Геркус: «Поверил в чемпионство только после финального свистка»

05 мая 2018, 20:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал победу над «Зенитом», которая позволила железнодорожникам оформить чемпионство.

«Что тут сказать, лучший день в году! В чемпионство поверил после финального свистка. Таки забили гол. У нас есть специальный парень для таких случаев», — сказал Геркус.

Напомним, что решающий мяч провел португалец Эдер. Он же забил победный мяч в финале Евро-2016, когда Португалия победила Францию 1:0.

Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ Супервайзер (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:51
Интересно. А вот, даже трудно себе представить, что клуб с такой историей как ДИНАМО, никогда не играл в ЛЧ. Я не говорю о том матче с Селтиком, это квалификационный матч и он не считается лигочемпионовским. Даже Минск, Ереван, Днепропетровск играли в свое время в КЧ, а ДИНАМО- никогда. Обидно. Но, ладно, такое дело.... А Вам- успешного старта в Европе, и не забывайте, какой великий и легендарный клуб Вы представляете!!! Удачи!
Супервайзер
Супервайзер ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:44
Спасибо! И так , для статистики.
"”Спартак” гарантировал себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне после победы над ”Ростовом” (2:0) в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Красно-белые уже точно не опустятся ниже третьего места, которое дает путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Команды, занявшие первое и второе места, сыграют в групповом этапе ЛЧ. ”Локомотив” уже гарантировал себе первое место, а ”Спартак” за тур до конца сезона идет вторым. ”Спартак” сыграет в Лиге чемпионов в 16-й раз, и это рекорд для российских клубов. На втором месте по этому показателю идет цска, который представлял Россию в ЛЧ 13 раз. Следом идет ”Зенит” - семь участий в Лиге чемпионов. ”Локомотив” в следующем сезоне сыграет в ЛЧ в шестой раз. Три раза Россию в Лиге чемпионов представлял ”Рубин”, по разу - ”Ростов”, ”Динамо” и ”Алания”. В приведенной статистике не учитываются данные за советский период."
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ Супервайзер (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:33
Имея такую атаку как у вас, надо закрытыми глазами рвать всех на части!!! Клуб с такой историей как Спартак, просто обязан побеждать на всех уровнях! А чемпионство тепловоза, да, это не более, чем результат и разгильдяства Спартака, и недоукомплектованности команды. Атака- это замечательно, но и про защиту надо хотябы иногда вспоминать.... Вобщем, желаю Вашему великому клубу переосмыслить прошедшее и поставить игру на будущее!!! Ну, а в последнем туре- сойдемся, как в старые добрые времена!!!
Супервайзер
Супервайзер ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:26
Я полагаю, что чемпионство Локо- результат исключительно разгильдяйства и недонастроя Спартака в начале чемпионата и в матчах с Уралом и Ахматом.
Нет ничего чемпионского в игре проводниц, хотя по совокупности срока ожидания чемпионства, наверно, заслужили.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ Супервайзер (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:22
Паровозное дышло в чемпиЕны вышло. Позор российскому футболу!!! Спартак сам виноват, нельзя было терять очки с ТоШно, Ахматом и тд. Ну ни че, теперь, следущее чемпионство тепловоза- состоится, этак лет через 100. Будем ждать....
Супервайзер
06 мая 2018 в 09:31
Теперь, Илюха, будет тебе повышение, в Питер поедешь.
AntiherO
AntiherO ответ Parovoznic (раскрыть)
06 мая 2018 в 03:01
Не, откуда таки разговоры?)
Евгений Макрушин
Евгений Макрушин ответ Заратустра (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:34
Мне кажется,в каждой "семье" не без урода....
Заратустра
Заратустра ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:24
Так только спартачи себя ведут
Parovoznic
05 мая 2018 в 21:21
Даже после этого будут разговоры о том, что Геркус - зенитовец...
Сергей Саныч
05 мая 2018 в 20:59
Врёт.
За несколько минут до финиша уже дёргался на бровке,всё хотел выбежать и засветиться с народом.
Евгений Макрушин
Евгений Макрушин ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:52
Ну,что опытный вы наш,хватит мужества признать свою некомпетентность или и дальше из себя эксперта корчить будите?
Napoleon Bonapart
05 мая 2018 в 20:31
Мда, кто в люди вышел. Я в шоке....