Soccer.ru

Россия может обеспечить себе выход из группы уже в игре с Египтом

15 июня 2018, 17:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Сборная России может обеспечить себе выход в 1/8 финала ЧМ-2018 уже во втором туре группового этапа турнира. Для этого россиянам необходимо обыграть сборную Египта и ждать, что уругвайцы не проиграют Саудовской Аравии.

Напомним, что в первом туре Россия одержала победу над командой Саудовской Аравии, а сборная Египта уступила Уругваю. Команды России и Уругвая возглавляют таблицу группы A.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
15 июня 2018 в 18:40
О боже....

Сколько раз это слышал.... Итог один...
tims
15 июня 2018 в 19:46, ред.
И российская сборная вполне может выиграть, если будут адекватно относиться к восторженным воплям СМИ о Салахе. Игрок он, конечно, хороший. Но и только. В египетской сборной один в поле не воин. Нейтрализуют Салаха, будут играть с желанием и выиграют. Вообще, выиграть можно у любой команды. Были бы силы быстро переходить от обороны к атаке... Кстати,.. посмотрел уругвайцев и заявляю, что у них можно и надо выиграть. Они не в лучшей своей форме. Да и игра у них какая-то хаотичная. Но недооценивать нельзя никого...
Дед Мазая
15 июня 2018 в 21:43
Началось. Вы сначала выиграйте...
zayrchik
15 июня 2018 в 17:41
Даже ничьи достаточно..
я сомневаюсь что у Египта будет получше разница забитых и пропущенных получше, чем у России, даже в случае если будет по 4 очка..
JamesR
15 июня 2018 в 17:46
А вот сможет ли эта сборная не проиграть Египту - большой вопрос
Evgeny Moreman
15 июня 2018 в 19:01
Вот кто придумал эту новость и озвучил ,вы что издеваетесь?Традиционные слова перед вылетом сборной России.
Stavropol19
15 июня 2018 в 20:45
Ну вот на хрена каркать???
EAGinLE
15 июня 2018 в 18:39
Египет победить нужно .
Тогда мы выходим из группы .
Nerai Sairensa
15 июня 2018 в 17:40
Лучше бы им постараться, а то будет как в 2002-м!
SU_R_
15 июня 2018 в 17:44
15 июня 2018, 14:16 | Спорт Mail.Ru
Головин ушел из прямого эфира «Пусть говорят» во время хвалебной речи ведущего
______________________________________________________________
Человек понимает,что это пустой пиар и не принял в нём участие!
SU_R_
SU_R_ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:46
А то как же,даже Головин понял,что пустоголовые хлопают зря.
Дима Головашич
15 июня 2018 в 18:01
Кого вы обманываете?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:05
Это когда наша сборная "из в года в год выигрывала последнюю ничего не решающую игру?" Я помню только ЧЕ-2004.Просвети.
DonaDonni
15 июня 2018 в 19:21
МДА. НАЧАЛИСЬ СТРАТЕГИИ. А ВОТ ЕСЛИ НИЧЬЯ? САЛАХА БЕРЕГУТ НА ИГРУ С РОССИЕЙ И САУДИТАМИ. МИНИМУМ 4 ОЧКА ЕГИПЕТ ВОЗЬМЕТ.
Dauletbek
15 июня 2018 в 20:31
На ЕВРО 2012 Россия победила в первом матче чехов 4-1, потом сыграли вничью с Польшей, а потом проиграли грекам, результат : не вышли из группы. Так что нет смысла заранее гадать, расслабляться. ...
4RT
4RT
15 июня 2018 в 18:42
Зачем писать о том,что и так все знают?
Крейсер
15 июня 2018 в 18:42
С Египтом надо играть только на победу.
Но будет трудно. С Уругваем они очень недурно смотрелись. Хорошая команда.
Джони покерпро
Джони покерпро ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:42
Думаю не расслабятся. Слишком большое давление. Сейчас главное забыть про эту победу.
Mikhail40
15 июня 2018 в 18:46
сильно не переживайте наш владимир владимирович решит эту проблему с фараонами.
павел2112
15 июня 2018 в 17:42
Конечно обыграем Египет, а то атомные электростанции им строить не будем
andrefino13
15 июня 2018 в 18:51
Мне сборная в первом матче очень понравилась, и не стоит всё списывать на слабость соперника. Ждём игру молча)))
soccer2014
15 июня 2018 в 17:44
Чем больше таких заголовков- тем дальше от нас плей офф
SU_R_
15 июня 2018 в 17:49
Им(нашим футболёрам) процессор нужно поставить прогрессивный )))))
En Sabah Nur
15 июня 2018 в 17:54
Ключевое слово здесь было МОЖЕТ:)))))
За адекватность
15 июня 2018 в 18:03
Как то не так давно после победы над чехами и ничьей с Польшей почти вышли, ах да, греки не в теме были. "МОЖЕТ выйти". Должна, обязана, но это не про нас.
lotsman
15 июня 2018 в 18:05
Теоретически, да. Но практически, анализируя вчерашнюю игру наших, и сегодняшнюю игру фараонов, шансов почти нет. Наша команда блестяще сыграла в матче открытия. Великолепное шоу открытия чемпионата, плюс феерический матч, подарили стране праздник. За это большое спасибо. Но фараоны, это не саудиты. И заранее загадывать, не надо.
LOpp
15 июня 2018 в 18:24
И Египет и Уругвай нужно побеждать. В группе занять 1 место. Есть такое чувство что в группе Б 2 место займет Марокко
борька
15 июня 2018 в 18:24
Мечтать не вредно! Но, с такой игрой, наши могут надеяться на ничью, как на чудо!
Mikhail40
Mikhail40 ответ DonaDonni (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:31
салах прекрасно знает что египет не пройдет дальше.поскольку уругвай и россия как хозяин чемпионата пройдут скорее всего.поэтому он решил поберечь себя для АПЛ.скорее всего он против россии тоже не выйдет в основе так как есть шанс что в этой сложной игре он может снова получить травму и долго не играть.
m40
m40
15 июня 2018 в 18:35
А в чём новость то? Всегда так было (ну почти)- 2 победы и 97% проход дальше
Гость