Дзюба — об уходе из «Спартака»: «Я не предатель, за деньги я не продавался»

10 мая 2018, 10:55

Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба рассказал об уходе из «Спартака» в 2015 году. В тульском клубе форвард выступает на правах аренды, в то время как основные права принадлежат «Зениту».

«Не объяснишь людям, что со мной, грубо говоря, просто не продлили контракт. Поставили перед фактом — дождись нас и переговорим. Я ждал-ждал, а потом просто мимо меня прошли и даже не поздоровались. На следующий день объявили, что с Дзюбой не будет продлён контракт. Близкие, друзья и даже околофутбольные люди прекрасно знают, что я не предатель и не продался за деньги», — сказал форвард в эфире передачи «Foot'больные люди».

Обсудить
Все комментарии
rawer
10 мая 2018 в 17:51
Дзюба такой балобол 3 года назад говорил что деньги предлагали сопостовимые, теперь говорит что контракта не предлагали) правильно говорил про не го уткин дурак дураком) Держался бы одной версии)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- То есть главным фактором была спортивная, а не финансовая составляющая?

-- Да если брать цифры, там в деньгах не было вообще разницы. По всем параметрам выходило, со всеми подъемными и бонусами, одинаковые цифры. И то, что я ушел из-за денег – бред!
Заполярный
10 мая 2018 в 17:22
ДЮБА ХОТЕЛ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА ПЕНЕК СЕСТЬ, НО РЫБКА С ДУШКОМ ОКАЗАЛАСЬ А ПЕНЕК ТРУХЛЯВЫЙ.
ekliziast
ekliziast ответ sir-5 (раскрыть)
10 мая 2018 в 16:33
В Спартаке играл по арендам , теперь в Зеньке по арендам.Может быть дело не в командах , а в самом футболистев его отношении к делу.
Свинодел
10 мая 2018 в 15:05, ред.
Дзюбу изменять научили в спартаке, политика там такая традиционная.
амурец
10 мая 2018 в 14:54
раз не захотели продлить контракт надо было уходить
Munutd
10 мая 2018 в 13:49
Профессионализма ему просто не хватило чтобы с ним контракт продлили...
Кирилыч
10 мая 2018 в 13:30
По идейным соображениям к бомжам сбежал. 71а.
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:20
В нормальном смысле это означает,что Дзюба нормальнее Неймара.А ты что хотел показать???
sir-5
10 мая 2018 в 12:19
Да брось ты оправдываться! Во-первых,вы все работаете(кто не сидит на лавке),не за среднероссийскую зарплату. Во-вторых,ваша работа оплачивается аморально-завышено,но с этим мы ничего поделать не сможем.В-третьих,для "Спартака" подобное отношение к бывшим своим кумирам(и надеждам) не в новость,не ты первый,и не ты-последний.У них кумиры нынешнего периода в цене,или "времён очаковских...",словом-павшие герои,или "доморощенные Зе Зулусы"...
Ruslan Volkov
10 мая 2018 в 12:09
Если еще со Спартака Глушакова и Комбарова выкинули бы,то было бы отлично,если бы не они то Спартак выиграл бы золото,а то они в начале сезона кипиш устроили
112910415
10 мая 2018 в 11:57
обычная лукавая практика
одни детали подчеркнуть, другие - позабыть...
оставь эту тему, не прокатит
Russian_spb
10 мая 2018 в 11:53
все знают, что он ушел не за деньгами, а за трофеями))
LOpp
10 мая 2018 в 11:50
клоун, лучше бы молчал
311
311
10 мая 2018 в 11:36
По-свински поступили в Спартаке, что уж говорить!)
spartach n1
10 мая 2018 в 11:33
Бакланы доедают крышу
10 мая 2018 в 11:21
Ну перешёл бы в Ростов или арсенал. Кому ты тема свистишь(
sir_Alex
10 мая 2018 в 11:15
Лично я не считаю его предателем. Наоборот, искренне рад тому, что его выкинули из "Спартака"!
AntiherO
10 мая 2018 в 10:57
со своих денег заплатит, но должна область. Крыса ты, артем. Как раз в 51е сгодишься.
AntiherO
10 мая 2018 в 10:56
в стан врага за 3,6 ляма кто перешел? Шлюба? а?