Soccer.ru

Верон: «Надеюсь, Месси сможет вытащить Аргентину в плей-офф»

23 июня 2018, 23:33

Известный в прошлом футболист Хуан Себастьян Верон прокомментировал невыразительное выступление сборной Аргентины на чемпионате мира. После двух туров у «альбиселесте» лишь одно очко в активе.

«Надеюсь, аргентинцы выйдут из группы, но ситуация сложная. Только Месси знает, что с ним происходит. Надеюсь, он сможет вытащить команду, а ребята помогут ему. Однако один игрок не может решать судьбу команды.

Я не могу залезть в голову к Сампаоли, но я правда не понимаю, почему игнорируют Икарди, который наколотил столько мячей в „Интере“. Он должен быть в составе, но только Сампаоли знает причину его невызова».

Все комментарии
Die Roten
24 июня 2018 в 19:26
А чем он до сих пор занимался?
Шишанутый
24 июня 2018 в 10:03
Месси может толко затащить ее на дно. Аргентинцам остается лишь надеется что кто то из сопернеков сломает его и тогда команда Аргентина наконец то сможет нормално поиграть футбол без капризов гнома но нигерийцы не дураки. Зачем они будут пешехода травмировать?
Большой Карай
24 июня 2018 в 07:54
Опять Надежда только на него!
Болот Сарбанов
24 июня 2018 в 07:47
Сейчас Месси никакой и выйти из группы может помочь только удача и Игуаин с Дибалой. Если повезет, то он пригодится в плей-офф.
ЮЗИК
24 июня 2018 в 07:38
Меньше бы в него верили, глядишь уже бы вышли досрочно, без него сыграли бы сильней
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июня 2018 в 01:42
Эм не играют на Месси?да они все 2 матча пытались строить игру вокруг него, поэтому и профукали оба матча, в первом доверили бить пенальти и ничего хорошего не вышло, они его сделали капитаном сборной, что тоже не работает. Нет у него капитанской жилки, чтобы сплотить команду и добиться нужного результата.


А из-за кого не взяли Икарди?)да, нет 100% пруфа, но большинство слухов про гниль Месси оказываются правдой.

Самым правильным решением в этих двух матчах было бы заменить Месси на Дибалу во вторых таймах и построить новую игру, что поставило бы в тупик и соперника.
ROMA DROGBA
24 июня 2018 в 01:11, ред.
Вообще-то все знают причину невызова Икарди. Просто Месси не любит тех, кто спит с чужими женщинами, а может и просто с женщинами
Поэтому он и не вызвал его в сборную
ALBA BARCELONA 21
23 июня 2018 в 23:38
Игроки на Месси не играют и не видят его,просто хаос.Дибалу посадил на скамейку,Икарди не взяли и видя,как Сампаоли не справлялся но уволили его заранее.Короче могут выйти и дойти до финала.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить