Soccer.ru

Капелло: «Месси испытывал давление после хет-трика Роналду»

17 июня 2018, 10:34

Известный итальянский специалист Фабио Капелло попытался объяснить неубедительное выступление Лионеля Месси в первом матче сборной Аргентины на ЧМ-2018 против команды Исландии (1:1):

«Месси испытывал давление после хет-трика Роналду. Криштиану хотел добиться большего, ведь раньше он много голов на чемпионатах мира не забивал.

Полузащита сборной Аргентины сыграла нелепо, медленно, каждый раз пытаясь пройти по центру, чтобы передать мяч Месси. Думаю, что Лионель более способный игрок, чем Роналду, но аргентинская команда ему не помогает». 

Все комментарии
Vito-
Vito- ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 02:51
Ты матч то видел дорогой? 4 игрока вокруг Месси всю игру, а все напарники пихали Леониду мяч, разве нет?
Tysоn
17 июня 2018 в 14:00
месси давно не соперник Рону..
Hexenwind
17 июня 2018 в 13:54
Кстати Месси провел качественный матч, слегка не везло и пеналь откровенно слабо исполнил, но тянул на себе команду. Пока у Аргентины самый вразумительный футбол. Поставил на них в б.конторе)
League1
17 июня 2018 в 13:34
Капел вообще безголовый. "Супертренер" сборной России блин. Позорище. Помалкивал бы лучше и тихо сопел в сторонке.
mavrid05
17 июня 2018 в 13:03
противно слушать этих лицемеров, говори что хочешь Роналду номер один
злойшериф
17 июня 2018 в 12:50
те кто смотрел матч португалия испания то уже поняли что в португалии игроки очень слабые не знаю как дальше пойдет у них но расчитывать что роналду будет тащить всю команду в одиночку глупо , у месси вообще другие условия там любой игрок по сути может забить гол и без месси
Игорь Волков
17 июня 2018 в 12:12
Гном и рядом не валялся с португальцем. Это давно понятно.
bexxx
bexxx ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:53, ред.
Как будто все помогают рону. Он сам сделал этот матч против Испании. Рон ташит почти мертвую португалию а меська с такими игроками не может ничего и тут все равно рон виноват. 0 уважение к капелло. Так что ты прав
cska1948
17 июня 2018 в 11:25
Да ладно, не помогает! Да на Месси заточена вся игра аргентинцев, что в конечном счёте сыграет с ними злую шутку. Ведь футбол игра коллективная.
benderivan
17 июня 2018 в 11:21
Смешно, вся команда играет на месси, плюс играет так как он их просит. О какой помощи партнёров идёт речь? Хотя о чем тут говорить, какой тренер, такие у него и комментарии, видимо. Маразм.
Nerai Sairensa
17 июня 2018 в 10:52
Теперь он испытывает бомбление
Artak78
17 июня 2018 в 10:49
Вопрос к игрокам сборной Аргентины.
Если у Месси ничего не получается, зачем пытатся всё время, передавать ему мяч?

Вопрос к тренеру сборной Аргентины.
Если у Месси не идёт игра, почему его не заменить?

Ответ.
Потому что, они все бз.ят Месси!
Гость