Soccer.ru

Жирков досрочно завершил тренировку сборной России

09 июня 2018, 13:10

Защитник сборной России Юрий Жирков досрочно покинул занятие национальной команды. Футболист ушел с поля в самом разгаре тренировки.

Два дня назад Жирков занимался в зале по индивидуальной программе в связи с полученным ранее ушибом стопы, однако потом вернулся в общую группу команды.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 23:43
Усы надежды))) Благодаря им выиграем чемпионат!!!)))
drive45
09 июня 2018 в 23:37
Надеюсь у Юрия все будет в порядке и к началу официальных встреч он будет снова в хорошей форме. Команде он очень нужен , его игра на левом фланге впечатляет и для сборной он незаменим. Его подключения к атаке способны придать команде уверенность и во многом повлиять на положительный исход игры.
Желаем Юрию и команде побед на ЧМ 2018.!!!!!
Палыч82
09 июня 2018 в 18:51
Игнатьев и Ещенко могут и на левом фланге сыграть, они же не роботы однобокие. Но нет.., тренерский штаб, как в видеоигре состав набирает...
lobsterdam
09 июня 2018 в 18:17
ну вот и всё, посыпался песочек....потом дядька Игнат... и т.д.
kinderpingui
09 июня 2018 в 17:24
Ну наверно дела у человека появились. Чемпионат подождет.
борька
09 июня 2018 в 17:02
Начинаются черные смертные дни! Для сборной!
Ангел неБесГрешен
09 июня 2018 в 16:21
Так и не сказали, почему ушел. Неужто травма?
Ravshan878
09 июня 2018 в 15:33
Денгисов или ЧАЛОВА место Юрий !!) Юрию здоровья !!)
КЭТиК
09 июня 2018 в 15:19
Только сказали что все здоровы и сразу сглазили.
Заур-ЗВЕРЬ
09 июня 2018 в 15:17
Замените его на Чалова!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 июня 2018 в 15:03
Для "пенсов" льготный режим. Видимо ему в собес надо успеть.
Шуnя771
09 июня 2018 в 14:51
Сколько лет было у тренеров чтобы подобрать игроков не из "пенсионного ряда"?
Правильно - много...
Юрию конечно здоровья... И Игнашевичу.... И Акинфееву...
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Caniggia (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:16
Ты чего, он же в Польше с Легией оформил "золотой дубль" в первом же сезоне! А уже на следующий мог взять ЛЧ! Но поляки испугались такой славы и уволили его. Теперь, слава победителей ждёт сборную России! Но это не точно.
drug01
09 июня 2018 в 13:50
Возраст даёт знать
Jeck Denielse
09 июня 2018 в 13:40
Пришёл...обозначился...ушёл...
А тренируются пусть те кто играть не умеет....
Caniggia
09 июня 2018 в 13:31, ред.
Надеюсь любимчик усача Жирок всё понял, что ждёт нас на ЧМ и решил сдриснуть, пока не поздно, объясняя это ушибом. Но самыми умными оказались братья Берёзы. Они то сразу просекли надвигающийся грандиозный позор, когда назначили Лысого барана и технично слились. Уверен, будь в сборной другой тренер, Берёзы бы сыграли на турнире.
Миша Вилков
09 июня 2018 в 13:25
Звезда хряков Кутепов на месте - это главное!
alexcc2009
09 июня 2018 в 13:16
Юра принял для себя правильное решение слиться еще до ЧМ
Гость