Появились фотографии новой выездной формы «Реала» на следующий сезон

01 мая 2018, 15:58

Появились фотографии новой выездной формы «Реала» на следующий сезон. Форма исполнена в темно-синем цвете с незначительными белыми и серыми вставками.

Ранее в Сети появились фотографии домашней формы «Реала» на сезон 2018/19.

Обсудить
Все комментарии
ФанГалактикоса
02 мая 2018 в 16:53
барсики даже тут бомбят :D
vale46
vale46 ответ feris1 (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:19
Ну а Реал в сегунду
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:09
Тебе я смотрю это известно не по наслышке. Не переживай, можешь рассчитывать на нашу (юзеров соккера) поддержку, давайте ребят, поддержите его лайками!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:06
Кто о чём, а сливочные о ж*полизании... хотя чему удивляться, это ваши исторические ценности. И причём здесь Ювентус? Я привёл в пример эти две команды, так как за последние годы только они брали ЛЧ без каких либо вопросов и сопротивления. Хотя, будем честны, в 2014 и 2017 Реал тоже был лучшим ( если закрыть глаза на голы из офсайдов против Баварии), а 2016 это уже ни в какие рамки не лезет, ни тебе достойного соперника, ни даже честного гола в финале.
ВааС
01 мая 2018 в 18:02
Сегодня вся голубая секта каталонии будет за Баварию с детства)) Потомки эвребе и айтекина ничтожны в лч,поэтому и болеют за других)))
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ feris1 (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:00
Кабинетные говоришь? Приведи хотя бы один пример где Барса выиграла трофей за счёт судей. Хотя откуда ты их найдёшь? Зато Реал перед глазами всего мира забивает голы из офсайда в финалах, полуфиналах, четвертьфиналах ЛЧ, берёт примеру за счёт отменённых чистых голов Барсы ( в этом сезоне вам даже это не помогло). После ввода системы VAR , Реал уже не будет бороться за попадание в зону ЛЧ, в лучшем случае будет бороться за выживание, а Барса оформит чемпионство не в ноябре, а где то во 2 туре, максимум 3.
RDeanW
RDeanW ответ магистрат Калавий (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:36, ред.
вызывают. у тебя вот они вызвали зуд и жжение в одной точке)
feris1
feris1 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:27
Это ты про кабинетные чемпионства каталонского балета?
Ничего,со следующего сезона введут повторы и барсуки сразу скатятся в середину таблицы.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:20
Скучно это когда команда берёт трофеи спокойно и на классе ( Барса, Бавария) , а фальшивые победы Реала кроме смеха ничего не вызывают.
h8you
01 мая 2018 в 16:42
получше чем у уефалоны
Супервайзер
01 мая 2018 в 16:41
Почему черно-белая форма? Надпись под фото на английском гласит, что это чисто классические цвета- темно синий ( navy ), серый и белый.
JamesR
01 мая 2018 в 16:33
Мне нравится
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 16:04
Ливер скорее всего возьмет.
RDeanW
01 мая 2018 в 16:02
стильно, че
лишь бы они в ней четвертую лч подряд не взяли, а то так совсем скучно станет и турнир можно будет в "лигу реала" переименовать