Soccer.ru

Рабинер: «Денисов сказал в „Анжи“: „Здесь только русских меняют?“»

19 мая 2018, 19:17

Журналист Игорь Рабинер рассказал свою версию конфликта Игоря Денисова в «Анжи», который случился в 2013 году. Ему эту информацию поведал человек, присутствовавший в раздевалке команды во время конфликта Денисова с Самуэлем Это’О и Мубараком Буссуфа.

Конфликт произошел после матча с «Крыльями» (1:1), в конце которого тренер Рене Меленстен поменял Денисова.

«Футболисты заходят в раздевалку, все злые, на взводе. И тут Денисов, находившийся в команде пару месяцев, произносит ключевую фразу: „Здесь только русских меняют?“

Это понимает Буссуфа, который был в ладах с русским языком, тут же всем переводит. А иностранцы уже были накручены Халком и Витселем, которые рассказали, какого человека из „Зенита“ в Махачкале они получат.

На следующий день к Денисову подошли Меленстен и капитан Это’О – и потребовали, чтобы он извинился перед главным тренером и командой. Мой собеседник подчеркивает – не было вообще никакой речи о том, чтобы Денисов извинялся лично перед Это’О! Именно перед командой. Но Гарик, согласившись извиниться перед тренером, перед командой – отказался.

Это стало спусковым крючком развала „Анжи“. Вскоре Керимов, испытывавший разные проблемы, от бизнеса до здоровья, объявил о переформатировании клуба.

Еще одна любопытная деталь – Денисова взяли в „Анжи“ только из-за Кокорина, сказавшего – если Гарик перейдет, перейду и я. Русские во многих командах – за него, потому что он со своим характером и отсутствием тормозов выбивает им мегаусловия».

Откровения Денисова

Все комментарии
Sysanin101
Sysanin101 ответ Крейсер (раскрыть)
20 мая 2018 в 20:44
Денисов стимулирует ПЛЯСКИ вокруг себя, вот поэтому они и продолжаются!
Sysanin101
20 мая 2018 в 20:42
Широков: «Денисов - стальной человек»???

Денисов никогда стальным не был, а был с ГНИЛЬЦОЙ в душе!

Денисов: - "У меня сложный характер, без шуток.
Иногда и мне трудно из-за него живётся.
Делаю вещи, за которые приходится расплачиваться.
Дело в том, что у меня уже было пять конфликтов.
В них виню только себя."

"стальному" Игорю Денисову не место в сборной!
У Станислава Черчесова нет конфликта со "стальным" Денисовым и нет обиды на него!
Это у "стального" Денисова есть конфликт с Черчесовым и обиды на него!
В конфликте виноват сам "стальной" Денисов!
"стальной" Денисов повёл себя крайне ВЫЗЫВАЮЩЕ в Динамо и очень ОСКОРБИЛ тренера.
Зря его тогда в Динамо взяли!
А я ведь предупреждал, чтобы в Динамо не брали "стального" Денисова.
Он устроит в Динамо стальную БУЧУ и будет разлагать коллектив!
Так и вышло.
Мало того, именно безобразная игра "стального" Денисова помогла Динамо ВЫЛЕТЕТЬ в ФНЛ!

"стальной Денисов стимулирует ПЛЯСКИ вокруг себя, вот поэтому они и продолжаются!
Это "стальной" Денисов организует информационные вбросы через подставных своих лиц!
Игорю Денисову не место в сборной!
Leningrad 84
20 мая 2018 в 18:31
Гарик в своем репертуаре!
Ruslan Volkov
20 мая 2018 в 12:37
Если Денисов был бы суперзвездой хотя бы как Иньеста,то ставил бы свои условия а то чуть папу игр сыграл хорошо так все,он уже богом себя считает
Hypnoz
20 мая 2018 в 10:39
Гнилое яблоко, как сказал Живанильда !
Санчо Панса
20 мая 2018 в 05:49
Вот такие вот интересные подробности! Денисов практически во всех командах, где он играл, проявлял свой неоднозначный характер и конфликтовал с партнерами по команде. Скорее всего Черчесов об этом помнит до сих пор)
Parovoznic
Parovoznic ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 мая 2018 в 02:37
Поймал себя на той же мысли! ))
LAISMEN
20 мая 2018 в 00:21
"Болтун подобен маятнику: того и другой надо остановить.".....
Палыч82
Палыч82 ответ Крейсер (раскрыть)
19 мая 2018 в 23:50
Хоть Денисов, хоть Иванов с Сидоровым, вопрос то в том, что не по спортивным причинам человек отлучен от сборной. Понятное дело, что речь не Марадоне, но в нашем слабом механизме - сборной - каждая более-менее добротная деталь на вес золота и несомненно будет играть большое значение. Сборникам нужна уверенность, сам Черчесов ее вряд ли привьет. Вот ситуация с вызовом многолетнего Игнашевича выглядит жкомично, как раз на фоне истории с Денисовым
Крейсер
Крейсер ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 мая 2018 в 23:41, ред.
Если игрок ни во что не ставит тренера, ты всё равно предлагаешь Черчесову побыть терпилой в этом случае??
Смешно.
Я не осуждаю Черчесова. Более того, в этой ситуации полностью солидарен с ним.
А Гарик пусть и дальше козлит. На здоровье. Но уже не в сборной. Жизнь его уже много раз пнула под зад - так что без проблем переживёт ещё один пинок.
Юрген Клопп как-то сказал: "Гaвнюkи у меня играть не будут."
Правильно сказал. Не в бровь, а в глаз. Или может он тоже Денисова знает?
Jeck Denielse
19 мая 2018 в 23:26
Рабинер - умный парень...хоть и предвзятый журналист.....

Для чего портить репутацию "байками про Денисова" - не понятно...
Илька_2018
19 мая 2018 в 22:44
С чего вы взяли что он лучший опорник, да в отборе хорош ну и все на этом. Ни паса ни удара ни игры головой нет у него. Только поперек поля катать может.
alfranza
alfranza ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 мая 2018 в 22:08
Совпало или нет, но Денисов был для меня, тогда еще болельщика Зенита - одним из символом, а его жажда бабла все обесценила. Хотя опять же, как правильно сказали ниже, мы на футболе, поэтому Гарик должен ехать на ЧМ.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Крейсер (раскрыть)
19 мая 2018 в 21:55
Усатый же выставляет все напоказ, еще и с удовольствием.

Из "Амкара" выгнал людей, которые много лет его тащили. В "Динамо" сыновья Черчесова и Аджоева мажорами были открыто. В сборную тренер из-за личного конфликта принципиально не берет лучшего на данный момент опорника, открыто показывая, насколько ему плевать на родную страну.

Почему спартачам можно открыто вести себя в сборной, как вышеупомянутая тобой субстанция, а другим - нельзя? Они особенные, да?
Крейсер
19 мая 2018 в 21:31
Почему все упёрлись в Денисова?
Он Беккенбауэр? Платини? Марадона? Ван Бастен?
Ну играл бы Гарик в сборной... Дальше что?
Лучший опорник?? Это ещё большой вопрос, но пусть будет так.
Ну сделал бы он на 2 перехвата больше и выиграл больше на 2 единоборства. Сильно бы это изменило картину?
Чтобы играть в сборной - не надо своё личное кавно выставлять напоказ.
Будь человеком. Это же не больно.
Ангел неБесГрешен
19 мая 2018 в 21:16
Как игрок он был неплох, но с головой не дружит...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2018 в 21:08
Будущее Зенита определило его тупорогое руководство, решившее превратить клуб в денежный мешок, что с успехом и проделало. Просто так совпало, что рвануло именно в тот момент. Не вспылил бы Денисов - вспылил бы кто-нибудь другой, и был бы точно такой-же исход. Через год-два, но суть не поменялась бы.
А уж в жажде бабла Денисову очень далеко до пары-тройки наймитов, воспользовавшихся Зенитом как перевалочным пунктом на пути из Европы в Китай.
Палыч82
19 мая 2018 в 20:48
Денисов - большой ребёнок, но хорошо, что встал на правильную колею в спортивном плане. Именно так это и работает, когда одержимых людей направляют на футбол, например, и получаются прекрасные игроки. А, как человек, после последних интервью Игорь мне неприятен. У меня брат двоюродный в Питере вырос (кстати, очень на Денисова внешне похож, нередко путают, когда он не стоит, выше значительно по росту, и Игорем, кстати, тоже зовут) очень избалованный и неприспособленный к взрослой, самостоятельно жизни человек - уж не знаю, город и обстановка так людей воспитывает
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2018 в 20:46
Заводят тебя его "пакости"? 😂
NAZAR 007
19 мая 2018 в 20:23
Одилу на тренировке сделали грубый подкат, чтобы выбить из основы,
а то опорников слишком много оказалось : Гарик, Одил, Ласс и Жус,
Денисову не понравилось и он высказал за намеренную грубость
Буссу и Лассу, естественно ,прискакал Сэм и начал указывать Денисову,
а Денисова подошел поддержать в этом споре как раз Расим Тагирбеков,
который благодаря Сэму перестал быть бессменым кэпом, кипело тоже видимо,
на старые дрожжи,и кстати,этому кэпу, проведшему за Анжи больше всех матчей
так даже проводы не устроили, а он был в центре защиты Анжи в свои лучшие годы
стеной и даже во 2 сборной поиграл...в итоге с одной стороны - Бусс, Ласс и Сэм,
а с другой - Расим и Гарик,.......Леги конечно же ,отступили, а на следующий день
Гарика отлучили и Расим вне тренировок.......А теперь версии новые появляются )
Nerai Sairensa
19 мая 2018 в 20:21
О, главный Байкал от журналистики подсуетился
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ROBERTUSA (раскрыть)
19 мая 2018 в 20:13
А микроклимат в команде? Ромарио не брали в Сборную из-за скверного характера, пока не угомонился. А Денисов далеко не Ромарио...
нечитайло
19 мая 2018 в 20:05
А чего мы ещё не знаем
NAZAR 007
19 мая 2018 в 19:57, ред.
Версии с годами все обновляются )
Сергей Саныч
19 мая 2018 в 19:40
Чем больше читаю пакостей про Денисова,тем больше он мне нравится.
andromend
andromend ответ Alhunah (раскрыть)
19 мая 2018 в 19:37, ред.
Это Вы,Станислав Саламович? А с кем играть планируете? Или вместе с Мутко и как бы и не собираетесь?
Сергеевич вернулся 1
19 мая 2018 в 19:36
В Зенит его-срочно!
andromend
andromend ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2018 в 19:36
Позвольте уточнить... Чем Динамо и Анжи страдали от Денисова?
makkie
19 мая 2018 в 19:33
Да все знают, что у Денисова Г характер...
Ладно бы в Зените атмосферу портил - так ведь Анжи и Динамо страдали.
Alhunah
19 мая 2018 в 19:29
Нам в сборной такие игроки точно не нужны
Гость