«Тосно» попытается получить лицензию УЕФА на участие в еврокубках

10 мая 2018, 10:29

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко заявил, что клуб из-за финансовых проблем не подал вовремя заявку на прохождение лицензирования Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для участия в еврокубках.

«Мы пытаемся все сделать, готовы пройти лицензирование. Наверное, будут решать те люди, которые должны это решать. Если у нас будет возможность, будем предпринимать попытки сделать все возможное. Ранее у нас были финансовые проблемы, не было возможности их закрыть, поэтому не подали вовремя заявку», — сказал Матюшенко.

Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответ Миклухо Маклаевич (раскрыть)
10 мая 2018 в 19:05
Нет Миклухо, он наш Питерский...как и его босс Президент России, не спорь!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ Зейский (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:26
думаю Уфа подостойнее выступит в ЛЕ
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ yasukuni (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:12
Зато ростов в кубках 0:7 не принимал в гузно, а европейских грандов всерьёз потрахивало при мыслях о ростове.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ pomor45 (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:05, ред.
Вот это здравая мысль. Но в реалиях нашего футбола не реальная.
Миклухо Маклаевич
10 мая 2018 в 16:58
В еврокубках должны играть те кто это заслужил. А москалей послушать там должны играть только московские комнады. Не даром их никто не любит.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Kresi frok (раскрыть)
10 мая 2018 в 16:52
Кокорину тогда кушать нечего будет.
Миклухо Маклаевич
Миклухо Маклаевич ответ морозз (раскрыть)
10 мая 2018 в 16:49
Питерский? Это бандерлог чистейшей воды!
Саня Локомотив
10 мая 2018 в 16:43
Да всё уже решено,не попадает Тосно в Лигу Европы.
Зейский
10 мая 2018 в 16:13
Тосно должен играть в еврокубках, а не рубин или арсенал, упаси Боже.
морозз
10 мая 2018 в 15:58
Питерский Мутко против областной команды Тосно...кто победит, к гадалке не ходи!
Тосно это пердивный клуб без денег и стадиона, он неинтересен руководству РФС и на на этом история этого клуба наверное и закончится !
Шеф спартака
10 мая 2018 в 15:07
Руководство нашего футбола давно себя дискредитировало.
Romkurch
10 мая 2018 в 15:02
Ужасно стыдно за наш РФС и его спартаковское руководство.
itujan
itujan ответ spartak never die (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:59
А ты лучше вспомни спартак в ЛЧ, так играют только самые слабые команды мира и Тосно тебе представлять нужды не будет.
Пусик тарасовский
10 мая 2018 в 14:53
Тосно борется с организованной мафией в нашем футболе.
SHMEL
10 мая 2018 в 14:48
Значит пускай финалист кубка играет в ЛЕ,нужно все делать вовремя.
yasukuni
yasukuni ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:29
Профурсетка большой спец по созданию фальш-команд в качестве источников очков для Зенита. То же Торпедо-Армавир. Интересно, ее создание не ГазпЁем финансировал? Тосно туда же. Еще ГазпрЁм-Оренбург, срочно переименованный, потому что нельзя двум командам одного общества в одной лиге играть. Ну как таких не любить?!
pomor45
10 мая 2018 в 14:24
Надо бы лицензировать команды в КР. Клубы с финансовыми проблемами не должны принимать в нём участие.
alfranza
10 мая 2018 в 14:23
Удачи, Тосно!
Воин666
10 мая 2018 в 14:22
Зачем нам нужно было 6 команд в ЕК? Как только 5 наших сильнейших команд попали через чемпионат в ЕК, кубок тут же стал никому не нужен. Да и любая другая 6 команда просто не потянет в Европе.
Kresi frok
10 мая 2018 в 14:22
госпром! Дай денег Тосно е.. твою м.. ть!!!
Бутсы
Бутсы ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:53
Кто друзья с зенитом? Полторы калеки с чухонской области с питерскими бомжами? Мега союзище! Грандиозное дерби!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ yasukuni (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:39
Зенит - Крестовский.
Тосно - Петровский.

Многим в Питере нравится эта команда. С Зенитом друзья. На каждый матч всё больше народу. Не знаешь, не комментируй.
Шеф спартака
10 мая 2018 в 13:31
Стыдно опять за спартак, все знают почему.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Dinamikk (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:30
Вся соль в том, что 6-е место в этом сезоне вполне возможно будет бороться за выживание в следующем сезоне. Таковы реалии российского футбола.

Плюс Тосно дважды обыгрывал Арсенал, с Уфой было минимальное поражение при хорошей игре. Тосно не намного хуже 6-го места РПЛ.
yasukuni
10 мая 2018 в 13:29
А зачем и кому нужна эта путевка? Команда-симулякр, команда-призрак. Ну как Торпедо-Армавир, когда за неделю сколотили команду, чтобы первую лигу укомплектовать, потому что ПОСАНЫ из Зенита-2 ну очень играть ХОЧУТ. Тосно точно такой же призрак. Ни стадиона, ни базы, на города, нифига. У них, кажется, был рекорд посещаемости - 300 человек на матче?

Вот если барсики завят как домашнюю Альянц-Арену в Мюнхене, все скажут, что это бред сумасшедшего. Но если Тосно заявляет петровский- это нормально. Пусть лучше выставят стадион во Владике, Европа сразу сдастся, чтобы не летать туда.

Впрочем, как я понимаю, если захотят, все нужные фальшивки состряпают. Как раз Ростов поминали, который себе путевку отсудил, представив липу за подписью аж самого губернатора. Тупые гейропейцы даже представить не могли, что губернатор будет заведомую фальшивку подписывать. Фальшивка, потому ровно на следующее утро после вылета Ростова из ЛЕ выяснилось, что как был миллиард долгов, так он и остался. Вот и Тосно, если захотят, любой фальшак смастырят.
spartak never die
10 мая 2018 в 12:59
Была новость о том, что наши чинуши хотят пробить путевку в ЛЧ для обладателя кубка.
Уже представляю Тосно в ЛЧ)
Dinamikk
Dinamikk ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:44
ну и зачем они там в группе нужны? это будет 6 изнасилований. А 6-е место может еще пободаться
PATRIOT1965
10 мая 2018 в 12:17
Если у Тосно еще есть время на подачу документов и есть все условия для участия в ЛЕ,то по спортивному должен участвовать и точка на этом. В обратном должен участвовать клуб,который займет 6 место.
sir-5
10 мая 2018 в 12:13
Следовательно,ВЫ-НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Поэтому получите свои шесть миллионов рублей,а "Уфа","Ахмат" или "Арсенал" в последнем туре должны доказать своей игрой,что они достойны участия в Лиге Европы.И это так же верно по спортивно-организационному принципу,как и финал Кубка ""Авангард"-"Тосно".Так что нехрен ныть и намекать на чьи-то козни.
Димон Булыкин
10 мая 2018 в 12:08
Какой тогда смысл кубка? Ведь это турнир, где даже самые маленькие клубы имеют шанс взойти на вершину.

РФС позорно перечёркивает весь спортивный принцип. И убивает футбол в стране. Ждём провала сборной на ЧМ.