Soccer.ru

Франция обыграла сборную Австралии в своем первом матче на ЧМ-2018

16 июня 2018, 14:54
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб АвстралияАвстралияМатч завершен

Сборная Франции обыграла Австралию в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Франция — Австралия 2:1 (0:0)
Голы: Гризманн 58 (пенальти), Погба 80 - Йединак 62 (пенальти).

«Франция»: Льорис, Эрнандес, Умтити, Варан, Павар, Погба, Канте, Толиссо (Матюиди 78), Гризманн (Жиру 70), Мбаппе, Дембеле (Фекир 70).
Главный тренер: Дешам Дидье.

«Австралия»: Райан, Бехич, Сейнсбери, Миллиган, Рисдон, Муй, Йединак, Круз (Арзани 84), Рогич (Ирвин 72), Леки, Наббут (Юрич 64).
Главный тренер: ван Марвейк Берт.

Предупреждения: Леки 13, Рисдон 57, Толиссо 76, Бехич 87.

Судья: Кунья Андрес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Турнирный расклад. Назовите чемпиона мира 2018

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zimka
16 июня 2018 в 14:54
Австралийцы мужики, очень дисциплинированно сыграли, немного не повезло.
Vane4ek
16 июня 2018 в 14:54
Жаль кенгуру! Не заслуживали они сегодня поражения!
sir_Alex
16 июня 2018 в 17:12
Не без труда.
Тysоn
16 июня 2018 в 14:56
Австралийцы очень порадовали,боевая сборная,как и Ирландия,или Египет..
Пенки были чистыми,видеоповтор пока радует,все четко..
В каталонском середняке походу учат руками играть,иначе не объяснить действия клоунов Пике и Умтити,которые руками играют..
Вчера Роналду отдавал хороший пас под удар напарнику,а тот про76 момент не ударив сразу,сегодня Погба начал возиться с пасом Фекира,а ведь мог в пустые ворота отправить мяч,глупые решения..
Aivust
16 июня 2018 в 14:54
Жаль австралийцев.
sihafazatron
16 июня 2018 в 14:54
дешевые голы какие-то
Лакшери
16 июня 2018 в 14:56
Австралийцы заслужили ничью. Там же автогол был последний?
Санчо Панса
16 июня 2018 в 17:01
С трудом трехцветные в итоге дожали менее мастеровитую команду! При этом сполна воспользовались техническими новшествами на ЧМ) Понятно, что французы по ходу турнира будут набирать форму, но пока все смотрится не очень целостно как в защите, так и в нападении.
RMUKMU
16 июня 2018 в 15:25, ред.
Полностью согласен с Хусаиновым:
"Система ВАР работает. Пенальти на Гризманне был. Француз не симулировал. ... Все основания для указания на "точку" у судьи были. Видеоарбитры сегодня помогли, но почему к ним не обратились во время матча Испания - Португалия? Ведь Диего Коста откровенно сфолил на Пепе перед тем, как забил! Непоследовательность."
Лёха Шахтинский
16 июня 2018 в 22:24
Лягушатникам очень повезло с видео-повторами. Отскочили чувачки.
Летучий-Голландец.
16 июня 2018 в 14:58
Да уж)
Очень слабо сыграли французы, но это неудивительно.. с этим тренером они вряд ли чего то добьются. Имея такой состав и играть вот так плохо, это надо постараться!
Сливки общества
16 июня 2018 в 14:59
Хваленная сборная Франции в общем-то сегодня ничего и не показала. Австралийцы понравились характером, немножко не хватило класса и мастерства, плюс такой залетный случайный гол. Матч, конечно, тухлый. Его лучше всего характеризует изображение пары французов, где девушка, положив голову на плечо парню, уныло смотрела на происходящее на поле))
борька
16 июня 2018 в 15:00
Квакалки так позорно играли, вышли на цирковую сцену,одиннадцать клоунов, жалко, что австралы ничью упустили!
LOpp
16 июня 2018 в 15:18
Если бы не ввели видео повторы, то Франция сегодня бы проиграла))
Leha-ha50
16 июня 2018 в 15:19
Надо признать , что система видео-повторов и фиксации гола сработали прекрасно !!!
А ведь многие были против, а зряяяяяяя!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Nazi (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:26
Дешам физрук) при всем к нему уважении..
Этот матч еще раз это доказал.
Ничего против Франции не имею, но имея такой состав и играть вот так плохо.. даже не знаю что и сказать
ДСА
16 июня 2018 в 16:44
Почти равная игра.
ДАША Д
16 июня 2018 в 16:46
Это точно не фавориты.
4RT
4RT
16 июня 2018 в 15:48
На шару прокатило
Балтийский
16 июня 2018 в 15:49
Франция тяжеловатая.
zayrchik
zayrchik ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:50
ты для начала посмотри внимательно в какой группе Французы))
Исландия)) .. они с аргами..
а у лягушатников Перу и Дания
Ангел неБесГрешен
16 июня 2018 в 16:55
Вполне логичный результат.
zayrchik
16 июня 2018 в 14:55
это позор...
эти понтовилы чер..мазые не заслужили победы..
тьфу
Gourcuff Yohanne
16 июня 2018 в 15:03
Главное победа.Дальше будет только лучше
RMUKMU
16 июня 2018 в 15:03
Рано делать выводы о перспективах сборной Франции по первому матчу в группе.
Адвокат 76
16 июня 2018 в 16:10
Францию с победой!
Leha-ha50
16 июня 2018 в 15:05
Очень натужная победа французов. Игры пока нет. А вот футболисты с родины кенгуру приятно удивили. Молодцы.
Австралийцы еще потерзают соперников!!!
Азиз Мансуров
16 июня 2018 в 15:15
Скорее всего из этой группы выйдет Исандия и Аргентина)))
Leha-ha50
16 июня 2018 в 15:16
Погбень был как вареный пельмень. Бездарная игра "фаворита".
Гражданин России
16 июня 2018 в 15:16
Абсолютно незаслуженная победа лягушатников. Весь мир сегодня видел, какое дно Дешам. Очень надеюсь, что это дно отправится со своей никчемной командой домой после 3 тура группового этапа.
Гость