Soccer.ru

Германия благодаря автоголу обыграла сборную Саудовской Аравии

08 июня 2018, 22:43

Сборная Германии одержала победу над командой Саудовской Аравии в товарищеском матче.

Леверкузен, стадион «Бай-Арена»

Германия — Саудовская Аравия 2:1 (2:0)
Голы: Вернер 8, Хавсави 43 (автогол)Аль-Джассим 85

Германия: Нойер (тер Штеген 46), Киммих (Гинтер 81), Боатенг (Зюле 46), Хуммельс, Хектор, Кроос, Хедира, Мюллер (Брандт 74), Дракслер, Ройс (Гюндоган 57), Вернер (Гомес 63)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Саудовская Аравия: Аль-Муаиуф, Аш-Шахрани, Хавсави (Аль-Булайхи 82), Хавсави, Аль-Харби (Аль-Бурайк 46), Аль-Фарадж (Аль-Хайбари 90+1), Аш-Шехри, Салем (Бахбир 87), Аль-Джассим, Утаиф (Аль-Мукахви 75), Аль-Муваллад Аль-Харби (Аль-Сахлави 62)
Главный тренер: Пицци Хуан Антонио.

Предупреждение: Аль-Мукахви 89

Судья: Винчич Славко.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно Германия уступила сборной Австрии в товарищеском поединке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Karkaz
09 июня 2018 в 10:01
Чемп покажет конечно, но у Германии может быть спад логичный. Раньше саудитов Германия укатывала и в любом состоянии. Не удивлюсь если будут проблемы уже на групповой стадии. Мюллер бьёт несколько раз без помех с 15 метров и не может забить, если Лёв будет доверять таким игрокам то вылетят уже на групповой стадии.
Beekeeper
Beekeeper ответ AlexandrSerg (раскрыть)
09 июня 2018 в 08:50
Просто Германий пешком играла, им этот матч показательный не нужен.
loko7
09 июня 2018 в 08:05
Ну если саудиты итальянцам и немцам забили, то открытие чемпионата может для нас печально закончится.
Die Roten
09 июня 2018 в 07:57
Тренировка.сборная Германия больше думала как травму не получить.
112910415
09 июня 2018 в 07:36
малость грустно
Санчо Панса
09 июня 2018 в 03:02
И вот не поймешь из этого где же настоящая сборная Саудовской Аравии) Которая не так давно была разгромлена Португалией со счетом 6-0 или которая достойно сражалась против немцев! Надеюсь, сборная России не заметит сопротивления со стороны аравийцев. Бундесманшафт с победой!
neomessi
09 июня 2018 в 02:43
Для немцев Россия не очень удачная страна ))
Америкосы вообще не попали в РФ)
Так что думаю немцы сыграют неудачно как испанцы на ЧМ2014.
Спартачок-70
09 июня 2018 в 00:09
Да ладно...немцы дрова, австрийцам проиграли.
alexcc2009
08 июня 2018 в 23:50
Чего немцев то обсуждать, они до 1/2 по любому дойдут))) а вот СА кое кому сюрприз приподнесут
AlexandrSerg
08 июня 2018 в 23:50
Что-то мне подсказывает, что не Саудовская Аравия аутсайдер нашей группы.
Илья Кузнецов
08 июня 2018 в 23:48, ред.
Это не 2002 год, когда Германия 8-0 обыграла Аравию, конечно товарняк, но Саудиты за 16 лет тоже кое-чему научились.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:37
К слову, немцы уже на протяжении немалого количества лет,
начинают чемп ни шатко, ни валко. Могут просто со скрипом
выползти из группы. Но это уже их старая фишка- к пику формы
их готовят уже в плей-офф. Мне сегодня тоже не понравилась
эта вальяжность и пижонство, но за долгие годы боления
за бундесманшафт ( не считая наших) не раз убеждался :
они прагматы до мозга и костей, пружина , которая может
разжаться, тогда когда это особо надо. Поэтому пусть товарняк
многих не вводит в заблуждение, хотя с напами Лёва погорячился,
отцепил и Вагнера и Петерсена, и почти что крайка напа- Лероя Сане,
в итоге напов только два - Вернер и Марио. Но у Йоги ведь есть свой план )
Большой Карай
08 июня 2018 в 23:34
Неожиданно как то!
Аксинья
08 июня 2018 в 23:34
Немцы -уроды...Почему не забили еще один гол в концовке - ведь катали мяч по штрафной...Такую жирную ставку у меня обрезали...
Footbolista
Footbolista ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:27
Помню как эта машина с Италией буксанула...Балотелли знатно им отгружал)...
За адекватность
08 июня 2018 в 23:16
СА вполне достойно смотрелась и с Италией и с Германией, учитывая уровень соперников. Как минимум нашу сборную, я думаю, они не боятся. Пешком, как мы умеем, обыграть их будет непросто. Скоро увидим.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Спартачок-70 (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:12, ред.
Не 29 это товарняк. Видно же как без желания играли.
Риелтор с берегов Невы
08 июня 2018 в 23:09
Мы их шапками закидаем. Как всегда. Кажется впервые это было сказано при русско-японской войне 1905 г. Хотя в битве при калке, похоже тоже так говорили.
вячеслав остапенко
08 июня 2018 в 23:09
Поэх
Спартачок-70
08 июня 2018 в 23:02
Немцы в рейтинге фифа в пятом десятке должны быть.
VIPded
08 июня 2018 в 22:52
Саудиты очень даже не просты...
juchok
08 июня 2018 в 22:48
уважаемый Стас Марченко, напиши про незабитую пенку, чтобы алессиос завтра пришел и покапитаил, что "забей пенальти и счет был бы 2-2, мда"
NAZAR 007
08 июня 2018 в 22:48
Черчесову надо пользоваться тем, что саудиты
плохо выходят из обороны, пытаясь создать
искуственный оффсайд. Немцы играли как
на тренировке. Автоголом тоже назвать трудно.
Там нога Мюллера и саудита была одновременно.
ROMA DROGBA
08 июня 2018 в 22:44
Саудиты завалили немцам логичный мяч. Что же они сделают с пешеходом Илюшей и сорокалетним Серёжей?
Гость