Soccer.ru

СМИ: Натхо покинет ЦСКА, Набабкин остается

16 мая 2018, 13:59

По данным СМИ, защитник ЦСКА Кирилл Набабкин продлит контракт с клубом. В то же время полузащитник Бибрас Натхо, скорее всего, команду покинет.

Ситуация с оборонцем Георгием Щенниковым пока остается туманной. Ему предложен новый контракт, игрок взял время на размышления.

Все комментарии
Сергей Саныч
16 мая 2018 в 14:17
Братья,Игнаш,Муса,Миланов,Понтус,Щенников,Натхо...многовато.
Плюс Васин неизвестно каким вернётся,плюс постоянно больной Дзагоев,плюс Головин может сорваться из конюшни.
Жуткие времена настают для коней,я бы сказал жутчайшие.
sir_Alex
16 мая 2018 в 16:54
Набабкин – это будущее цска!
ОЛЛС
16 мая 2018 в 17:23
Правильный поступок Набабкина.Реально оценивает себя,в Российском футболе это большая редкость.Что касается Натхо - спасибо и до свидания.Все равно много пользы клубу принес.
FROLL 001
16 мая 2018 в 15:34
Вот когда кто то уходит из Зенита или ЦСКА сразу общественности интересно. Если от пупсиков бегут, тут же забыли. Оттуда обычно ссаными тряпками гонят.
spartach n1
16 мая 2018 в 14:30
Один бибарас уйдёт другие останутся ))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:33
у них Левицкий и Черчесов 18 за 6 матчей пропустили.
И слава Богу, что не Спартак все эти годы выходил в Лигу Чемпионов. А то рекорд увеличивался и увеличивался.
Любят же плаксачи гадкие неприятные горечи других людей затрагивать. Под носом не видят.
Absinthe3
16 мая 2018 в 19:09
Натхо одумался, а Набакин просто никому даром не нужен)
LOpp
16 мая 2018 в 14:41
в следующем сезоне Гинер себя заявит в качестве футболиста
Миша Вилков
16 мая 2018 в 16:38
Хряки вылезли после почетной бронзы :)
VIPded
16 мая 2018 в 15:12
Бибрасу успехов и спасибо за годы в ЦСКА! Удачи ЦСКА!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ VIPded (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:22
даже хет-трик оформлял. Неплохой первый сезон был -факт ))
Да и не очень то сыграл ток в этом сезоне
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:26
кстати да. Тренерский фактор сыграл свою роль в данном случае. Молодняк у ЦСКа очень здравый. Это видно )
Посмотрим, кто сможет укрепить молодняк и обновленный ЦСКА.
spartach n1
16 мая 2018 в 15:34
Сергей Саныч
16 мая 2018 в 15:41
Еврей просто так от кормушки не уйдёт.
Или овёс дорог или вообще на исходе.
Сергей Саныч
16 мая 2018 в 15:59
Уход Натхо и не заметит никто.
Там отдохнувший от наркоза Ерёменко на поле рвётся.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:02
кстати. Жоазиньо мог бы вписаться в игру ЦСКа. Как раз свободным ушел из Краснодара.Чем не усиление ))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:07
смотрю тебя это задевает. Значит буду тебя злить. Злись. Злость - один из способов похудеть.
89772521692
По футболу все равно не пишешь. даю возможность попробовать два слова сформулировать не клавиатурой. Услышу заикание - прикрикну. Жду
artsinalex
artsinalex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:29
Братья еще на годк вполне могут задержаться, Муса тоже может еще продлиться на сезон, не думаю что он нужен Лестеру. Про Головина пока одни разговоры, никакой конкретики.
Да Даже если все эти игроки уйдут, в нашем днищенском чемпе все равно наличие Витиньо и Чалова уже достаточно, чтоб претендовать на 3 очка в каждом матче.
Даже в этом сезоне состав у коней так себе, Игнаш с Дубами остарели и потеряли в скорости, но все равно конюшня мало пропускает и забралась на второе место.
Так что за коней почему-то совсем не переживаю, они уже привыкли и научились выживать.
А вот Спартак даже при наличие сильных игроков и большой скамейки запасных опять умудрился обделаться. Вот что смущает. Повезло, что Зина обделалась еще сильнее.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:51
Селихов за эти 11 лет в сухую б сыграл? Или Ковалевски? ИлЗуев? ах , да. Вратарей меняйте - но все равно регулярно пропускаете. так Еще раз пишу тебе. Думай сначала. Если умеешь,
Хотя. ты футбол то не смотришь. О чем можно на футбольном сайте с таким перекидываться...
Санчо Панса
16 мая 2018 в 14:59
Получается, что весь основной центр поля у ЦСКА будет обновлен этим летом, за исключением Алана Дзагоева.... Головин скорее всего уйдет в топ-клуб! Короче, уже нужно сейчас селекционному штабу армейского клуба работать на полную катушку. Бибрасу удачи в дальнейшем и спасибо за годы в ЦСКА!
Beekeeper
16 мая 2018 в 16:54
Жора думает что он топчик, и на него спрос будет в Англии, вот и ждет...
alfranza
16 мая 2018 в 15:18
Цска не команда Натхо, увы. Он не списался в нее. А вот Щенников настоящий армеец))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 17:22
что я о Спартаке пишу? Невежу отправляю комментироват ьуспехи Спартака. а не комментировать Гинера. ЦСКА и Игоря. Это любовь кСпартаку так проявилась? Очередная логика очередного плаксача. Какие же все типичные до ужаса. Вообще креативщика нет. Стадо какое-то...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 17:36
жаль тебя. Совсем не с кем поговорить.
Хочешь поговорить - мой номер неоднократно раз писал. Чего боишься?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:58
из Плаксача только со скандалом уходят. ))))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ zubila (раскрыть)
17 мая 2018 в 06:40
Гинер 17 лет гарцевал и будет гарцевать. Не переживайте за него. Он вечен).
za logiku
za logiku ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 мая 2018 в 17:37
миланов не потеря точно. натхо не "незаменим", а вот муса, игнашевич, братья и возможно головин - да... братья мжт ещё и не уйдут, ну, один то явно не наигрался ещё...
там вроде в полузащите были талантливые молодые, а с нападением и защитой всё не так хорошо... да ещё и на 2 фронта...
както не привычно видеть такой цска... хотя вдруг молодёжь как попрёт громить всех)
drug01
16 мая 2018 в 14:06
Верное решение!
Багров-брат
16 мая 2018 в 14:06
СМИ, - это кому то в воспалённый мозг надуло?...)))
Большой Карай
16 мая 2018 в 14:09
Началось движение игроков туда сюда.
Гость