Soccer.ru

Джеррард: «Салах – лучший игрок планеты прямо сейчас»

25 апреля 2018, 04:26
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард после победы «красных» над «Ромой» (5:2) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов выразил восхищение игрой нападающего мерсисайдцев Мохамеда Салаха:

«Салах находится в своей наилучшей форме. Тем не менее, его всё ещё тяжело сравнивать с Роналду и Месси, потому что они на протяжении многих лет поддерживают свой высокий уровень.

Но можно сказать без тени сомнений, что прямо сейчас Салах является лучшим футболистом на планете».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ ВааС (раскрыть)
25 апреля 2018 в 13:43
да, если Салах и ливер проиграют в финале ЛЧ, но при том, если Салах покажет великолепную игру на ЧМ думаю он и возьмет ЗМ.
sir_Alex
25 апреля 2018 в 13:40
Однозначно!
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2018 в 11:38
Нырялду негодуЭ...
This is BarCa
This is BarCa ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:07
    ВааС
    25 апреля 2018 в 10:47
    Прямо сейчас претенденты на ЗМ -Роналду,Салах и месси..ЗМ выиграет кто-то из двух первых,если выиграет лч..
    Багор
    25 апреля 2018 в 10:37
    Это так и есть.
    амурец
    25 апреля 2018 в 10:33
    очень может быть
    eleven LC
    25 апреля 2018 в 10:18
    Не буду спорить с Джерардом и если Салах с Ливерпулем выиграет лч то золотой мяч от него ни куда не денится,и я думаю что Роналду и Месси в этом случае даже в тройку не попадут!
    FERIS
    25 апреля 2018 в 09:48
    Думаю если он и дальше продолжит в том же духе,то это первый претендент на ЗМ!
    nahan
    25 апреля 2018 в 08:17
    Салах заслуживает Золотой мяч.
    Gahi
    25 апреля 2018 в 07:55
    Джеррард авторитет знает что говорит столо быть короновали Салаха в Ливерпуле. Молодец главное чтобы не потерять корону а на носу финал Л/Ч и Ч/М.
    Аксинья
    25 апреля 2018 в 05:55
    Салах лучший игрок планеты, а Месси и Роналлду инопланетяне...
    neomessi
    25 апреля 2018 в 05:31
    Да так и есть.
    Большой Карай
    25 апреля 2018 в 05:21
    Не надо канонизировать его ребята враньше времени. Пусть поиграет , титулы и тогда можно. Ему ещё пахать и пахать до Месси.
    Остапчук 67
    25 апреля 2018 в 04:52
    Прямо сейчас лучших не выбирают.
    IKER-RAUL
    25 апреля 2018 в 04:41
    все верно сказал Стиви Джи
    Гость