Soccer.ru

Долги «Ростова» составляют 600 млн рублей

16 мая 2018, 13:23

«Ростов» не получил лицензию РФС на следующий сезон. По словам министра спорта Ростовской области, причиной тому — технические вопросы и затянувшееся оформление нового стадиона. 

По данным знакомого с ситуацией источника, на самом деле проблема заключается в финансах. У «Ростова» скопилось долгов на 600 миллионов рублей. Клуб должен денег бывшим своим игрокам Федору Кудряшову, Александру Ерохину, Марко Девичу, также есть задолженности перед другими клубами, РФС и налоговой.

До 30 мая долги необходимо погасить.

Все комментарии
Клон Нерая
Клон Нерая ответ Dominators (раскрыть)
30 мая 2018 в 13:57
Дождемся
Правдин Семён
17 мая 2018 в 08:03
Переживет Ростов.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ valt134 (раскрыть)
16 мая 2018 в 23:45
Мне смешно было читать, когда половину победителей Баварии "отпустили бесплатно" в Зенит!) И т.п. и т.д.)))
Алексей Буренин
16 мая 2018 в 19:16
Вечные проблемы у Ростова
Dominators
16 мая 2018 в 19:10
Долги Ростов отдаст ,и получит лицензию .Какой дурень закроет такую кормушку для губернатора и его окружения . .Ростов будет играть в РФПЛ в следующем сезоне .Каждый год нас хоронят заранее .Не дождетесь ...
valt134
16 мая 2018 в 19:09
Мда... Воровать у нас умеют. Только от участия в ЛЧ порядка 20 Лямов получили, да и игроков многих пораспродали, а денежки того... Так сказать КУ-КУ... Да ещё и долгов немерено. Кто-то(похоже как раз таки министр спорта Ростовской области) хапнул не по-детски.
Dominators
Dominators ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 19:01
Да заткнись за свой Спартак .Нам он нахер не нужен .
Absinthe3
Absinthe3 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 19:00
Бакланова подстрелить в полете, а губер, реально переживающий за область, нам нужен)
PATRIOT1965
16 мая 2018 в 17:30
Ростов прощает всем долги.) Не впервой,прорвутся.)))
ПалкоВводецъ
16 мая 2018 в 16:11
Где деньги спрашивается? Федун исправно им заслал за последнюю игру, а все равно в минусе.
Antonchik
Antonchik ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:47
Бабай начал, Волера продолил.
FROLL 001
FROLL 001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:42
Валера не успел. Это в Спартаке он был мастером по 250 лямов на ветер пускать. гыгыгы
FROLL 001
16 мая 2018 в 15:40
Это после правления туркмена такое стало. После него всегда выжженная земля.
борька
16 мая 2018 в 15:40
Бог простит!
DEXEZ
DEXEZ ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:29, ред.
Эти люди несколько лет прыгали выше головы, тогда когда Зенит падал все ниже. Не надо писать про бедность Ростовской области - там нет Газпрома, а воруют примерно одинаково, отсюда и долги...
Большой Карай
16 мая 2018 в 15:16
Им поможет только продажа матча.
Сергей Саныч
16 мая 2018 в 15:16
Вроде Валерка только пришёл,когда успел-то?
Ну,мастер...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:14
ну так не просто же так долги. Значит эти подавали жалобы. Я, наверное. не совсем правильно сформулировал. Суть в том, что ушли то свободными агентами. Их любили болельщики. А они в суды стали обращаться. Это не иски ?)
ДСА
16 мая 2018 в 15:09
Это мелкие долги, у Кубани больше 2-х миллиардов.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:01
Мой ответ тебе, прочти у себя на аватарке)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:00
Я же про иски.
Санчо Панса
16 мая 2018 в 14:56
Эх, да как же так то? Валера только-только пришел в Ростов, чтобы вернуть этому клубу утраченные позиции и на тебе....Голубев, как обычно, будет только языком трепать, но ничего не сделает, чтобы спасти команду!
Serg3.12
16 мая 2018 в 14:50
Долго ещё будут икаться последствия "туркменского полета" Ростова
Цифра, думаю, завышена, но факт имеет место
Посмотрим, что придумают рулящие областью и областным футболом
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:46
где я выдумываю? Долги перед Кудряшкой. Ерохиным и девичем. выдумываю ??
Vadik
16 мая 2018 в 14:44
Печально всё. Не хочется, чтобы "Сельмаши" вылетали. Здесь куча вопросов властям области и руководству клуба. Про долги только сейчас узнали, когда лицензирование началось?
LOpp
LOpp ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:42
Ростов каждый сезон стабильно отбирает очки у Спартака, прежде чем что то написать, хоть не много подумай.
Аксинья
Аксинья ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:22
Зачем во множественном числе - это один со всех своих аккаунтов старается, на Зенину ветку заходить "стесняется", а здесь ему в удовольсвие...Одним словом БАКЛАН
DEXEZ
16 мая 2018 в 14:18
Да так каждый клуб можно закрыть - они все убыточные. Просто пока "папке" с бабками не надоест в этом колодце отмывать бабки за определенный процент - клуб существует. На деньги простых болельщиков + права на трансляции + реклама невозможно содержать ни один клуб РФПЛ... Всех можно закрывать.
grroznyi85
16 мая 2018 в 14:17
Впрочем ничего нового (с)
cadmiy
16 мая 2018 в 14:15
С таким долгами нечего делать в чемпионате.
Гость