Зобнин: «На „Динамо“ настраиваюсь как обычно, ничего особенного»

12 мая 2018, 19:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился ожиданиями от предстоящего матча с московским «Динамо».

«Все дерби принципиальны. Да, я был в „Динамо“ три года, и, конечно, будет особое отношение, ведь я начинал там играть. Но будем настраиваться как обычно, ничего особенного», — сказал Зобнин.

Напомним, что в прошлом туре «Спартак» одержал победу над «Ростовом» и обеспечил себе путевку в Лигу чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2018 в 09:58
Верно, на поле нужно показывать свои умения, а не языком чесать. Глушаков, вон, уже наговорил себе "на достойную старость"...
owl_fake
owl_fake ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:00
Пусик тарасовский
Пусик тарасовский ответ cadmiy (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:46
Любит спартак на последок отхватить.
cadmiy
12 мая 2018 в 21:44
Настраивайся, не настраивайся, а твое бывшее Динамо по щам надает пупсикам.
blitz
12 мая 2018 в 21:38
Всё правильно Рома! Спокойно настроились, спокойно потеряли очки, как с Уралом и Ахматом.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:30
Именно.
AntiherO
12 мая 2018 в 21:28
Не евреи, нет! обрезали!!
AntiherO
AntiherO ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:27
Кое что имею. Серьезно? Кем там кто был обрезан?
AntiherO
AntiherO ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:26
Апостолы не грамотные, а вот бог!
Sem25
12 мая 2018 в 21:22
Зобнин приехал на просмотр в Динамо из ак. Коноплева вместе с Морозовым. Приехал, естественно, в молодежку. Просматривал Хохлов. Морозова взял сразу, а Зобнин был разобранный. Но талант Хохлов в нем разглядел. Попросил физики поднабрать и приехать через полгода. Зобнин всем обязан Динамо. Никакой ревности лично я не испытываю. В конце концов, Федун его купил, а не забрал как газпром Соловьева и Юсупова.
Но здесь правильно отметили, никто не тянул Зобнина за язык, когда он говорил, что стал чемпионом с молодежкой Динамо и сделает все, чтобы с Динамо стать чемпионом в РФПЛ. А ведь говорил он это за шесть месяцев до перехода в Спартак.
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:11
Если после сошествия Святого Духа на неграмотных апостолов,они начали говорить на разных языках,то наверное наш Бог мог говорить не только на арамейском. )))
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:09
Я тебе больше скажу, он работал в Синагоге, через 8 дней после рождения был обрезан. Ты что-то имеешь против? Может, все-таки мы о футболе поговорим?
AntiherO
AntiherO ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:03
Почему вы жидовских богов сюда тащите?
AntiherO
AntiherO ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:03
Серьезно, почему? Родился в Назарете, по русски не говорил, еще вопросы?
blitz
12 мая 2018 в 21:03
Зобнин, вы и на Марибор с Ливерпулем настраивались как обычно,
а как все вышло все увидели.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:01
И почему именно еврейский Бог?
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:00
Нельзя, так буквально воспринимать истину....
Gotlib
12 мая 2018 в 20:57
Это к католикам.))) Православные от них в 1054 году отделились,а по факту в девятом веке.
Gotlib
12 мая 2018 в 20:55
Это тебе так кажется. Я тебе обозначил разницу.
AntiherO
AntiherO ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:55
Любовь, это христианские крестовые походы) Ай люблю, дай зарежу)
Gotlib
12 мая 2018 в 20:54
Главное не популярность имени,а образ жизни. При чём здесь имя???
AntiherO
AntiherO ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:54
Еврейский и христианский - синонимы. На территории рф что из библии происходило? Очень интересно.
bojarind
12 мая 2018 в 20:53
Привыкать стал к матчам типа с Ахматом и Тосно.
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:50
Еврейский бог это максимум - справедливость,а христианский - Любовь. Как говорят в Одессе это две БОЛЬШИЕ разницы. )))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:49
да его не за переход же ругать надо. а за язык. Чтоб меньше говорил и обещал. ))
Перешел и перешел Ни тепло ни холодно. Но заявлений делать не надо было.
Ну это мое высказывание. не навязываю
AntiherO
AntiherO ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:48
Самое популярное имя в Британи? Муххамед. Самое популярное в России? Иисус. А нет, Иван же.
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:47
Он сам себе противоречит. Не знает,как выкрутиться.
AntiherO
AntiherO ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:47
Почему? Я в еврейского бога не верю, в чем не логично?
AntiherO
AntiherO ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:46
Аборт кто делает, бог или отец и мать?
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:45
Я не вправе лишать другого человека жизни, не я, ему эту жизнь давал.....