Soccer.ru

Семак: «Обладаю информацией о тренерском штабе и игроках. Скоро всё узнаете»

29 мая 2018, 21:50

Новый главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о ближайших планах работы на посту наставника «сине-бело-голубых».

Напомним, что Семак подписал с «Зенитом» двухлетний контракт с возможностью продления еще на один сезон.

«По поводу тренерского штаба и игроков вы всё скоро узнаете. Я всей информацией обладаю. У нас много игроков, которые были в аренде. Мы примем решение, кто поедет на первый сбор, кто не поедет. 15 июня у нас будет медосмотр, 17-го команда улетает на сборы», — сказал Семак.

Все комментарии
rubinovyi2
30 мая 2018 в 07:38
Да что там узнавать?Кого Алешка с Фурсенкой поставят,с теми и будешь работать.(
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
30 мая 2018 в 07:30
Дзюбу скорее всего вернут, а вот Гарик - точно никому не нужен (кроме Семина?)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Duke_dp (раскрыть)
30 мая 2018 в 07:28
А еще 29 мая - день рождения Аршавина! Вот такое совпадение. Удачи и новых побед Сергею Богдановичу!
Риелтор с берегов Невы
30 мая 2018 в 00:47
Задачи ясны: есть состав луческу, есть состав манчини, есть ещё один состав "отовсюду по немногу". Надо выбрать тех кто хочет играть и доказывать, создать запас на травмоопасных и энергозатратных позициях и начиная с августа натягивать все что шевелится. Некоторых по пять раз за раз.
Сантус
29 мая 2018 в 23:31
Толю Тимощука интересно оторвут от тёплой батареи?)
Duke_dp
29 мая 2018 в 23:00
29 Мая - день Семака)))

Удачи Богданычу!
drug01
29 мая 2018 в 22:34
Слишком большая уверенность? Не надорвись!
Miaf
Miaf ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:33
БЕз Деньгисова и Дзюбы Зенит уже не тот)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:13
ОК!
Miaf
Miaf ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:12
Заскриню твои слова, посмотри что будет через полгода✔
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:11
Я на соккере никогда не кричу и ни одного тренера никогда грязью не поливал. А Богдановичу просто от души хочется пожелать удачи и большой дальнейшей тренерской карьеры.
AleS
29 мая 2018 в 22:09
Семак красава!
Miaf
Miaf ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:08
Какие же вы все таки ветреные, сейчас пишешь удачи, а через полгода будешь кричать, что нужен новый тренеришка.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ МапС (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:05
Много Семака не бывает! Удачи ему в Питере!
Большой Карай
29 мая 2018 в 22:04
Ждём сюрпризов!
МапС
29 мая 2018 в 22:00
Слишком много Семака сегодня.
Гость