Надаль вызывал гнев у фанатов «Реала», надев футболку «Атлетико»

07 мая 2018, 23:35
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, являющийся фанатом «Реала», вызвал гнев у болельщиков «Королевского клуба». Рафа присутствовал на ответном матче Лиги Европы между «Атлетико» и «Арсеналом» с повязанной на шее футболкой мадридского клуба. Это сразу заметили болельщики «Реала» и раскритиковали такое поведение теннисиста.

Как позже пояснил Надаль, футболку он получил в подарок от президента «Атлетико» Энрике Сересо, а повязал он ее на шею, поскольку на стадионе было прохладно.

Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
08 мая 2018 в 12:37
Это несерьёзно! ©️
Hamman
08 мая 2018 в 11:25
В источнике показаны 3 (три!) Комментария из твиттера. Один из Торонто и его только тупой может назвать болельщиком Реала, т.к. в своём аккаунте он брызжет ненавистью к Реалу. Вторая болельщица которая местом обитания указала адрес три английских города и является болельщицей британского футбола без особых предпочтений. И третий болельщик уже настоящий Реаловский который поддерживает Надаля.
И где здесь гнев Реаловских болельщиков?
feris1
feris1 ответ Baggio R. (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:11
Хватит пыжиться смотри не лопни.
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
08 мая 2018 в 10:53
нормальный это типа ты один?
juventus888
juventus888 ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
08 мая 2018 в 10:45
Да полностью согласен
Hamman
08 мая 2018 в 10:41
Автору сего заброса ,,материала,, на вентилятор стоило бы сделать поправочку - ,, несколько болельщиков Реала,,.
Полтора десятка болельщиков ( неизвестно точно Реала или какого нибудь другого клуба) не есть мнение большинства!
Зениту нужен каждый
08 мая 2018 в 10:38
    Baggio R.
    Baggio R. ответ feris1 (раскрыть)
    08 мая 2018 в 10:14, ред.
      feris1
      feris1 ответ Baggio R. (раскрыть)
      08 мая 2018 в 10:05
      Ты что за всех мужиков расписываешься?
      Ты сам то нормальный мужик?
      feris1
      feris1 ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
      08 мая 2018 в 10:04
        Baggio R.
        Baggio R. ответ No problem (раскрыть)
        08 мая 2018 в 09:59
        Все нормальные мужики перестали болеть за Реал, когда туда перешел Роналду
        Звезда по имени Солнце
        08 мая 2018 в 09:53
        Продолжать пальчики совать куда не надо, последние нормальные мужики отвернутся!!! И останутся одни....
        КЭТиК
        08 мая 2018 в 08:55
        Из-за майки готовы возненавидеть человека.... Банан им в зубы.
        Kresi frok
        08 мая 2018 в 08:11
          рус фан
          08 мая 2018 в 07:10
          Да похрен всем, это каталонские желтые газетенки делают свои мусорные вбросы.
          ЮЗИК
          08 мая 2018 в 06:40
          Какие то предрассудки, дикий народ
          Colchoneros
          Colchoneros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2018 в 06:32
          В смысле?
          ArtNow
          08 мая 2018 в 01:58
          Чакыр вызвал гнев у фанатов реала свистнув в другую сторону
          РЭП НИГГА
          РЭП НИГГА ответ Wolf77785 (раскрыть)
          08 мая 2018 в 01:36, ред.
          и это говорит человек с авой зенита...хахахаха. даже Миша уже устал болеть за ваш проЕкт.с шарфиком Тосно ходит.от зенита уже ему тосно
          No problem
          No problem ответ Raul-Ossetia (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2018 в 00:31
          Я болею за Мадрид с конца 90х,
          многе видел и вижу,но политика и бизнес мне как то по х***м.
          Я тогда был с Реалом,и щя Я тут топлю за РЕАЛ....
          ты тогда попробуй промыть мозги старым болелам Юве,которые из за гнилой политики клуба ушли в пирдив серии А,а потом с ней же вернулись на вышку.
          Болелы всегда болеют до конца,а не чухают,когда их мнимое самолюбие типо стало ранимым.
          No problem
          No problem ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
          08 мая 2018 в 00:18, ред.
          Да ты паря реально поплыл.
          С какого х***я Реал должен был ставить коридор?,барсуки после кчм тож не ставили его.
          Рауль?,Кас?,а что Реалу делать если они тупо не тянули планку уже?,
          Кас сам себе вырыл яму,пошел на поводу у своей журналюги жене,высветив все что творилось в раздевалке.
          Рауль сам ушел,его никто не гонял,он это сам говорил,и прощальный матч ему устроили на Бернабеу.
          Персофаны Роналдо или РоналдУ?,ты определись уже...
          и под конец,ты щя тупо спалил себя как настоящий глор,который болел а потом слился,типа как обиженка.
          Реалу не нужны такие как вы.
          Слабаки епт.
          SweetJack
          SweetJack ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2018 в 00:16
          Моет быть))
          Хотя если ты топишь за Реал и тебе прохладно на матче Атлетико(на котором ты вообще почему оказался???????????)
          Домой идти надо!
          А не сидеть и улыбаться обвязавшись матрасной футболкой.
          Raul-Ossetia
          Raul-Ossetia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2018 в 00:08
          Я за них 10 лет болел(2000-2010)!!! И еще до ухода Рауля мне перестала нравиться команда. Ты вряд ли знаешь как некрасиво обошлись там со многими и Рауль был последней каплей! с Раулем и Касильясом ушло последнее святое что там было! сейчас один сброд как цыгане!!! Мерзко наблюдать что творится в такой великой команде... если такие как ты этого не видят, мне вас искренне жаль. Единственный уважаемый там был Зидан, но вчера и он показал свое истинное лицо не выстроив коридор!!! еще и тупо отмазываясь клубным ЧМ. Аж мерзко от всего этого!!!
          Colchoneros
          Colchoneros ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
          07 мая 2018 в 23:58
          Полностью с тобою согласен!
          Colchoneros
          07 мая 2018 в 23:53, ред.
          Вот что он сказал!
          ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал то, что он, будучи болельщиком мадридского «Реала», в четверг повязал на шею футболку «Атлетико» на матче Лиги Европы против «Арсенала».

          «В этом проблема современного общества. Чтобы считаться настоящим болельщиком одной команды, ты должен быть против другой команды. Я болею за «Реал Мадрид», но у меня много друзей из «Атлетико». Они играли в европейском турнире против английской команды, я хотел их поддержать. Меня пригласили на матч. Я хотел насладиться отличной игрой.
          Raul-Ossetia
          07 мая 2018 в 23:53
            Wolf77785
            07 мая 2018 в 23:49
            уже надалю стыдно болеть за этот проект!!