Soccer.ru

Сёмин допустил, что Миранчуки могут покинуть «Локомотив»

06 мая 2018, 23:07

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не исключил, что Алексей и Антон Миранчуки могут покинуть клуб.

«Если будет серьезное предложение, если это будет большой клуб, то вполне возможно, что Миранчуки уйдут. Но это решение принимает сам игрок. Если игрок захочет уйти, то всегда уйдет. Если нет хорошего предложения, значит, от добра добра не ищут. Алексею здесь комфортно, он играет в свое удовольствие, главное – растет. У него еще много недостатков, которые он должен закрыть», — сказал Семин.

Ранее сообщалось, что Алексей Миранчук может продолжить карьеру в «Краснодаре».

Все комментарии
EAGinLE
07 мая 2018 в 08:03
Пусть уходят .
Байкал-38
Байкал-38 ответ VIPded (раскрыть)
07 мая 2018 в 07:31
Да они же и будут играть!!! Вы или за нашим футболом не следите либо так просто написать захотели.
Если будет хорошее предложение из топ команд Европы, то ребят отпустят, но их пока нет то значит в Локо играть будут!
По поводу Спартаков, Зенитов и ещё кого там сватают, давно уже сказано, хотите покупайте, но ценник выставляют заоблачный, что бы не купили!
Миранчуки кстати парни с головой, они футбол на бабки не променяют!
Кстати у Вас новое поколение похожее, видно, что играют с азартом, может наконец то поняли, что если играть будут, то и бабки будут, надо только дождаться лучшего, а не за бабки карьеру гробить!!!
VIPded
07 мая 2018 в 06:29
А в ЛЧ играть кто будет? Палыч сам на поле пойдёт?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Багров-брат (раскрыть)
07 мая 2018 в 05:42
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 02:21
    Сударь, откуда столько негатива во всех направлениях? Ой, не сибиряк Вы, милейший, не сибиряк. Таких у нас долго не терпят...))) В Ма-аскву Вам ,в Ма-аскву...)))
    Палыч82
    Палыч82 ответ мяч квадратный (раскрыть)
    07 мая 2018 в 00:10
    Чтоб мы так все в 70 были активны, подтянуты и без седых волос, как этот "алкаш" (как некоторые считают)
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 23:52
    Юрия Палыча в нашем чемпе никто не перепьёт.
    Palex
    Palex ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 23:51
    пирифирия. И кто тут пЕрИфЕрия?
    Паровозов
    06 мая 2018 в 23:33
    Перейдут только в Барселону.
    мяч квадратный
    06 мая 2018 в 23:18
    https://2ch.hk/ftb/res/1579005.html1579205
    Баринову респект!
    Гость