Тульский «Арсенал» обыграл «Анжи»

28 апреля 2018, 21:28
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Анжи» в матче 28-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Анжи» 2:1 (1:1)
Голы: Берхамов 16, Сунзу 62 — Хубулов 21.

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Хагуш, Сунзу, Альварес, Берхамов, Чаушич, Ткачёв (Расич 90+1), Кангва, Джорджевич (Шевченко 60), Дзюба (Аджоев 90+2).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Анжи»: Будаков, Армаш, Самарджич, Мусалов, Полуяхтов, Тетрашвили, Антон, Данченко, Хубулов (Маркелов 88), Поку (Лескано 68), Прудников (Будковский 77).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Самарджич 57, Данченко 71, Кангва 85, Тетрашвили 86, Аджоев 90+3.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Анжи» уступил «Уралу».

Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ DEXEZ (раскрыть)
29 апреля 2018 в 15:59
Почему позор УЕФА???
В еврокубке должна играть команда, которая подходит под все критерии этого кубка.
Ведь в РФПЛ тоже есть лицензия и некоторые клубы из ПерДива сами не идут в РФПЛ, т.к. нет на это средств.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Бомж болотный (раскрыть)
29 апреля 2018 в 13:14
Салам!)))Я помню.Ну я это к чему все.Просто молчать хотя бы до решения,а ждать,желать,это не по мужски,ведь и у Тосно и Авангарда есть болельщики,пусть и мало ,но есть и желают ЛЕ.
Бомж болотный
Бомж болотный ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 апреля 2018 в 13:08
Как-то пищевик с 6 места хотел поиграть в ЛЕ вместо Ростова!
Санчо Панса
29 апреля 2018 в 10:09
Гол Берхамова понравился, конечно) Туляки в этом сезоне в родных стенах практически непобедимы, я смотрю. Много было у оружейников чистых форвардов в этом матче, но в итоге никто из них не отличился! Ладно, может в будущем им повезет чуточку больше.
Leningrad 84
29 апреля 2018 в 08:19
Божович - крутой!
Большой Карай
29 апреля 2018 в 08:14
Дзюба не забил, он только с Зенитом играет!
kastites
29 апреля 2018 в 07:47
Прекрасно
Дедуктор
29 апреля 2018 в 06:48
Закономерно. Это же Арсенал. Положено находиться на 6 месте. Что здесь, что там. Они и находятся.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ сканер (раскрыть)
29 апреля 2018 в 01:18
Он играл головой .Отсюда вопрос: А :Судьи -тупые В : Судьи-слепые .С Судьи заряженные?
Jeck Denielse
29 апреля 2018 в 01:06, ред.
Дзюба на следующий гол копит ??? )))))
сканер
сканер ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29 апреля 2018 в 00:58
Всё было по-делу!Он играл за пределами штрафной.
LOpp
29 апреля 2018 в 00:42
Арсенал как при Божовиче заиграл, вот что значит опытный тренер.
DEXEZ
29 апреля 2018 в 00:18
Джорджевич как-то сбавил после зимы. Хотя хз особо не смотрю матчи Арсенала, кто видел расскажите об этом игроке в нынешнем сезоне.
DEXEZ
DEXEZ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 апреля 2018 в 23:59
Это просто неспортивно. Позор УЕФА, если под подобным предлогом разделит на ноль и без того нулевой кубок россии.
Палыч82
Палыч82 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 апреля 2018 в 23:27
Ну тогда посмотрим,)
ildar_3871
28 апреля 2018 в 23:17
Дзюба молодец !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:49
Блин,ждать что не дадут лицензию Тосно или Авангарду,как то мерзко.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Палыч82 (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:47
А кто сказал, что они сошли с дистанции за ЛЕ???
В случае, если УЕФА не даст лицензию победителю КР - поедет 6-я команда.))
Питер уже сказал, что Тосно останется без стадиона. А Авангард вообще в ПерДиве в центре идёт - точно лицензию не дадут.
AntiherO
AntiherO ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:35
Ну мало ли, может в курсе? Есть кто в теме? Я просто не знаю, мне действительно интересно)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ сканер (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:34
Особенно ,когда Бородин (вратарь Зенита ) играет головой , а ему дают красную.
Давуд
28 апреля 2018 в 22:31
Анжи в Фнл
Думаю теперь на всегда
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:29
Я ж говорю , кузьмич я , ив эти тёрки не влезаю.
AntiherO
AntiherO ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:25
Так а они ж вроде правые, и дружат с горцами?) Странно это как то.
НЕ президент рфс
28 апреля 2018 в 22:23
История вместо математики это проблема.
сканер
28 апреля 2018 в 22:21
Я был на этом матче в 2000г.Всё это вымысел журнашл..х!Анжи тогда по-делу победил!
Палыч82
28 апреля 2018 в 22:19
Уфе и тульскому Арсеналу только уважение, что уже сойдя с пути борьбы за еврокубки, продолжают биться
SHMEL
28 апреля 2018 в 22:17
Похоже,что Анжи застолбил за собой вылет в пердив.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:17
Фанаты с Дикой дивизией дружат , а я "кузьмич". А врать не приучен.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
28 апреля 2018 в 22:13
С Зенитом у Анжи вроде все ровно было.Когда Терек играл в Махачкале с Зенитом ,то болельщики Анжи поддерживали Зенит,не Терек,что теперь вспоминать нам это при каждом удобном случаи.Успокойся,отпусти,жизнь продолжается.
Шеф спартака
28 апреля 2018 в 22:10
Обе команды с такой игрой не достойны РПФЛ.