку смазали, не могли реализовать то, что создавали».