Soccer.ru

Манчини: «Дзюба и Шатов вернутся в „Зенит“»

22 апреля 2018, 16:35
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини сообщил, что отданные в аренду футболисты Олег Шатов («Краснодар») и Артем Дзюба («Арсенал») вернутся в клуб из Санкт-Петербурга.

«Я рад за Олега и Артёма, что они забивают. Игрок не должен платить из своего кармана. Что Дзюба, что Шатов вернутся в клуб, права на них принадлежат „Зениту»".

Оба футболиста забили за свои команды в ворота «Зенита» во второй части чемпионата.

Все комментарии
galem72
23 апреля 2018 в 08:02
"...дзюба и Шатов вернутся в невское..."

уахахаха
Главное, чтобы итальянец не уходил. ))
Delight
Delight ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 00:38
А ты чё такой радостный то, немытик? Вы вообще вылетели вначале, или память отшибло? так я напомню, как вы, вместе с Фурсенко идёте к титулам. 38-iq-clone
Delight
23 апреля 2018 в 00:37
Они то вернутся, а Манчина тоже в Италии уже будет.) Хотя, оставить бы на 3 сезончика. Стабильно 5-6 место будет, а дальше и пердивчик не за горами. Маноласы с Мамнасами и Передасами уйдут в Китай. А играть то кому???))))))
ivany4
22 апреля 2018 в 21:12
Это Россия детка.
За возвращение в "родной" клуп, Шатов и дзюбинье выложили по 10 лямов!!!
Зенит, такой Зенит.
Шеф спартака
22 апреля 2018 в 20:01
Дзюбе в Зените не место.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 19:07
Я конечно за что бы манчини уезжал, но по семаку сомнения.
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 18:49
Так оно и будет, если не случится чуда! Но ты уже этого не увидишь, Роберто. Если, конечно, не будешь следить за новостями о Зените из тренерского штаба сборной Италии)
yrasikos22
22 апреля 2018 в 18:26, ред.
Только Манчини уже не будет,Зенит ждет нового главного тренера Серге́я Богда́новича Семака !!!
Байкал-38
22 апреля 2018 в 17:58
Nerai Sairensa
Сегодня 22:54
ответ пользователю Спартач-болельщик (раскрыть)
Думаю после твоего поста я понял как назову своего пса после похода к ветеринару))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пёс будет с интересом ждать хозяина от ветеринара!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:54
Думаю после твоего поста я понял как назову своего пса после похода к ветеринару))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:47
Ты с Иркутска? И откуда конкретно? А то, что крупных собак так называют, то это объяснимо мощь, большие. Вот к примеру Спартаком собак тоже называют, даже фильм сняли про это "Спартак и Калашников", там пацан бродяжничает вместе со своей овчаркой по кличке Спартак!
Байкал-38
Байкал-38 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:38
Да я знаю, что почти все мои комменты под караулом! Но я не переживаю, я правила соккера не нарушаю, так, что мне волноваться нечего!!!
VIPded
VIPded ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:34
Ну и сам Манчини, конечно! )))
m grazie
22 апреля 2018 в 17:28, ред.
Манчини слабее дажеЧерчесова , который тоже не является находкой .
m grazie
22 апреля 2018 в 17:23, ред.
Как можно было так детренеровать игроков , что они ни с одной командой не могут прилично сыграть ???? Это показатель работы такого хорошего бывшего игрока ,но теперь в тренерской ипостаси просто пустого места, не способного организовать команду на сколь - нибудь вразумительную игру .Где знаменитая оборона , игроки должны были подстрахововать друг друга .Не видят поля и не понимают как играть .Слабаки!
magnum3000
22 апреля 2018 в 17:22
Шатова ждем, а Дзюба как то по барабану.
bubble gum
22 апреля 2018 в 17:18
Дзюба и Шатов доказали, что они еще в форме.
Байкал-38
Байкал-38 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:16
Свинью при родах (опорос) караулят, она может съесть своих новорождённых поросят!!! Вот такие они свиньи!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:12
Супер !
m grazie
22 апреля 2018 в 17:12, ред.
Кержаков лучший не только в Зените , а в национальной сборной! Надо это знать!Если здесь пишешь о Кержакове. Или на уме один Комбаров?
П.Пар
22 апреля 2018 в 17:12
Вжо-пи-и-и-и!
Байкал-38
Байкал-38 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:08
Авангард-Тосно!
Leningrad 84
22 апреля 2018 в 17:07
Он рад, что они забивают! Ну до чего же Роберто ....
Байкал-38
Байкал-38 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:06
Он после кубка наконец то отошёл, сразу все разом появились (он с нескольких клонов)! Злющий, он же уже с купленным кубком спал вместо мишки, с набитой гравировкой Спартак обладатель кубка России 2018!!! А тут ТОСНО.........!!!
m grazie
22 апреля 2018 в 16:56, ред.
Над руководством Зенита сейчас не смеётся только само руководство. Клоуны и ч..удаки
Mr. Bramble
22 апреля 2018 в 16:56
раз игроки не должны платить из своего кармана, а уже заплатили - отдай им свои.. ты их все равно не заработал... Так-то и я тренировать могу - шарфик повязал и на всех обиделся.
Байкал-38
22 апреля 2018 в 16:55
Манчини - Шатов, Дзюба счет набранных очков 1:4!!!
Разве не попадание в призёры и лигу чемпионов стоит столько сколько Зенит получил от этих ребят?!
112910415
22 апреля 2018 в 16:54
гениальная комбинация, гениальная!
раздать игроков...пропускать от них, теряя очки...потом вернуть
Colonist
22 апреля 2018 в 16:48
Чотаржу!
Александр Уваров
22 апреля 2018 в 16:47
Они то может и вернутся,но тебя уже не будет!!!
Гость