Soccer.ru

«Зенит» снова не попал в Лигу чемпионов

06 мая 2018, 21:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА в матче 29-го тура РФПЛ разгромил тульский «Арсенал» (6:0).

Таким образом, «армейцы» обошли «Краснодар» и поднялись на третье место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов.

В активе у ЦСКА стало 55 очков. В то же время «Зенит», занимающий пятую строчку, теперь отстает от «красно-синих» на 5 баллов и за тур до конца не имеет шансов попасть в зону ЛЧ.

Команда из Санкт-Петербурга остается без Лиги чемпионов третий сезон подряд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 мая 2018 в 02:48
Ответ обречённого человека!Ну ты не переживай 5 место тоже достойный результат!!!)
bbb370
bbb370 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:03
Вряд ли.
Альберт Хасанов
07 мая 2018 в 18:34
Не понимаю команды которые рвутля в ЛЧ ,для начало нужно хотя бы ЛЕ выиграть ,весьма не плохой турнир ведь
m grazie
07 мая 2018 в 18:05, ред.
Должен кто-то ответить кроме фаната поздравившего с выходом в отборочный цикл в ЛЕ.Сколько можно любителям от футбола валять дурака в примьер лиге?Почему тренер сделал вид что команда никчемная , его тут же надо было гнать и что в Зените некому забивать? А
ЦСКА , а Локо? Все всегда виноваты кроме тренера нуливика.
m grazie
07 мая 2018 в 16:54, ред.
Манчини получил звонок из небезызвестного для него Лондона и пожелания, сразу неожиданно для себя понял , что иначе ему никогда в жизни не тренировать в АПЛ. Никак не могли понять что произошло.Тоже самое , что и с теми из наших толстосумов, кто хранит деньги в юрисдикции Великобритании.
m grazie
07 мая 2018 в 16:50
Зачем потратили столько денег, чтобы блистать на 5месте.Манчини это провал и позор команды.
Russian_spb
07 мая 2018 в 12:13, ред.
все дружно порадуемся за силушку нашего чемпионата!!!
в котором лучший клуб восточной европы с очень высоким рейтингом УЕФА не может пробиться в ЛЧ.
растет наша лига, растет)))
iBragim2102
07 мая 2018 в 10:32
Постоянство признак мастерства!
LOpp
07 мая 2018 в 10:32
не привыкать. до газпрома вообще не знали что такое ЛЧ
Давид Сурманидзе
07 мая 2018 в 10:05
Тут выше писали ..... По- моему есть только два выхода. Первый, расформировать Зенит,но это утопия и второй, сделать так,чтобы Газпром давал деньги одинаково ВСЕМ командам. Но здесь есть маленький подвох,тогда Зенит НИКОГДА, НИКОГДА ,ну или один раз сможет подняться выше пятого места.
Miaf
07 мая 2018 в 08:57
Фурсенко решил порвать всех
DVoxNN
07 мая 2018 в 08:40
    Казанский
    Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:33
    Тут даже Молло не поможет((Если дорогостоящий авианосец третий год не может поплыть,то его разбирают на металлолом,как неудавшийся проект и слишком затратный по содержанию.Жду этого с Зенитом
    AllexStar
    AllexStar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:22
    Ну да так оно и есть а еще мыльные душераздирающие сериалы с печальным концом они тоже закупать не будут, тоже решили сэкономить узнав кто будет играть в ЛЕ))) вся Восточная Европа будет рыдать)))
    aigaziFIGHTER
    07 мая 2018 в 08:03
    Соккер.ру, сделайте подборку комментариев зенитовских болельщиков в начале сезона.))
    Казанский
    07 мая 2018 в 07:24
    Сначала от полуфиналов ЛЧ Зенит никак не мог отойти,теперь третий год подряд в финале чемпионов играть будет...Когда же они Кубок этот наконец возьмут?))
    Знатог
    07 мая 2018 в 06:20
    Правильно что не попал, чё ему там делать.
    yrasikos22
    07 мая 2018 в 06:06
    Зенит пролетает с Лч и Рпл тоже,так как в Лч никто больше играть не умеет,вся надежда еще есть на Цска что они могут побороться,но надежды мало так как Цска уже 9 лет из группы выйти не могут и врядли нарушат традицию.
    КЭТиК
    07 мая 2018 в 05:07
    Мвнчини сделал все для этого.
    Delight
    Delight ответ Шеф спартака (раскрыть)
    07 мая 2018 в 04:57
    После Арсенала что-ли такой весёлый? Тебе результат дерби может напомнить? Или ты из-закулисных?
    Delight
    Delight ответ Свинодел (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 04:56
      амурец
      07 мая 2018 в 03:41
      да что то Зенит третий сезон мимо ЛЧ и это при таком то финансировании
      Санчо Панса
      07 мая 2018 в 03:01
      И это явно не понравится Алексею Миллеру! Такой амбициозный и богатый клуб и без ЛЧ.... Да, в Зените снова будут кадровые перестановки,будь -то на тренерском посту или в составе! К чему это все приведет? Одному только футбольному Богу известно.
      Багров-брат
      07 мая 2018 в 02:15
      Наблюдая за радостным подхрюкиванием самореализующейся школоты на данной ветке, сразу в памяти всплывают великолепные результаты "народной" команды в ЛЧ и ЛЕ этого года.
      И понятия "поставщик очков для других команд" и "недостижимый рекордсмен" сразу приобритают вполне определённую прописку...)))
      Да, Спартак попал в ЛЧ на следующий год, это хорошо в финансовом смысле, но хорошо ли в моральном? Стоит задуматься, не ждут ли в ЛЧ вновь Мариборы...))) Заметьте, про другие "достижения" я не говорю...)))
      alfranza
      07 мая 2018 в 01:58
      Очень справедливо, если честно. Потому что сперва нужно башкой думать, а не тренеров как перчатки менять. И не кирпичи грузить, а футболистов обучать играть в футбол. То, что было в матче с Локо, позор, а не питерский характер. Зенит умер. Да здравствует, Газпром!
      РЭП НИГГА
      07 мая 2018 в 01:50, ред.
      тарасов:
      снова не попал,
      снова, снова не попал))))
      Lews Therin Telamon
      07 мая 2018 в 00:29
      Клуб с гигантскими возможностями и карликовыми амбициями. *facepalm*
      oFANATo
      oFANATo ответ Ed_Magic (раскрыть)
      07 мая 2018 в 00:07
      А представляешь, если эти деньги отдать ЦСКА, то можно будет замахнуться не только на победу в Кубке УФА, а на и Л/Ч
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 00:05
      Внезапно случилось что мяч круглый а судьи повысили расценки
      gentlewolf