Soccer.ru

Кудряшов: «Игроки сборной России еще не осознали, что сделали»

02 июля 2018, 09:53
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной России Федор Кудряшов прокомментировал выход национальной команды в 1/4 финала чемпионата мира. В первом раунде плей-офф россияне обыграли Испанию в серии пенальти.

«На поле всё оставили. Ещё не осознали, что сделали. За нас была вся страна. У нас был чёткий план на игру, и мы его весь матч придерживались. Мы были одной командой – терпели, бились, и футбольный бог нас вознаградил. Пенальти не тренировали.

Мандраж был против Уругвая, первый мой матч на чемпионате мира. Сейчас так не переживал».

Все комментарии
Санчо Панса
02 июля 2018 в 15:08
Так еще бы) Никто из этого поколения футболистов не забирался так высоко на ЧМ! Скажу больше: не многие болельщики поверили в то чудо, которое совершила сборная России по футболу!
spartak kursk
02 июля 2018 в 13:49
Да всё вы осознаёте.Вы прикрыли рты очень многим доброжелателям.

Но чтобы их закрыть необходимо сделать ещё один шаг...
tabas
02 июля 2018 в 12:41
ребята -то тут причём. Скажите спасибо коррумпированному судье-парикмахеру из страны тюльпанов!
Сергей Саныч
02 июля 2018 в 12:17, ред.
Результат приятен,но футболом там и не пахло.Вечно такой прухи не будет.Надо что-то показывать самим.Желаю удачи и игры похожей на футбол.С другой стороны, постоянное перекатывание мяча в центральной зоне испанцами назвать красивым футболом язык не поворачивается.С таким подбором игроков сопли жевать? Они предложили-мы поддержали и выстояли.Победа в актив,как не крути.
EAGinLE
02 июля 2018 в 11:29
Молодцы .
КЭТиК
02 июля 2018 в 11:28
Поражение от хорватов будет болезненее чем могло быть от испанцев.
Abris
02 июля 2018 в 11:23
Испанию отправить домой, конечно, очень хорошо, но когда играть начнёте?
Пепс
02 июля 2018 в 11:08
Да молодцы вы все :))) Оборона наша монолит была вчера :))) Испанию домой отправить -это реально круто
Caniggia
02 июля 2018 в 10:52
А надо бы быстрее осознать и готовиться к Хорватии!
sir_Alex
sir_Alex ответ Footbolista (раскрыть)
02 июля 2018 в 10:38
Та они уже и не сопротивлялись!)))
Footbolista
Footbolista ответ sir_Alex (раскрыть)
02 июля 2018 в 10:28
Сначала ушатали, потом переехали )...
Великолепный
02 июля 2018 в 10:14
Через недельку осознаете!))
Vadik
02 июля 2018 в 10:12
Что тут непонятного?))) Отправили испанцев догонять их соседей португальцев. Всего навсего))))
сергей яковлев
02 июля 2018 в 10:06
Федор, Братск за тебя.
sir_Alex
02 июля 2018 в 10:06
Ушатали своим автобусом самих гишпанцев!)))
Гость