Soccer.ru

Состав «Локомотива» может пополнить защитник «Барселоны»

23 мая 2018, 03:03

Защитник «Барселоны» Алейш Видаль может продолжить карьеру в «Локомотиве». Как утверждают испанские СМИ, каталонский клуб сообщил Видалю, а также Пако Алькасеру, чтобы они искали себе новую команду. По информации источника, наибольший интерес к 28-летнему испанцу проявляет именно московский клуб, однако сам футболист не хочет менять Примеру на российскую Премьер-Лигу.

Поэтому приоритетным вариантом для Видаля является переход в другой испанский клуб. На игрока также претендуют «Валенсия», «Севилья» и «Вильярреал».

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 18:43
дык я про Краснодар-то ничего и не говорю) а про все остальное, значит, правда) аха-ха)
Groove000
Groove000 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 17:57, ред.
    Sadjon
    23 мая 2018 в 12:21
    Как то он в Барселоне не смог заиграть...
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ fan_Sycheva (раскрыть)
    23 мая 2018 в 11:05
      West Band
      23 мая 2018 в 10:49
      Имя громкое да не тот видаль
      fan_Sycheva
      23 мая 2018 в 10:44
      Никто не захочет менять Испанию на Путинску Россию.
      Евгений Быстров
      23 мая 2018 в 10:34
      Бесите с такими новостями.Сами говорите ,что не хочет покидать Испанию и что есть интерес от испанских клубов.Так каким боком то он может в Локо оказаться?
      Шеф спартака
      23 мая 2018 в 10:28
      А парочку нападающих из Реала не подъедут?
      Владимир_Спартак
      23 мая 2018 в 10:11
      Видаль ещё белены не объелся. В Испании его любой клуб с руками и ногами...
      Groove000
      Groove000 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      23 мая 2018 в 09:57, ред.
      он один из них)

      о, любимый клуб коней) любимый клуб рфпловских судей)
      Шуnя771
      23 мая 2018 в 09:47
      Видаль... В РПФЛ?))
      sir_Alex
      23 мая 2018 в 09:38
      Утятина стопудовая.
      Groove000
      Groove000 ответ амурец (раскрыть)
      23 мая 2018 в 08:37, ред.
      вот Рамосу не повезло, не взяли бы в машинисты))
      Знатог
      23 мая 2018 в 08:32
      может пополнить но он об этом пока не знает.
      Mr. Bramble
      23 мая 2018 в 07:51
      Предложение из разряда несбыточных. Все равно ,что Кокорину или Смолову предложить поехать в чемп Буркина-Фасо или Фиджи. Видаль в россию ни при каких условиях не приедет...
      За адекватность
      23 мая 2018 в 07:49
      Золотые времена наступают. Трансферы. Кто только еще по слухам не пополнит ряды наших клубов. У агентов если что, то сразу российские или турецкие клубы интересуются. Семин то вообще в курсе что Локо интересуется Видалем?
      Locomotive Breath
      23 мая 2018 в 07:09
      Даже деньги не прельщают гейевропу. Не хочешь - как хочешь).
      амурец
      амурец ответ ЮЗИК (раскрыть)
      23 мая 2018 в 06:50
      Локомотиву нужны футболисты, а не твитерасты
      борька
      23 мая 2018 в 06:44, ред.
      В депо идти работать не хотят!
      ЮЗИК
      23 мая 2018 в 06:38
      Лучше Месси бы взяли или Пике
      Caniggia
      23 мая 2018 в 06:01
      Зачем вообще на него претендовать, если он от России шарахается как от чумы?
      valt134
      23 мая 2018 в 05:51
      Не думаю, что Видаль даже слышал когда-либо о существовании клуба Локомотив(при всём моём уважении к клубу, его болельщикам и лично к Палычу. Без обид). Более того, почти наверняка он не знает ВООБЩЕ ни одного российского клуба. Так какого ляду он должен играть в нашем распрекрасном чемпионате???
      Владимир Петрухин
      23 мая 2018 в 05:35
      Барса разбрасывается такими игроками.
      Конечно не в ЛОКО,
      Большой Карай
      23 мая 2018 в 05:26
      Заголовок да и только, Иньесту ещё к нам пригласите!
      ДАША Д
      23 мая 2018 в 05:04
      Очередное первое апреля.
      Октябрь 1917
      23 мая 2018 в 04:56
      Звучит громко, но не более.
      амурец
      23 мая 2018 в 04:21
      может в Локо перестанет быть балериной
      ильфат татарин
      23 мая 2018 в 04:06
      барсу на локо да это жесть ребята(((
      Nety-net
      23 мая 2018 в 03:09
      Это будет самый сильный игрок РФПЛ
      Шишанутый
      23 мая 2018 в 03:08, ред.
      После Барселоны только в Росию или Китай. Болше каталонские игроки не кому не нужны.
      Гость