Soccer.ru

Игроки сборной России при Черчесове заработали € 2,7 млн на товарищеских матчах

07 июня 2018, 21:57

По информации источника, игроки сборной России заработали 2,745 млн евро за участие в товарищеских матчах с момента, когда национальную команду возглавил Станислав Черчесов (летом 2016 года).

Согласно схеме премирования, футболисты российской команды получают по 15 тысяч евро за победу и по 7,5 тысяч — за ничью. Премию получают все игроки, попавшие в заявку на игру.

С момента назначения Черчесова сборная провела 18 товарищеских встреч (пять побед, шесть ничьих и семь поражений).

Все комментарии
Адвокат 76
08 июня 2018 в 13:07
За такую игру их самих надо штрафовать на эту сумму.
Знатог
08 июня 2018 в 10:22
Хорошо поработали! Теперь в трёх матчах можно и отдохнуть.
sir-5
08 июня 2018 в 09:04
Воровать с убытков-это в традициях "новой России".
Игорь Копытько
08 июня 2018 в 05:46
бред какой-то в моей Родине СССР их посадили бы за такой позор а этим еще и платят!!!! Дожили ,не знаю смеяться или плакать!!!!
Алексей Коротеев
08 июня 2018 в 00:44
О чём ещё можно писать ,как не о барышах ? В остальном у нас в футболе всё в полном порядке !!!!! Да ???
Sysanin101
07 июня 2018 в 23:38
Можно только порадоваться за наших игроков - получают ПРЕМИАЛЬНЫЕ!
Много-мало - категория относительная.
Однако, судя по игре, наши не очень то и стараются НАРВАТЬСЯ на премию.
Есть - хорошо! Нет - ещё лучше!
Значит, за деньги не играют!
Люди обеспеченные деньгами ИЗБАЛОВАННЫЕ.
Не хотят жилы рвать за какие-то "несчастные" 15 тысяч евро.
Но есть ещё ЧЕСТЬ страны.
Её трудно измерить деньгами.
Вот с игрой, за ЧЕСТЬ страны, у нашей сборной БОЛЬШАЯ проблема!
Играть или не играть!
Вот в чём вопрос?
А решать не Шекспиру, а Черчесову.
До чемпионата осталось 8 дней, а воз и ныне там.
Решают - играть или не играть.
До сих пор не решили, а время идёт и старт не за горами!
VIPded
07 июня 2018 в 23:28
Ну очень рентабельные тренировки...(((
Ангел неБесГрешен
07 июня 2018 в 23:02
Хорошо быть третьим кипером в команде...
Алексей Буренин
07 июня 2018 в 22:48
слабовато
Tommy Lee
07 июня 2018 в 22:30
А сколько заплатили другим федерациям за эти товарищеские матчи озвучьте.
ЮЗИК
07 июня 2018 в 22:16
По ходу как они играют, то им этого достаточно, а мы чего то ждем от них
owl_fake
07 июня 2018 в 22:11
Все мы понимаем да? откуда деньги эти взялись..
pilipetsiooo
07 июня 2018 в 22:09
надо за проигрыш забирать 20 тысяч евриков, тогда может и в ноль выйдут - это их и результат!!!
Александр Рябов
07 июня 2018 в 22:06, ред.
Всего 2 ляма на ВЕСЬ СОСТАВ (24 человека) ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО ЧЕРЧЕСОВ ТРЕНЕРУЕТ?!?!?! Ды это, можно сказать, за еду играют! Хотя, сами виноваты, выигрывать надо почаще как бы!
EAGinLE
07 июня 2018 в 22:06
Нахаляву получили , не заработали .
Kurt Bekelman
07 июня 2018 в 22:02
5 побед? Нихрена себе..Многовато чет
Динамо, Новая Зеландия...)))
шацк
07 июня 2018 в 22:01
Зажрались до такой степени, что никому 15 тыщ евриков не надо! Видимо в клубах больше получают...
sihafazatron