Soccer.ru

Тихонов: «Конечно, я бы взял в „Крылья“ Глушакова с Комбаровым»

05 июня 2018, 10:56

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов признался, что хотел бы видеть в своей команде двух игроков «Спартака» Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова.

«Конечно, я бы взял в „Крылья“ Глушакова с Комбаровым. Таких футболистов сейчас немного. Не понимаю, что происходит в „Спартаке“. Считаю, эти футболисты спокойно могут играть. Но мы прекрасно понимаем, что у того же Глушакова обязательно будут какие-то очень хорошие варианты продолжения карьеры. Поэтому можно только подумать, помечтать о том, что такие футболисты будут в Самаре. Но ни один тренер не откажется от хороших игроков. Да, была проблема — Манчини и русские футболисты в „Зените“, поэтому Дзюба, Шатов и другие ребята разъехались. А что касается Карреры, то я бы не сказал, что есть какие-то проблемы, хотя, может, чего-то не знаю».

Ранее Тихонов поделился мнением по поводу невызова полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова в сборную России на ЧМ-2018.

Все комментарии
Recovery
05 июня 2018 в 11:38
Чет в голос с того, что пупсики говорят "кс - не уровень")))). Когда четверу безответных от самарского клуба вынимали так не хрюкали, а тут сразу пятачки прорезались))))))))))))))))
Олeневод
05 июня 2018 в 11:17
Это типа - официальное предложение , по уровню подойдут , хотя ещё Спартак-2 есть , но стыдно уже за все Спартаки
Броник
05 июня 2018 в 11:11
Скоро можно будет и промеску взять.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить