Soccer.ru

СМИ: Натхо покинет ЦСКА, Набабкин остается

16 мая 2018, 13:59

По данным СМИ, защитник ЦСКА Кирилл Набабкин продлит контракт с клубом. В то же время полузащитник Бибрас Натхо, скорее всего, команду покинет.

Ситуация с оборонцем Георгием Щенниковым пока остается туманной. Ему предложен новый контракт, игрок взял время на размышления.

Все комментарии
Сергей Саныч
16 мая 2018 в 14:17
Братья,Игнаш,Муса,Миланов,Понтус,Щенников,Натхо...многовато.
Плюс Васин неизвестно каким вернётся,плюс постоянно больной Дзагоев,плюс Головин может сорваться из конюшни.
Жуткие времена настают для коней,я бы сказал жутчайшие.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:14
к слову. Сам Каррера - очень даже харизматичный мужик. Если б не в Спартаке был, то смог бы и у себя в италии себя проявить.
Спартак сам по себе шапито какой-то. А Каррера нормальный
FROLL 001
16 мая 2018 в 15:34
Вот когда кто то уходит из Зенита или ЦСКА сразу общественности интересно. Если от пупсиков бегут, тут же забыли. Оттуда обычно ссаными тряпками гонят.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:58
из Плаксача только со скандалом уходят. ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:47
а ты типо далеко ускакал))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:51
Селихов за эти 11 лет в сухую б сыграл? Или Ковалевски? ИлЗуев? ах , да. Вратарей меняйте - но все равно регулярно пропускаете. так Еще раз пишу тебе. Думай сначала. Если умеешь,
Хотя. ты футбол то не смотришь. О чем можно на футбольном сайте с таким перекидываться...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:06
Акинфееву бежать нужно с этой дырявой лодки, как это делает Натхо.
У Игоряна будут только личные рекорды с этим клубом в ЛЧ!!
Бежал бы Игорь, хоть к Слуцкому в Недерланды, а так - совсем пропадёт без Троицы!
VIPded
16 мая 2018 в 15:12
Бибрасу успехов и спасибо за годы в ЦСКА! Удачи ЦСКА!!!
zubila
17 мая 2018 в 05:09
Я этим вопросом задавался еще в феврале, мол что будет делать Гинер при таких потерях и огромном долге... Такую потерю качество просто невозможно перекроить без серьезного усиления которого опять же не будет.Что же... ЦСКА ждет лютое унижение в ЛЧ и попадание в первую десятку по итогом чемпионата будет считать за хороший результат.Жаль...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 17:22
что я о Спартаке пишу? Невежу отправляю комментироват ьуспехи Спартака. а не комментировать Гинера. ЦСКА и Игоря. Это любовь кСпартаку так проявилась? Очередная логика очередного плаксача. Какие же все типичные до ужаса. Вообще креативщика нет. Стадо какое-то...
Сергей Саныч
16 мая 2018 в 15:41
Еврей просто так от кормушки не уйдёт.
Или овёс дорог или вообще на исходе.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16 мая 2018 в 22:28
Слова "Тоже" и "Вместо" - наречия, а наречия пишутся слитно. Не позорь безграмотностью, и без тебя опозорившийся, клуб)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 17:36
жаль тебя. Совсем не с кем поговорить.
Хочешь поговорить - мой номер неоднократно раз писал. Чего боишься?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:06
ну что ж ты всего ДВА дизлайка , давай уже на все мои сообщения!!!
Заведи себе дартс- помогает снять стресс!!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 мая 2018 в 19:34, ред.
Натхо не велика потеря, его и Еременко может заменить,Миланов то же не потеря играл в основном на подмене минут на 15-20 во втором тайме,его любой воспитанник молодежки заменить может, в место Мусы прикупят нападающего - Бабаев уже озвучил, Игнашевич - точно уйдет на отдых, из аренды возвращается защитник Чернов, а вот Алексей или Вася кто то еще из них останется, к гадалке не ходи, Головин никуда не уйдет чуйка подсказывает. В место Понтуса уже начал играть Бистрович, Щенников еще никуда не ушел.Так что не надо так паниковать, болельщикам клуба с третьего места.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:07
смотрю тебя это задевает. Значит буду тебя злить. Злись. Злость - один из способов похудеть.
89772521692
По футболу все равно не пишешь. даю возможность попробовать два слова сформулировать не клавиатурой. Услышу заикание - прикрикну. Жду
RUSTY8
16 мая 2018 в 14:15
Натхо возвращается в Рубин?!!
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:09
Каррера, когда сбежит в Италию, с трапа самолета поцелует землю и Тарантеллу станцует на радостях.
artsinalex
artsinalex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:29
Братья еще на годк вполне могут задержаться, Муса тоже может еще продлиться на сезон, не думаю что он нужен Лестеру. Про Головина пока одни разговоры, никакой конкретики.
Да Даже если все эти игроки уйдут, в нашем днищенском чемпе все равно наличие Витиньо и Чалова уже достаточно, чтоб претендовать на 3 очка в каждом матче.
Даже в этом сезоне состав у коней так себе, Игнаш с Дубами остарели и потеряли в скорости, но все равно конюшня мало пропускает и забралась на второе место.
Так что за коней почему-то совсем не переживаю, они уже привыкли и научились выживать.
А вот Спартак даже при наличие сильных игроков и большой скамейки запасных опять умудрился обделаться. Вот что смущает. Повезло, что Зина обделалась еще сильнее.
LOpp
16 мая 2018 в 14:41
в следующем сезоне Гинер себя заявит в качестве футболиста
Kurt Bekelman
16 мая 2018 в 14:44
чет бронзовые чемпионы и почти обладатели кубка разговорились. Недолго же прятались ...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:45
уход ветеранов не помешает вновь оказаться выше плаксачей ))
Миша Вилков
16 мая 2018 в 16:38
Хряки вылезли после почетной бронзы :)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:50
уход ветеранов, не помешает Игоряну установить новый рекорд в ЛЧ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:46
типа у вас их нет))))
их столько у вас что аж по арендам раздали)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:50
унижают ???? дизлайками?????? !!,
Ну хоть ты не смеши!
хотя нет, продолжай - народ требует шоу!!!!
Санчо Панса
16 мая 2018 в 14:59
Получается, что весь основной центр поля у ЦСКА будет обновлен этим летом, за исключением Алана Дзагоева.... Головин скорее всего уйдет в топ-клуб! Короче, уже нужно сейчас селекционному штабу армейского клуба работать на полную катушку. Бибрасу удачи в дальнейшем и спасибо за годы в ЦСКА!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 16:52
да Жору местные поняшки уже списали))))
как хрустального))))
Beekeeper
16 мая 2018 в 16:54
Жора думает что он топчик, и на него спрос будет в Англии, вот и ждет...
sir_Alex
16 мая 2018 в 16:54
Набабкин – это будущее цска!
Гость