Soccer.ru

«Зенит» продлил контракт с Жирковым

09 июня 2018, 18:08

Пресс-служба «Зенита» сообщила о продлении контракта с защитником Юрием Жирковым. Соглашение между 34-летним игроком и клубом рассчитано до конца сезона-2018/19.

Все комментарии
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Казанский (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:31
И сделает.
И кто-то окажется даже не в ФНЛ, а в ЛФЛ.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:59
КонеБомж,не мешай общаться с нормальным болельщиком Зенита.Ты здесь лишний,впрочем как всегда со своим однообразием
sir_Alex
09 июня 2018 в 21:58
Они нашли друг друга)))
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:53
А тебе дали клубную карту этого кружка?И что они там делать будут?Песни петь,вспоминать прошлое,писать совместно мемуары или создадут свой ФК "Ветераны Зенита"?И если да,то в какой лиге будут играть?))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:05
Завидовать,что у меня ЕСТЬ мамка,это грешно,Степашка...А про сутки на сайте.Не нужно воровать чужие измышления)))
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:17
Радуюсь,что в Зенит Семак собирает опытных возрастных игроков,а аргентинские подростки будут сидя на скамейке учиться у русских пенсов,как правильно пинать мяч))
time out
time out ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:59
Лазурные к пердиву как-то ближе, им и скатываться быстрей!
Казанский
09 июня 2018 в 18:13
Хорошо хоть аргентинские подростки,фанаты Месси,немного разбавляют это пенсионный клуб))
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:25
Опять Кремль сделает предложение Федуну,от которого тот не сможет отказаться?))
VIPded
09 июня 2018 в 19:49
Молодцы. По-человечески.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Miaf (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:15
Через пару сезонов посмотрю на ваших в ЛФЛ.
Палыч82
09 июня 2018 в 18:36
Считай тем самым автоматически продлился контракт Жирковой с Юрием до конца сезона 18-19,))
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:44
Я не фанат Спартака,поэтому за игрой ЛФ не следил,а вот за АМ и Зенитом пристально.Поэтому пишу только то,в чем уверен
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:46
Я слишком молод для Зенита(((Но могу дистанционно давать платные советы))
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:47
Правда что-ли,что в Удельном парке открывается кружок "Мы помним те года и наши,друг,победы"?)))
LOpp
09 июня 2018 в 18:56
Омоложение состава идёт полным ходом
Hypnoz
09 июня 2018 в 19:14
Любит деньжата, к Сулейману бегал в своё время. Не зря Алибабаевичем кличут !
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Miaf (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:11
Какая ФНЛ???
Ты о чём???
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Казанский (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:14
А это тут причём???
Miaf
Miaf ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:19
Просто все к тому идет, вот смотри, Кокорин уже привел одну команду на дно,так же есть Дзюба и появляется Семак. Кокорин+Дзюба+Семак=фнл
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 июня 2018 в 20:17
Семак собирает команду "кому за 30".
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Казанский (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:22
А мы их в Спартак продадим.
Причём о-о-очень задорого.
И ЛФ купит!
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:34
Я никогда не сомневался про "честную игру" Зенита и Миллера)))
Казанский
Казанский ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:35
То,что старый,согласен,то,что он конь тоже,а вот то,что он глубоко уже не вспашет ты забыл добавить))
Miaf
09 июня 2018 в 18:37
Голеадор Заболотный, ДЗюба, Кокорин, Анюков и у Руля Семак о такой команде можно только мечтать).
Казанский
Казанский ответ Miaf (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:42
Вернуть Малафеева,Аршавина и ну как здесь не обойтись без легенды Кержакова (хотя сейчас бакланы на крыше стадиона-это визитная карточка Питера) и готовый дрим-тим)))
AmIIIeR89
09 июня 2018 в 18:44
34-х летний мужик пашет больше всех в клубе. Еще бы не продлили. Сейчас уже все волосы повыдергивали поди, что с Данни не продлили
rubinovyi2
10 июня 2018 в 08:42
А что ж Кержа-то никак не позовут?))
ermak6848
09 июня 2018 в 20:52
Успехов Юрий !!!
Gorasul
09 июня 2018 в 19:31
Жирком оброс Зенит. Значит в следующем сезоне будет биться за 5-6 место!
Гость