Кришито: «Все команды, которые играют против „Зенита“, каким-то образом находят мотивацию»

10 мая 2018, 12:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал предстоящий последний матч сезона РФПЛ против «СКА-Хабаровска».

«Хочу вам сказать, что все команды, которые играют против „Зенита“, каким-то образом находят мотивацию. Нельзя сказать, что соперник будет немотивирован. Для всех клубов игра против „Зенита“ дает эмоциональный толчок. Им нечего терять, поэтому они будут выкладываться на сто процентов. Наша задача — победить, чтобы закончить чемпионат на позитивной ноте. Моя же персональная мотивация будет очень высока, эмоции меня будут переполнять. Это неизбежно после того, как ты провел более 220 матчей за клуб. Будет тяжело и команде, и мне».

Напомним, что это последний матч итальянца за «Зенит». В этой игре Доменико попрощается с болельщиками клуба

Обсудить
Все комментарии
alfranza
13 мая 2018 в 14:45
Всем хочется опровергнуть тезис: "Газпром все купил!"
Figvam
10 мая 2018 в 22:02
Все хотят доказать, что вам в зеньке зря платят такие баблосы. И это получается.
iBragim2102
10 мая 2018 в 17:13
Кришито они не находят мотивацию, просто ваш Зенит слабый.
sir_Alex
10 мая 2018 в 17:01
Надеюсь, хабаровчане тоже найдут мотивацию)))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ azures (раскрыть)
10 мая 2018 в 15:26
А что забыла самая сильная на пятом месте, бестрофейники?)
Nerai Sairensa
10 мая 2018 в 15:25
Уж чья бы мычала... Зенька который отстегивает Тосно чтоб безнаказанно забивать 5-6 и СКА, чтоб лишали очков других прямых конкурентов, сражаясь как в последний раз...

А если серьезно, то мужик отдал клубу часть жизни, фаны должны его с почетом проводить и поддержать. Грустно когда хорошие игроки покидают наш футбол.
Большой Карай
10 мая 2018 в 14:38
Всем за это платят, вот и играют.
Пупсятко
10 мая 2018 в 13:59
Только над спартаком выходят поиздеваться.
azures
10 мая 2018 в 13:54
Так мотивация одна - выиграть у самой сильной команды России.
Antonchik
10 мая 2018 в 13:47
Если со спартаком даже Тосно с Ахматом разделываются играючи, то что на него настраиваться?
Сергей Фомин
10 мая 2018 в 13:37
Именно в этот день, 15 лет назад, Динамо без особой мотивации жестоко надругалось над "лучшим клубом восточной Европы" 7-1. Помним-помним!)
Munutd
10 мая 2018 в 13:35
Да да, Зенит стал бы чемпионом, только вот соперники мешают.... а еще они и играют оказывается... многие даже лучше Зенита играют...
Lazurny
10 мая 2018 в 13:25
С сильнейшими играют всегда на пределе.
itujan
10 мая 2018 в 13:20
Мотивация в тарасовском мешке фидуна, давно ясно.
ДСА
10 мая 2018 в 13:02
У Хабаровска точно уже никаких мотивов нет.