Soccer.ru

«Амкар» все еще не погасил долги перед игроками за 3 месяца

07 июня 2018, 17:17

Футболисты «Амкара» недополучили зарплату за три месяца, а финансовое будущее клуба остается под вопросом. Об этом сообщил полузащитник пермяков Сергей Баланович:

«15 июня будет три месяца как нам должны: мы ждем зарплату, плюс премиальные, начиная с игры с „Тосно“ (22 апреля), каждый также ждет выплаты по своим индивидуальным бонусам. В последний раз нам отдали зарплату за февраль, и я знаю, что некоторым ребятам еще и за прошлый сезон не отдали. Нам хотелось бы хоть что-нибудь получить, хотя бы какую-либо достоверную информацию от официальных лиц о том, что „Амкар“ будет жить, что у нас есть будущее. Мы спокойно могли бы тогда отдыхать и готовиться к следующему сезону, но никто ничего сказать не может.

В данный момент никакой точной и достоверной информации от руководителей клуба у нас нет, никто ничего не знает. Все ждем какой-то информации из прессы или из интернета — официальных заявлений никто не может дать, идут какие-то переговоры в вышестоящих органах, но кто с кем разговаривает, тоже непонятно. То есть финансовое будущее „Амкара“ под большим вопросом, и сейчас все ребята на взводе: никто не знает, что делать, как свое будущее планировать. Сейчас они все в отпуске, но в такой ситуации даже не отдыхается, поскольку есть очень серьезная неясность с будущим».

Напомним, несмотря на финансовые трудности, «Амкар» получил лицензию на следующий сезон.

Баланович добавил, что игроки команды пока не хотят обращаться в РФС:

«Я четвертый год в „Амкаре“, и там финансовые вопросы всегда решались очень доброжелательно. Нам должны были больше трех месяцев, но все выплачивали, и руководители всегда говорили, что „Амкар“ никогда не обманывал футболистов — какие бы долги ни были, их всегда отдавали. Поэтому игроки выходили на поле и бились за себя и за Пермский край, и я считаю, что руководители должны все-таки решить ситуацию в пользу игроков. С ребятами мы общаемся между собой, но конкретных действий не предпринимаем, потому что верим, что все решится доброжелательно, без споров и судов».

Все комментарии
Kurt Bekelman
07 июня 2018 в 19:57
Баланович))) нихрена из себя не представляет на футбольном поле. Но о зарплате громче всех вопит.
PATRIOT1965
07 июня 2018 в 17:23
Расформировать Спартак,бабло Амкару.)
Балтийский
07 июня 2018 в 17:22
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить