Soccer.ru

«Зенит» снова не попал в Лигу чемпионов

06 мая 2018, 21:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА в матче 29-го тура РФПЛ разгромил тульский «Арсенал» (6:0).

Таким образом, «армейцы» обошли «Краснодар» и поднялись на третье место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов.

В активе у ЦСКА стало 55 очков. В то же время «Зенит», занимающий пятую строчку, теперь отстает от «красно-синих» на 5 баллов и за тур до конца не имеет шансов попасть в зону ЛЧ.

Команда из Санкт-Петербурга остается без Лиги чемпионов третий сезон подряд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:04
За Тосно я и так болею, т.к сам областной и живу недалеко от Тосно.
Что касается сезона Зенита он был провален ещё в конце первого круга, когда пошли нулёвки. Сменим тренера, расчистим состав, всё у нас наладится.
А вот вашим не позавидуешь. Защита собралась на пенсию, Вернблум на выход, Головина с Дзагой могут заграницу сманить. Да ещё денег нет. Кем играть то будете, да ещё и в ЛЧ?
d_fincher
06 мая 2018 в 21:29, ред.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:32
    Беспокоюсь о гинере. Ему предстоят большие траты, шобы обойти Спартак (наверняка карася в дело пустит) .Или ещё бОльшие, чтобы пройти квалификацию с третьего места...
    Как бы вам, болелам конюшни не пришлось скидываЦЦа на благо своих любимцев...
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 мая 2018 в 22:12
    Весь бюджет Крыльев Советов - это зарплата „Зенита“, и опять Зенит без Л/Ч
    А ЦСКА и в этой Л/Ч и Л/Е отыграл со своими молодыми воспитанниками лучше любой Российской команды. Так что за ЦСКА не переживай, лучше за Миллера и Зенит переживай, молодежи своей нет, селекционеры нулевые, деньги на ветер. А ты все о Гинере и ЦСКА переживаешь, смешно!)))
    allemz
    06 мая 2018 в 21:04
    Справедливость восторжествует!
    Ed_Magic
    07 мая 2018 в 00:03
    Предлагаю половину денег Бакланов отдать ЛОКО !!! Тогда Палыч точно сделает российскую Барсу к началу игр в ЛЧ !!!! ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!
    Jeck Denielse
    06 мая 2018 в 22:58
    Питеру так понравились лигочемпионские гастроли "чемпиона" (Марибору,Ливерпулю тоже кстати) что он решил привлечь ещё некоторые клубы для участия в турнире....по просьбам зрителей.....)))))

    Знакомые кинопрокатчики узнав кто будет в лигочемпионской тройке от РПФЛ сказали что на осень комедии закупать не будут.....смысла нет....всё равно ржаку от предстоящей ЛЧ не переплюнешь.....)))
    311
    311 ответ allemz (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:10
    Спасибо вашему бывшему физруку!)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    06 мая 2018 в 22:47
    Да, уходит. Но он иностранец, а у ваших хотят уйти паспортисты.
    Это большая проблема...
    112910415
    06 мая 2018 в 21:29
    пустяки, выиграют ЛЕ...как обычно
    Goal2
    06 мая 2018 в 22:48
    а где гыгы
    311
    311 ответ sihafazatron (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:33
    Да конечно, топище! При рекордных вложениях шейха лишь на третий год выиграл свой единственный кубок АПЛ! Кстати, в МС в первый свой год тоже взял пятое место, может быть есть какая-то закономерность!)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ 311 (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:35, ред.
    ой, я думал с тобой нормально пообщаться, а ты один из хейтеров мс....все ясно.
    spartach n1
    06 мая 2018 в 22:51
    DAD81
    06 мая 2018 в 21:36
    Остаются только констатировать: поделом Зениту. Бездарное и бездумное руководство довело самый богатый клуб восточной Европы до ручки. Деньги не играют в футбол.
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    06 мая 2018 в 22:14
    толку что в лч? если из группы выйти это уже чудо для армейцев будет)
    311
    311 ответ sihafazatron (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:43
    Да причем тут хейтерство, это же факты!)
    Nerai Sairensa
    06 мая 2018 в 22:18
    Зенит снова не попал. А ведь живет дело Кержакова!)
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 мая 2018 в 22:38
    За нашу защиту не переживай, лучше переживай за защиту своего Зенита, Кришито вон говорят все уходит!
    bbb370
    bbb370 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:46
    За какие шиши? Гинер почти банкрот.
    Jeck Denielse
    06 мая 2018 в 23:45
    Вот и верь потом людям.....))
    Не зря говорят "дашь им палец – а они руку по локоть откусят"......

    Позволил Зенит по доброте душевной некоторым почемпионить раз в 15 лет....и на тебе...
    Они уже ровней себя Зениту представляют...)))
    Да что там ....некоторые вообще думают что сильней...)))

    От того наверно вместо радости и плясок в честь редких побед своих команд только излияние негатива в сторону Зенита - ибо Зенит чемпионит когда захочет....а они только когда Зенит позволит )))

    Поменьше злобы..побольше юмора
    Всем удачи !!!!!!!
    Evgen44
    06 мая 2018 в 21:10
    Ну?И где здесь новость?Жора Черданцев сегодня в эфир в депрессухе не выйдет наверное.Больше всех глотку дерет за бомжеград на Газром ТВ.А что говорил после 6-8 туров после начала...что ты,что ты))"Зенит уже не догнать",Зенит с Манчини уже можно поздравлять"(с).

    Конечно можно!С пятым местом вас,бомжеградцы!))
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:47
    Правильно беспокоишься, лучше за Гинера и ЦСКА беспокоиться, чем за команду с самым большим бюджетом в РФПЛ которая третий год не может попасть в Л/Ч, да еще осталась да же без медалей! А лучше бери пример с Боярского - болей лучше за Тосно!!!
    evgeny86
    evgeny86 ответ DAD81 (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:48
    это напоминает московское динамо прям
    RDeanW
    06 мая 2018 в 21:49
    за эти 3 года зенит потратил 122 млн евро на трансферы. 122 млн и даже не зона лч. стыдно...
    Физручини
    Физручини ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    06 мая 2018 в 22:21
    Говорили, что воробьи могут спать спокойно, но не тут-то было))
    sihafazatron
    sihafazatron ответ 311 (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:49
    ну это же глупо говорить про вложения, команда только строилась и даже в лч не попадала, как ты правильно заметил, но манчини выиграл апл, а это многого стоит
    Footbolista
    06 мая 2018 в 21:13, ред.
    А где лазурные "звезды" соккера, с "остроумными" комментариями? )...
    spartach n1
    06 мая 2018 в 22:23
    Шеф спартака
    06 мая 2018 в 21:14
    7-0 и 5-1 будем вспоминать как победы.
    Гость