Soccer.ru

Акинфеев: «Игра с „Зенитом“ удалась»

30 апреля 2018, 12:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал ничью с «Зенитом» в 28-м туре РФПЛ (0:0):

«Игра удалась. Всегда приятно играть при полных трибунах. Болельщики хорошо поддерживали свои команды, для футболистов это всегда праздник. Игра не оставила равнодушной, моменты были и у тех, и у других ворот. Бывает, что даже без моментов забиваешь и выигрываешь, а тут были моменты, но сыграли 0:0. Думаю, это справедливый результат.

Ближе к победе тот, кто забивает голы. Ни одна команда не забила, поэтому результат закономерный. Всегда хочется большего, но для этого надо забивать.

Какое место теперь думаем занять? Мы думаем не о каком-то месте, надо хорошо подготовиться к заключительным матчам. Не надо смотреть в таблицу, о чём-то мечтать. Нам надо выходить на поле и побеждать, после этого можно о чём-то думать.

Болельщики активны, хорошо ходят на наш стадион. Понятно, всегда хочется видеть заполненный 30-тысячник. Но и 15-20 тысяч — это неплохо. Надеюсь, оба оставшихся матча пройдут при таком большом количестве болельщиков. Тем более уже стало тепло!»

Все комментарии
Дед за ЦСКА
30 апреля 2018 в 13:05
Сезон тяжёлый был, но надо дома побеждать в каждой игре и ЛЧ будет обеспечена.
Удачи!!!
Великолепный
30 апреля 2018 в 13:18
Игра с „Зенитом“ удалась, Игорек был великолепен!
spartach n1
30 апреля 2018 в 13:27
spartach n1
30 апреля 2018 в 13:20
Ну и игарян,уже ничьей с середняком радуется !)
sir-5
sir-5 ответ denmig (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:00
Ждём на евроарене привычные 0-7,0-5...
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:21
Что это за подвиг когда это вынужденная мера ?
Так то молодцы конечно,плюс повезло ещё с Бенфикой .
Аксинья
30 апреля 2018 в 13:21
Игорёк для вас ничейка с середняком уже за удачу считается...Ведь у Зени нет команды - одни понты...
ЦСКА Самый титулованный
30 апреля 2018 в 13:25
Продолжаем борьбу за Лигу Чемпионов и это главное!
sir-5
30 апреля 2018 в 14:22, ред.
Игра удалась только тем ,что Игорь не пропустил. А вот то,что команда не думает о м есте,так это плохо.Пока ни устоявшейся игры,ни привычного при "трусе Слуцком" результата. Похоже,что "храбрецу Гончаренко", привыкшему удивлять результатами в командах-середняках,и сейчас главное-не проиграть.Иначе как объяснить приверженность к ущербной схеме и совершенно чудовищным по игровому времени заменам.
Kerri
30 апреля 2018 в 14:25
Удачи ЦСКА в оставшихся матчах!
denmig
30 апреля 2018 в 14:41
Игра была равна - играли два нуля-нуля!!!
moder0001234
30 апреля 2018 в 13:01
Концовка сезона близка, теперь надо взять в каждой игре по 3 очка. Удачи ЦСКА.
настойчивый
настойчивый ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:56
с "ущербной" схемой наваляли многим. Проблема в отсутствии техничного напа. образно говоря, нам не нужен Дзюба, нужен Лав
shur
30 апреля 2018 в 13:29
...как ты его остановил,одной рукой,красава!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:30
4 года Зенит обыграть не можем, но 4 года ЦСКА в Лиге чемпионов, а Зенит нет!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:40
Вообще-то с нашими проблемами, когда вынуждены ставить молодежь даже на матчи еврокубков, на фоне остальных соперников, еврокубковое (неважно ЛЧ или ЛЕ) место уже подвиг
oFANATo
oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:47
самым тяжелым был апрель месяц, молодцы выдюжили!
ОлегаТэ
30 апреля 2018 в 17:36, ред.
Друзья, хватит спорить об одном и том же - ясен пень, о том, что не хватает забивного напа, так же как и, при всём уважении к лучшей защите России последнего десятилетия в лице Сергея, Василия и Алексея, возрастных проблемах в ЦЗ только ленивый не писал.
Михалыч "пляшет от печки", то бишь от исходного состава. "Храбрец Гончаренко" при 1-1 с Краснодаром на третий день с измочаленным после игры с "Арсеналом" составом по ходу матча перестроил игру с 5-3-2 на 4-4-2 и "дожал" до важнейшей победы.
В Питере история немного другая - команда наконец получила недельный отдых, зато потеряла ещё двоих системообразующих игроков - Алана и Понтуса. И при этом тактику Ганчаренко в гостевом матче с Зенитом трусливой назвать никак нельзя (если смотреть матч, а не писать резюме, исходя из статистики) - в первом тайме в позиционных атаках (подчёркиваю, позиционных, а не "тупо стандартах" на половине хозяев зачастую участвовало 8 полевых ЦСКА, включая тех же "престарелых" Березуцких. Во втором тайме подсели, как раз из-за усталости защиты, но прошу обратить внимание - Все замены во втором тайме Ганчаренко сделал "в атаку", и, по большому счёту, ЦСКА со своим скромным составом создал гораздо больше опасных моментов, нежели его оппонент, который априори, с его ресурсом и играя не своей арене, просто обязан был доминировать в матче. Вот здесь я с автором статьи соглашусь - додавить Зенит не хватило креатива Алана и напора Вернблума.
А в целом - Виктору Михалычу СПАСИБО! Пока за проделанную работу с клубом на текущий момент, а в дальнейшем, надеюсь, и за сезон.
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:27
А зачем ЦСКА 0-5 и 0-7??? И так в этом году опозорились,проиграв в одном из матчей юбилейному чемпиончику всухую 0-3.Но это больше не повторится,иначе я заставлю Гинера отдать клуб мне.
Den1979
30 апреля 2018 в 18:01
Цска провёл очень сложный и хороший сезон со всеми проблемами кадровыми. Они молодцы! ( говорю не только потому что я болею за цска,но и как болельщик футбола) Всем удачи!
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 18:21
Как всегда, Игорь очень объективен и последователен! С Зенитом он был настоящей стеной) Сухих матчей ему и отличной игры на последнем рубеже!
sir-5
sir-5 ответ настойчивый (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:59
...и себе наваляли, именно поэтому и боремся за третье место,его сохранение.С блестящими заменами на 89-90 минутах,при счёте 0-0.
Beekeeper
Beekeeper ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:29
Не обращай внимания на троллей, они того не стоят, что бы на них время тратить и что то даже печатать.
Beekeeper
Beekeeper ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:30
Ага, зато вы можете от него по 5-1 сливать ))) иди дальше трололо
Дедуктор
30 апреля 2018 в 13:36
Акинфеев жадный. Сухари гребет и гребет себе в копилку. Он, случаем, не самый ли жадный? Из вратарей всех времен и народов.
Гость