Soccer.ru

«Зенит» снова не попал в Лигу чемпионов

06 мая 2018, 21:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА в матче 29-го тура РФПЛ разгромил тульский «Арсенал» (6:0).

Таким образом, «армейцы» обошли «Краснодар» и поднялись на третье место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов.

В активе у ЦСКА стало 55 очков. В то же время «Зенит», занимающий пятую строчку, теперь отстает от «красно-синих» на 5 баллов и за тур до конца не имеет шансов попасть в зону ЛЧ.

Команда из Санкт-Петербурга остается без Лиги чемпионов третий сезон подряд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Evgen44
06 мая 2018 в 21:10
Ну?И где здесь новость?Жора Черданцев сегодня в эфир в депрессухе не выйдет наверное.Больше всех глотку дерет за бомжеград на Газром ТВ.А что говорил после 6-8 туров после начала...что ты,что ты))"Зенит уже не догнать",Зенит с Манчини уже можно поздравлять"(с).

Конечно можно!С пятым местом вас,бомжеградцы!))
spartach n1
06 мая 2018 в 22:23
RDeanW
06 мая 2018 в 22:00
зенит за последние 6 лет потратил 273 млн евро на трансферы и выиграл лишь 1 чемпионство
makkie
06 мая 2018 в 21:59
Так и до стыков в ФНЛ недалеко.
Милорд, нужно больше газа и аргентинцев.
sir_Alex
06 мая 2018 в 22:39
Политпроект в действии, хе-хе!)))
spartach n1
06 мая 2018 в 22:12
d_fincher
06 мая 2018 в 21:05, ред.
Третий сезон? Или четвертый? Даже не думайте, что болельщики Зенита расстроились. Чего им расстраиваться? - У населения еще много денег. На смену топ-тренера номер 4 придет топ-тренер номер 5, купят новый состав, и пойдут по новому кругу.
RDeanW
06 мая 2018 в 21:43
трансферное окно не открылось, а зенит уже сделал 19 усилений под полуфинал лч))

Константин Белых
06 мая 2018 в 21:44
Ну что бомжи теперь потирайте руки в предвкушении поражений Спартака в ЛЧ и шутите дальше про зулусов и баню-на этом ваш потенциал а также августовская коронация закончена.. Чао БУРАТИНЫ!!!
ANATOLY KANDAUROV
06 мая 2018 в 21:33
Когда что-то происходит третий год подряд - это объективный признак стабильности. Зенит самый стабильный клуб РФПЛ. Третий сезон подряд показывает, что твердо знает свое место.
Xtraz
06 мая 2018 в 21:15
Эт нормально еще. Через 5 лет будут писать "Зенит снова не смог выйти в премьер-лигу из Фнл".
Николай 86
06 мая 2018 в 22:04
Зенит умеет откосить от ЛЧ. Проходило две команды - он стал третьим, проходит три - он пятый. Если нам дадут 12 команд в ЛЧ, зенит спрячется в фнл)
Footbolista
06 мая 2018 в 21:13, ред.
А где лазурные "звезды" соккера, с "остроумными" комментариями? )...
DAD81
06 мая 2018 в 21:36
Остаются только констатировать: поделом Зениту. Бездарное и бездумное руководство довело самый богатый клуб восточной Европы до ручки. Деньги не играют в футбол.
ignorant
06 мая 2018 в 22:15
SpM_
06 мая 2018 в 21:52
«Зенит» снова не попал в Лигу чемпионов - - - Так Зенит сам туда не хотел. Судя по играм с Арсеналом (не могли выиграть ведя в счете и причем на одного игрока больше). Судя по игре с Локо и.т.д, и.т.д
Шеф спартака
06 мая 2018 в 21:14
7-0 и 5-1 будем вспоминать как победы.
ivany4
ivany4 ответ за (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:59
Привет Денис.
Зенит богатенький, умишком бедненький.))
spartach n1
06 мая 2018 в 21:27
Теперь Божович точно вместо Манчини. Заслужил 🤣🤣🤣
Манчини иди сюда
Манчини иди сюда ответ Footbolista (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:17
Литейный ставит себе на мобилу рингтон гимн ЛЧ
d_fincher
06 мая 2018 в 21:29, ред.
    Serg3.12
    06 мая 2018 в 22:17
    Ничего страшного, купят ещё аргентинцев, нового топ-тренера, подберут перспективных российских для лавки... и вперёд, новым победам!!!
    311
    311 ответ allemz (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:10
    Спасибо вашему бывшему физруку!)
    RDeanW
    06 мая 2018 в 21:49
    за эти 3 года зенит потратил 122 млн евро на трансферы. 122 млн и даже не зона лч. стыдно...
    d_fincher
    06 мая 2018 в 21:58
    Зенит, ты смешной. Но очень уж дорого эти мальтики обходятся бюджету.
    Манчини иди сюда
    06 мая 2018 в 21:20
    alfranza
    07 мая 2018 в 01:58
    Очень справедливо, если честно. Потому что сперва нужно башкой думать, а не тренеров как перчатки менять. И не кирпичи грузить, а футболистов обучать играть в футбол. То, что было в матче с Локо, позор, а не питерский характер. Зенит умер. Да здравствует, Газпром!
    Nerai Sairensa
    06 мая 2018 в 22:04
    Парадокс: Манчини всеми любим.

    Спартаковцы его любят
    Зенитовцы хотят отлюбить

    И только конюшня мечется еще, не зная как проголосуют питерские хозяева
    spartach n1
    06 мая 2018 в 22:51
    ivany4
    06 мая 2018 в 21:45
    Чем хуже играет проект, тем больше от них ботов в инете!)))
    Решили накрутить цифру "болельщиков" до 15 000 100 чел.))
    Гость