• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Тосно» попытается получить лицензию УЕФА на участие в еврокубках

10 мая 2018, 10:29

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко заявил, что клуб из-за финансовых проблем не подал вовремя заявку на прохождение лицензирования Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для участия в еврокубках.

«Мы пытаемся все сделать, готовы пройти лицензирование. Наверное, будут решать те люди, которые должны это решать. Если у нас будет возможность, будем предпринимать попытки сделать все возможное. Ранее у нас были финансовые проблемы, не было возможности их закрыть, поэтому не подали вовремя заявку», - сказал Матюшенко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
10 мая 2018 в 19:05
Питерский? Это бандерлог чистейшей воды!
Нет Миклухо, он наш Питерский...как и его босс Президент России, не спорь!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответил Зейский
10 мая 2018 в 17:26
Тосно должен играть в еврокубках, а не рубин или арсенал, упаси Боже.
думаю Уфа подостойнее выступит в ЛЕ
Риелтор с берегов Невы
10 мая 2018 в 17:12
А зачем и кому нужна эта путевка? Команда-симулякр, команда-призрак. Ну как Торпедо-Армавир, когда за неделю сколотили команду, чтобы первую лигу укомплектовать, потому что ПОСАНЫ из Зенита-2 ну очень играть ХОЧУТ. Тосно точно такой же призрак. Ни стадиона, ни базы, на города, нифига. У них, кажется, был рекорд посещаемости - 300 человек на матче? Вот если барсики завят как домашнюю Альянц-Арену в Мюнхене, все скажут, что это бред сумасшедшего. Но если Тосно заявляет петровский- это нормально. Пусть лучше выставят стадион во Владике, Европа сразу сдастся, чтобы не летать туда. Впрочем, как я понимаю, если захотят, все нужные фальшивки состряпают. Как раз Ростов поминали, который себе путевку отсудил, представив липу за подписью аж самого губернатора. Тупые гейропейцы даже представить не могли, что губернатор будет заведомую фальшивку подписывать. Фальшивка, потому ровно на следующее утро после вылета Ростова из ЛЕ выяснилось, что как был миллиард долгов, так он и остался. Вот и Тосно, если захотят, любой фальшак смастырят.
Зато ростов в кубках 0:7 не принимал в гузно, а европейских грандов всерьёз потрахивало при мыслях о ростове.
Риелтор с берегов Невы
10 мая 2018 в 17:05
Надо бы лицензировать команды в КР. Клубы с финансовыми проблемами не должны принимать в нём участие.
Вот это здравая мысль. Но в реалиях нашего футбола не реальная.
Миклухо Маклаевич
10 мая 2018 в 16:58
В еврокубках должны играть те кто это заслужил. А москалей послушать там должны играть только московские комнады. Не даром их никто не любит.
Саня Локомотив
10 мая 2018 в 16:52
Кокорину тогда кушать нечего будет.
Миклухо Маклаевич
10 мая 2018 в 16:49
Питерский Мутко против областной команды Тосно...кто победит, к гадалке не ходи! Тосно это пердивный клуб без денег и стадиона, он неинтересен руководству РФС и на на этом история этого клуба наверное и закончится !
Питерский? Это бандерлог чистейшей воды!
Саня Локомотив
10 мая 2018 в 16:43
Да всё уже решено,не попадает Тосно в Лигу Европы.
Зейский
10 мая 2018 в 16:13
Тосно должен играть в еврокубках, а не рубин или арсенал, упаси Боже.
морозз
10 мая 2018 в 15:58
Питерский Мутко против областной команды Тосно...кто победит, к гадалке не ходи!
Тосно это пердивный клуб без денег и стадиона, он неинтересен руководству РФС и на на этом история этого клуба наверное и закончится !
Шеф спартака
10 мая 2018 в 15:07
Руководство нашего футбола давно себя дискредитировало.
Romkurch
10 мая 2018 в 15:02
Ужасно стыдно за наш РФС и его спартаковское руководство.
itujan
itujan ответил spartak never die
10 мая 2018 в 14:59
Была новость о том, что наши чинуши хотят пробить путевку в ЛЧ для обладателя кубка. Уже представляю Тосно в ЛЧ)
А ты лучше вспомни спартак в ЛЧ, так играют только самые слабые команды мира и Тосно тебе представлять нужды не будет.
Ablom
10 мая 2018 в 14:56
Козни строят в РФС, ведь Тосно так унизил пупсиков, похлеще Ливерпуля.
Пусик тарасовский
10 мая 2018 в 14:53
Тосно борется с организованной мафией в нашем футболе.
SHMEL
10 мая 2018 в 14:48
Значит пускай финалист кубка играет в ЛЕ,нужно все делать вовремя.
yasukuni
10 мая 2018 в 14:29
Зенит - Крестовский. Тосно - Петровский. Многим в Питере нравится эта команда. С Зенитом друзья. На каждый матч всё больше народу. Не знаешь, не комментируй.
Профурсетка большой спец по созданию фальш-команд в качестве источников очков для Зенита. То же Торпедо-Армавир. Интересно, ее создание не ГазпЁем финансировал? Тосно туда же. Еще ГазпрЁм-Оренбург, срочно переименованный, потому что нельзя двум командам одного общества в одной лиге играть. Ну как таких не любить?!
pomor45
10 мая 2018 в 14:24
Надо бы лицензировать команды в КР. Клубы с финансовыми проблемами не должны принимать в нём участие.
alfranza
10 мая 2018 в 14:23
Удачи, Тосно!
Воин666
10 мая 2018 в 14:22
Зачем нам нужно было 6 команд в ЕК? Как только 5 наших сильнейших команд попали через чемпионат в ЕК, кубок тут же стал никому не нужен. Да и любая другая 6 команда просто не потянет в Европе.
Kresi frok
10 мая 2018 в 14:22
госпром! Дай денег Тосно е.. твою м.. ть!!!
Бутсы
10 мая 2018 в 13:53
Зенит - Крестовский. Тосно - Петровский. Многим в Питере нравится эта команда. С Зенитом друзья. На каждый матч всё больше народу. Не знаешь, не комментируй.
Кто друзья с зенитом? Полторы калеки с чухонской области с питерскими бомжами? Мега союзище! Грандиозное дерби!
Димон Булыкин
10 мая 2018 в 13:39
Зенит - Крестовский.
Тосно - Петровский.

Многим в Питере нравится эта команда. С Зенитом друзья. На каждый матч всё больше народу. Не знаешь, не комментируй.
Шеф спартака
10 мая 2018 в 13:31
Стыдно опять за спартак, все знают почему.
Димон Булыкин
10 мая 2018 в 13:30
Вся соль в том, что 6-е место в этом сезоне вполне возможно будет бороться за выживание в следующем сезоне. Таковы реалии российского футбола.

Плюс Тосно дважды обыгрывал Арсенал, с Уфой было минимальное поражение при хорошей игре. Тосно не намного хуже 6-го места РПЛ.
yasukuni
10 мая 2018 в 13:29
А зачем и кому нужна эта путевка? Команда-симулякр, команда-призрак. Ну как Торпедо-Армавир, когда за неделю сколотили команду, чтобы первую лигу укомплектовать, потому что ПОСАНЫ из Зенита-2 ну очень играть ХОЧУТ. Тосно точно такой же призрак. Ни стадиона, ни базы, на города, нифига. У них, кажется, был рекорд посещаемости - 300 человек на матче?

Вот если барсики завят как домашнюю Альянц-Арену в Мюнхене, все скажут, что это бред сумасшедшего. Но если Тосно заявляет петровский- это нормально. Пусть лучше выставят стадион во Владике, Европа сразу сдастся, чтобы не летать туда.

Впрочем, как я понимаю, если захотят, все нужные фальшивки состряпают. Как раз Ростов поминали, который себе путевку отсудил, представив липу за подписью аж самого губернатора. Тупые гейропейцы даже представить не могли, что губернатор будет заведомую фальшивку подписывать. Фальшивка, потому ровно на следующее утро после вылета Ростова из ЛЕ выяснилось, что как был миллиард долгов, так он и остался. Вот и Тосно, если захотят, любой фальшак смастырят.
spartak never die
10 мая 2018 в 12:59
Была новость о том, что наши чинуши хотят пробить путевку в ЛЧ для обладателя кубка.
Уже представляю Тосно в ЛЧ)
Dinamikk
10 мая 2018 в 12:44
Если Тосно не пустят в ЛЕ, для России будет хуже. Потому что победитель кубка сразу в группе, а 6-е место скорее всего не пройдёт квалификацию.
ну и зачем они там в группе нужны? это будет 6 изнасилований. А 6-е место может еще пободаться
PATRIOT1965
10 мая 2018 в 12:17
Если у Тосно еще есть время на подачу документов и есть все условия для участия в ЛЕ,то по спортивному должен участвовать и точка на этом. В обратном должен участвовать клуб,который займет 6 место.
sir-5
10 мая 2018 в 12:13
Следовательно,ВЫ-НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Поэтому получите свои шесть миллионов рублей,а "Уфа","Ахмат" или "Арсенал" в последнем туре должны доказать своей игрой,что они достойны участия в Лиге Европы.И это так же верно по спортивно-организационному принципу,как и финал Кубка ""Авангард"-"Тосно".Так что нехрен ныть и намекать на чьи-то козни.