Soccer.ru

Сборная Перу уступила Франции и лишилась шансов на выход в 1/8 финала ЧМ-2018

21 июня 2018, 19:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция1 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Во втором туре группового этапа ЧМ-2018 сборная Франции обыграла команду Перу, что позволило «трехцветным» досрочно обеспечить себе выход в плей-офф раунд турнира. Перуанцы же мундиаль покинут уже после групповой стадии.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

Франция – Перу – 1:0 (1:0)
Гол: Мбаппе 34

Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Канте, Погба (Н'Зонзи 89), Матюиди, Мбаппе (Дембеле 74), Гризманн (Фекир 80), Жиру
Главный тренер: Дешам Дидье.

Перу: Гальесе, Адвинкула, Рамос, Родригес (Сантамария 46), Трауко, Акино, Йотун (Фарфан 46), Куэва (Руидиас 83), Каррильо, Флорес, Герреро
Главный тренер: Гарека Рикардо.

Предупреждения: Жиру 17, Герреро 23, Акино 81, Погба 87

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче группе С сборная Дании сыграла вничью с австралийцами.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
truffagldino
22 июня 2018 в 08:08
Интересные команды Перу и Марокко не вышли из группы.
Дедуктор
22 июня 2018 в 06:55
Счет не соответствует игре. Франция выглядела очень мощно. Пожалуй, это пока самая мощная команда на ЧМ. Перу выглядела плохо сыгранной и часто банально глупой командой. Так что, все сожаления по их вылету необоснованны.
Санчо Панса
22 июня 2018 в 03:20
Досадно и обидно за сборную Перу....И очень жаль их преданных болельщиков! Два матча, два поражения и ноль голов. Они этого явно не заслужили, потому что в обоих встречах смотрелись точно не хуже своих соперников! Но что есть, то есть...Трехцветных с очередной победой на ЧМ-2018 и выходом в плей-офф!
амурец
22 июня 2018 в 02:19
Жаль что Перу практически уже вне игры
Mr_Tim
22 июня 2018 в 02:08
Перуанци то не плохо смотрелись, пока Французы не результативны
NAZAR 007
21 июня 2018 в 23:45
Такой унылый футбол показали французы, чем напомнили
такое же уныние на Евро, когда выделялся только Пайе и Гризманн,
а сейчас и того хуже, хоть и выиграли, весь второй тайм валялись,
падали, и время тянули на фолах и аутах, а игры как таковой
в их исполнении во втором тайме не было. Жаль перуанцев.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ ProTest_85 (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:37
ты походу из тех кто не смотрит матчи, а смотрит счет и кто забил, а потом кококо на сайтах...Ты каким местом матч смотрел?Погба играл хорошо, голевую атаку он начал, да и начинал множество атак, также и были перехваты.
Дармштадище-Ингольштадище
21 июня 2018 в 23:10, ред.
лучше бы чили играли, а эти перу это недоразумение
Locomotive Breath
21 июня 2018 в 23:02
Пора Перу играть в более динамичный футбол. Пешеходный нынче не катит.
Gallardo27
21 июня 2018 в 21:25
Очень жаль, я ждал их в финале :(
нечитайло
21 июня 2018 в 21:13
Скромно
вячеслав остапенко
21 июня 2018 в 20:59
Я ставил на победу Франции она на много сильней
cannongun
21 июня 2018 в 20:58
Ллорика с 100-м матчем и сухарем
iBragim2102
21 июня 2018 в 20:51
Надеюсь Австралийцы пройдут со 2ого места, не хочется смотреть на автобусДании в плейоф.
drug01
21 июня 2018 в 20:49
Жаль! Но пора домой!
Ангел неБесГрешен
21 июня 2018 в 20:45
И в этой группе Европа рулит!
Думаю, французы не будут упираться в третьем туре...
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ SSC1 (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:41
По игре как-то печально этот кубок мира смотрится. Больше всего мексиканцы пока что понравились
Все топ сборные очень плохо начали чемпионат .
Лёня_ Макинтош
21 июня 2018 в 20:38
И всё же Перу молодцы , с душой играли ... Понравилась их команда и болельщики.
ProTest_85
21 июня 2018 в 20:32
Как-то лидеры французов (Погба, Гризманн) не впечатляют от слова "ВООБЩЕ" Я вообще не понял они были на поле?
acm 1899
21 июня 2018 в 20:32
Перуанцы очень понравились игрой, но больше болельщиками, молодцы!
SSC1
21 июня 2018 в 20:26
че то чемпионат какой-то донный в этом году, одни 1 0 который день, никак раньше счета по 3 0 или крупнее... эх грустно как-то...
League1
21 июня 2018 в 20:26
Сразу видно, где играет чёрная умтитя. Корчилась в предсмертных судорогах, как только могла. Каталонская школа помать.
gentlewolf
21 июня 2018 в 20:21
Вот немного чего то Перу не хватило, в обоих матчах.
Датчан они сильнее точно были.

Французов - с победой на классе и без лишнего напряжения.
Пик формы у ребят запланирован явно не на два первых матча в группе.
Удачи!
RUPRICHT
21 июня 2018 в 20:17
СТАЛИ МОДНЫЕ МАТЧИ С СЧЕТОМ 1-0!!!ФРАНЦУЗЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ПРОЛЕЗЛИ!!!КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ ПИЩИТ НО ЛЕЗЕТ!!???ЭТА КОМАНДА НА ГРАНДОВ НЕ ТЯНЕТ!!??
KavKazz
21 июня 2018 в 20:11
Ладно, болею дальше за латинов! Кроме Аргентины и Бразилии..
И успехов Бельгии с Хорватией!
sir-5
sir-5 ответ борька (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:10
Путин хоть и не играл,
но всех па-ра-ли-зо-вал???
KavKazz
KavKazz ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:08
Абсолютно прав!) всегда инками их называл, духота все виновата :) спасибо!
sir-5
sir-5 ответ KavKazz (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:07
Уже горячее...Ничего страшного.
Killabyte
21 июня 2018 в 20:07
Эх Перу Перу.. К сожалению их легендарный капитан после дисквалификации провалил оба матча
борька
21 июня 2018 в 20:07, ред.
С такой игрой жабоквакалам играть в российском пердиве
58 минут мяч стоял, его даже не перкатывали друг, друга
Стоял, упал, встал, сходил за мячом, поствил, поправил, подошел другой игрок, взыл в руки мяч поставил, поправил, ударил вратаою!
66 ня , а не чемпионат,дураки кто ходит на стадион!
Гость