Манчини договорился с «Зенитом» о расторжении контракта

11 мая 2018, 21:46

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился о расторжении контракта с клубом. Ожидается, что официально соглашение будет расторгнуто 14 мая. После этого итальянский специалист отправится в Рим, где подпишет контракт со сборной Италии.

Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ AllexStar (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:37
Рейтинг не рассматривает причины, а учитывает только результат. Причин у всех найдётся предостаточно.
nikoladolgov
12 мая 2018 в 18:27
Может дешевле Миллера продать в Италию ?
AntiherO
AntiherO ответ форева (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:04
Ты думаешь, писать комменты на соккере, легче, чем тренировать зенит? Ха, сиди, плюй в потолок, получай огромные бабки, а через год тебя уволят и неустойку заплатят. А я тут нахаляву пишу!
форева
форева ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 16:59
Так нужен не писатель комментов, а главный тренер!))) А ты будешь комменты строчить как я буду тренировать .... хоть 20000.))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ blitz (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:31
Каррера в ЛЧ а не то что некоторые
Шкумат
12 мая 2018 в 11:50
Манчини провалил сезон. И для кого этих всех Дриусси и Краневитеров брали... Его громкое имя и хороший контракт позволили ему сезон доиграть, любого другого тренера сняли бы по ходу сезона. Манчини неуд за работу в "Зените".
blitz
12 мая 2018 в 11:48
СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ КАРРЕРА?
Jeck Denielse
12 мая 2018 в 11:20
Ожидаемый троллинг...сарказм...насмешки....
Всё заслужено и наверно к месту....

Немного жаль что не срослось....
Не думаю что в провале виноват на 100% именно тренер...но ...такова профессия....ты главный...ты рулишь...и спрос с тебя...

Интересно услышать откровенные слова самого Манчини о причинах краха....но наверно не сейчас....услышим но позже...

Эта страница для Зенита перевёрнута....
От себя хочу пожелать синьору Манчини удачи и успехов со сборной Италии !!!
У меня почему то не него и обиды то со злобой нет никакой.........
Ибо рыба не летает в небе...кошки не живут под водой....тренеры-победители топ-чемпионатов бессильны на территории РПФЛ........ну как на это злиться...))))....природа....
Mathis_Mootz
12 мая 2018 в 10:58
Болею за Зенит очень давно. Такого цирка, как последние 2 года не было еще. И не зря год назад спартачи шутили и глумились что спустя год Манчини по пути Луческу пойдет и с мешком бабла свалит из России.... печально это все.
Дед Мазая
12 мая 2018 в 10:34
Как же надо было постараться, чтобы угробить клуб, который несколько лет назад играл в самый симпатичный футбол в России...(
spartach n1
12 мая 2018 в 10:07
m grazie
12 мая 2018 в 09:41
надо это ббыло сделать в середине сезона.
Прохорович
Прохорович ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 08:57
Единственная гордость за весь сезон, срамота!
kastites
12 мая 2018 в 08:34
Самый неудачный тренер за последние 16 лет
dimarik_86
12 мая 2018 в 08:26
Жаль, маникен был не хуже Мирчи, ждём нового мастера своего дела и закупок новых передасов!
AntiherO
AntiherO ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 08:06
    JackNorz
    12 мая 2018 в 07:51
    Потеря, очень большая потеря для Зенита.
    Манчини - топ. Письман (с)
    ДСА
    12 мая 2018 в 07:14
    И тут Зенит кинули.
    ЮЗИК
    12 мая 2018 в 06:48
    Да походу там не в тренере дело
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответ d_fincher (раскрыть)
    12 мая 2018 в 06:34
      AllexStar
      AllexStar ответ pomor45 (раскрыть)
      12 мая 2018 в 06:25
      Все это так полностью согласен,только вот по поводу 14 и 16 лет нет. В Спартаке президент больной его все эти годы видно за нос водили все кому не лень,а у нас в Локо эта Жаба шесть лет украла. Вот тому же ЦСКА откуда она родом и где ее крыша была мы не одного раза за 6 лет не выиграли.Думаешь это случайно?
      Всехначистуюводу
      12 мая 2018 в 06:07
      Походу деньгами голубых оплачено место в сборной
      Сергеевич вернулся 1
      12 мая 2018 в 05:49
      Манчини уходит, а зуб виртуальный Медицины останется в памяти до конца.
      AntiherO
      AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
      12 мая 2018 в 05:46
      Не выгоняйте манекена,
      Бунт, погромы, полиция,
      Честь и совесть зенита ,
      Где подписать петицию?
      112910415
      12 мая 2018 в 05:33
      почётное 5 место, Лига Европы...
      чем недовольны-то?! лучше уже не будет
      nikoladolgov
      nikoladolgov ответ Казанский (раскрыть)
      12 мая 2018 в 05:29
      Там Адвокат поиздержался весь, в бой рвется...
      Круговорот 77 в Зените продолжается.
      nikoladolgov
      12 мая 2018 в 05:25
      Где эти пшенники набирают этих гастарбайтеров , что не тренера притащат - так обязательно денег хапнет и сбежит ...
      Что ни фамилия - вроде звезда, а на деле - мыльный пузырь ...
      Или причина в другом ?Может у Миллера откаты при расторжении это такой личный бизнес ?
      112910415
      12 мая 2018 в 05:25
      совершенно неожиданно...я в шоке
      Казанский
      Казанский ответ iBragim2102 (раскрыть)
      12 мая 2018 в 05:16
      Зенит подло обманул итальянца и вместо того,чтобы платить ему по 5 млн.евро за сезон решил отделаться компенсацией в 20 млн.евро за два года((
      iBragim2102
      12 мая 2018 в 04:51
      Не верю, Манчити должен в Зените отработать 3года!