Soccer.ru

Роналдиньо снялся в клипе на официальный гимн чемпионата мира

08 июня 2018, 16:28

Известный в прошлом футболист Роналдиньо снялся в клипе на официальный гимн чемпионата мира 2018 года, который был сегодня представлен.

Произведение исполнили знаменитый актер Уилл Смит, американский певец Ники Джем и албанская исполнительница Эра Истрефи.

Артисты выступят перед финальным матчем мундиаля 15 июля на стадионе «Лужники».

Все комментарии
Dron0123
09 июня 2018 в 12:20
Что песня,что клип..м-да..ничего общего с Россией. На мой взгляд. Ладно,что хоть не папуасы в клипе прыгают..
Багров-брат
Багров-брат ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2018 в 00:56
Таки я не про Уилли Смита, уважаемый, а именно о замеченной Вами "классичности", характерной для афро-американской музыки со всеми их "сэмплами и междометиями".
А, если подходить с позиции, лишь бы был "заводной и весёлый", то вопросов нет...))) У нас в стране всё уже давно "заводно и весело"...)))
mavrid05
08 июня 2018 в 23:48
Виллиан тоже снялся
Rattlehead
Rattlehead ответ En Sabah Nur (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:24
Он вроде в певцы и не рвется. Зато периодически выдает неплохой рэп.
ДСА
08 июня 2018 в 21:20
В Магните выставил себя как барыга
En Sabah Nur
08 июня 2018 в 19:58
Да Уилл Смиту певец мягко говоря так себе() Вообще не какой:)
soccer2014
08 июня 2018 в 19:35
Не впечатлил
Die Roten
08 июня 2018 в 19:05
Ну нормальный так клип.
Karkaz
08 июня 2018 в 18:47, ред.
Самое главное что музыка футбольная, если можно так сказать. Российские исполнители вряд ли бы в таком же стиле исполнили на английском.
Знатог
08 июня 2018 в 18:42
А мне больше нравится Наташа О. с Чебурашкой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Багров-брат (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:11
То, что Уилл Смит там четверостишие вставил
не причисляет его к афро-амерам никоим образом.
Классический с футбольными сэмплами и междометиями
типа Оле , О-о-о нормальный гимн, заводной и веселый. )
Duke_dp
08 июня 2018 в 17:26
Могли бы и что-то аутентичное замутить, враги сра ные!!
А не 23ину латиносов с негером!
Даже Киркорыч бы покатил больше, чем эти бездарности ни имеющие вообще ничего общего ни с ЧМ, ни с футболом.
Только с наркотиками ассоциируется эта бливотнйа!!!
Duke_dp
08 июня 2018 в 17:21
Словом ПРОИЗВЕДЕНИЕ это УГ сложно назвать.
Олег Горбунов
08 июня 2018 в 17:18
Со времен Вака Вака ни одного нормального гимна не было
Павел Амурский
08 июня 2018 в 17:00
Полный отстой.
Багров-брат
Багров-брат ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 16:57
Ну, если этот штырь будет разрывать бритов, я согласен, но... они могут получить удовольствие, такое тоже возможно...)))
Багров-брат
08 июня 2018 в 16:51
Один вопрос. Почему у ЧМ в России афро-американский гимн? Это не расистский вопрос, а национальный...)))
dzvinka
08 июня 2018 в 16:46
ниочем
NAZAR 007
08 июня 2018 в 16:34
НИШТЯКОВЫЙ ГИМН ! Чем больше слушаешь,
тем больше прикалывает ) Это не Деруло с..ный )))
Гость