Кержаков – Кришито: «Ты единственный итальянец в „Зените“, делавший мне голевые передачи»

13 мая 2018, 01:30

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков записал обращение к капитану «сине-бело-голубых» Доменико Кришито, который по окончании этого сезона покинет команду и, скорее всего, перейдёт в «Дженоа».

«Миммо! Прошло уже практически семь лет после того, как ты появился в составе „Зенита“. Я прекрасно помню твой дебютный матч в 2011 году против ЦСКА и твоё волнение. Я помню твою корявенькую передачу с фланга, которую я воплотил в гол. С того момента началось твоё восхождение в „Зените“. На протяжении семи сезонов ты радовал болельщиков своей игрой, внеся свой вклад в историю клуба. Ты по праву стал капитаном, и ты единственный итальянец в составе „Зенита“, делавший мне точные голевые передачи. Миммо, я желаю тебе крепкого здоровья и удачи в твоём новом клубе. И помни, что ты навсегда останешься „сине-бело-голубым“. Всего тебе хорошего», — сказал Кержаков.

Обсудить
Все комментарии
kastites
kastites ответ m grazie (раскрыть)
13 мая 2018 в 12:55
Виталя Кличко это ты ,что ли?
m grazie
m grazie ответ kastites (раскрыть)
13 мая 2018 в 12:42
Лучший бомбарбир РФПЛ.
Jeck Denielse
13 мая 2018 в 09:46, ред.
"Миммо" кричали трибуны итальянцу....."Мимо так мимо" - исполнял их желание Саня....
kastites
13 мая 2018 в 09:45
Прекрасный человек и игрок Кришито
Delight
Delight ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2018 в 09:03
Орлов тогда ещё Спалетти на поле увидел.х-нет, это был Россина, но кого это волнует:?))))
Delight
13 мая 2018 в 09:01
..."Я помню твою корявенькую передачу с фланга, которую я воплотил в гол. С того момента началось твоё восхождение в „Зените“.
АХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитаты великих этих, как его...Да блин, слово такое. С самолётом что-ли связано...ААА!!! Бройлеров 747. Наколотил!
Большой Карай
13 мая 2018 в 07:41
Кержаков молодец, все правильно!
AntiherO
13 мая 2018 в 06:13
Геноцид воробьев! Хотя, щас еще хуже)
Сергеевич вернулся 1
13 мая 2018 в 06:11
Кержаков-Кришито:"Ты единственный итальянец в "Зените", прошедший путь вагабунди, баклана, мыша, дошедшего до грифона!"
Wolf77785
13 мая 2018 в 05:25
Разве корявенькая?) Мне помнится, наоборот шедевральная была
Kurt Bekelman
13 мая 2018 в 04:09
а так много итальянцев было то? Двое? Выбор итальянского ассистента просто велик!