Soccer.ru

Марсело: «После финала СМИ либо уничтожат нас, либо будут хвалить»

22 мая 2018, 16:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Посмотрим, что будет после финала — СМИ либо уничтожат нас, либо будут хвалить. Не думаю, что этот сезон можно считать катастрофическим для нас. Понятно, что в СМИ в любом случае будут о чем-то писать, но мы хотим выиграть трофей для клуба, фанатов и своих семей.

Зидан — один из лучших тренеров, с которыми я работал. Тот факт, что он сам играл в футбол, определенно помогает. Тренер очень понятно всё нам объясняет». 

Перевод с marca.com
Все комментарии
League1
22 мая 2018 в 21:22
Сейчас похоже большинство против Реала. Так как многим хочется новизны. А Реал не дает никому шанса. Помню после того, как в 2005, а затем в 2007 году в финале ЛЧ играли Ливерпуль с Миланом, в 2008 году все неболельщики этих клубов ныли: "пусть кто угодно играет в финале, только не Милан с Ливерпулем, надоели!" Так и сейчас, неболельщикам Реала Реал конечно поднадоел. А для болельщиков Реала очередная победа Реала снова будет настоящим праздником.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ astan4o (раскрыть)
22 мая 2018 в 21:17
при таком счёте Рон должен из 2 возможностей забивать 4 мяча. Не уверен,что будет такой разгром. Салах постарается обрадовать фанов Атлетико и Барсы,ну а там и Манэ с Фирмино могут сообразить парочку. Защита у Реала проходной двор - кипер только на высоте. Нападение тоже слабое,Бензема с Баварией выстрелил - этого достаточно,а Роналду не в оптимальной форме и если его прижмут,то пиши пропало. Защита у нас тоже слабое звено,да и кипер по слабее Наваса,хотя и костариканец иногда делает привозы(крайне редко),а давление будет. Ливерпуль даже если проиграет - прогу максимум перевыполнили и никто их не за58ит.
ЮЗИК
22 мая 2018 в 20:35
Скорее уничтожат, сливочные порядком поднадоели
eleven LC
22 мая 2018 в 18:40
В субботу будет четвёртый финал для этого состава Реала,а в Ливерпуле из состава в финале ЛЧ не играл ни кто,и это может сыграть определяющую роль!
Короче говоря Реал должен,нет просто обязан сыграть как умеет и тогда защита Ливера врядли справится!
И конечно же если Реал проиграет будет много плохих слов,так что только победа!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Colchoneros (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:37, ред.
Умирать как Васкес с Юве или Марсело в начале ответки с ПСЖ когда всеми силами пытался заработать красную для противника. Вот что он имел ввиду.
Kaiser ---
Kaiser --- ответ Colchoneros (раскрыть)
22 мая 2018 в 17:47
Тебе не надоело ныть как потоскухе,которую чпокнули но не заплатили?иди передерни на плакат пешехода и узбагойся,гнилой барсук.
Остапчук 67
22 мая 2018 в 17:43
Так и будет.
Colchoneros
Colchoneros ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 17:27, ред.
Когда это сливочные умирали на поле?
Если у них кончаются силы то тут же вмешиваются судьи и протаскивают маргарин куда надо!
Как это было в матче с Ювентусом!
Ruslik1982
22 мая 2018 в 17:19
Реал может победить только с помощью денег и судей, поэтому хвалить Реал не будут при любых раскладах
Аксинья
22 мая 2018 в 16:56
Три кубка подряд не слишком ли много - сейчас все-таки 21-й век, а не 60-е годы прошлого столетия...
astan4o
22 мая 2018 в 16:51, ред.
Если проиграют, это будет позор.
Ливерпуль с Ловреном, Робертсоном и Трентом Арнольдом в защите будет очень уязвим и если Реал не забьет им минимум 2 мяча то это будет провал.
У того же Бетиса в Ла Лиге защитная линия не хуже чем у Ливерпуля, красные в чемпионате периодически пропускали по 2-3 мяча, у Реала тоже самое но сливочные уже давно забили на чемпионат, с декабря еще, их надо оценивать по Лиге Чемпионов. мой прогноз: 3-0, 4-1 в пользу Реала.
Гость