Soccer.ru

В ближайшие дни «Спартак» объявит о переходе Ташаева

02 июля 2018, 15:02

По данным СМИ, «Спартак» согласовал переход полузащитника «Динамо» Александра Ташаева. В ближайшие дни о трансфере будет объявлено официально.

В начале июня Ташаев написал заявление об увольнении из клуба, позже ВФСО «Динамо» подало в суд на полузащитника. При этом игрок отправился на первый сбор «бело-голубых» в Болгарию.

В прошлом сезоне Ташаев провел 27 матчей в РФПЛ, забил семь голов и отдал пять результативных передач. 

Все комментарии
Миша Вилков
02 июля 2018 в 15:04
Abris
02 июля 2018 в 15:56
Опять пупсики воруют игроков в Динамо, сколько можно.
LOpp
02 июля 2018 в 16:09
опять Литейный своих клонов вывел проветрить
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 15:56
У нас хоть ИМЯ есть ,а у вас одна Аббревиатура , переводи как хочешь !!!!))))))))))))))))))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:02
Кто бы писал про увели только бы не из питера. Не пошел к бомжам Ташаев, он выбрал футбол.
spartach n1
02 июля 2018 в 16:18
Мрачные мыши и кони зубоскалы в печали,значит все в порядке ))
RomeoTsar
02 июля 2018 в 15:32
Смешно читать комментарии из серии: "пропал парень", "закончил карьеру" и т.д. Ташаев смотрит сейчас ЧМ, где играет спартаковец Зобнин (экс-динамовец). Играет и обыгрывает Испанию в составе сборной. Вот какие перспективы перед ним в Спартаке. Получится или нет, зависит только от него.
Брулин
02 июля 2018 в 19:52
Удачи!!! Надеюсь это плюс как и для Спартака так и для Саши
Miaf
Miaf ответ Заброда (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:46
Селихов и остается лучшим вратарем. Собственно не с 5 го места судить).
Miaf
Miaf ответ RomeoTsar (раскрыть)
02 июля 2018 в 15:36, ред.
Кутепов назван лучшим защитником последнего матча, чем игнашевич и фернандес кроме того).
EAGinLE
02 июля 2018 в 17:31
Удачи Спартаку .
Sem25
Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:38
В Динамо не платят как в газпроме, Спартаке, ЦСКА, Локомотиве, Рубине и Краснодаре. Если Ташаев хочет 2 млн в год, а в Динамо столько не дают, но дают в Спартаке, как его можно осуждать? Или Динамо чем-то виновато? Обстоятельства, не более того.
Sem25
Sem25 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:42
Кокорин пришел в Динамо из Локомотива летом 2008 г. До окончания футбольной школы(осень этого года). Более того, кому и в каких клубах еще дают играть в РФПЛ в 17-ть лет? Кокорину Кобелев дал такую возможность. От того, Кокоин стал футболистом именно в Динамо. Как и Комбаровы, Зобнин, Гранат, Смолов, Живоглядов, Ташаев, Морозов, Шунин...
makkie
02 июля 2018 в 15:38, ред.
Ташаев наверное уже читает комментарии на Соккере и думает, переходить ему в Спартак или послушать местных эГспертов с большим стажем (нет).

З.Ы. Источник сомнительный, надо ждать оф подтверждения.
Miaf
02 июля 2018 в 16:08, ред.
Ну круто, а вдруг он заиграет на уровне Зобнина)
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:35
слева на фото актриса - Куликова.
справа У быка ... была тупа - Губа
не благодари))
CTAPbIU
02 июля 2018 в 15:06
Хорошее приобретение будет! Удачи Александру в Спартаке!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:44
Днем работать надо, а не кроссворды в подсобке разгадывать :)
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:46
Дык уже все, 5 часов скоро - да и футбол начинается.
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:52
Можно слушать крики теннисисток и смотреть футбол без звука :))
tims
tims ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:35, ред.
На самом деле название "Спартак" команда получила по рекомендации руководящих в КПСС товарищей. И совсем не по имени предводителя рабов. А по названию марксистской рабочей организации в Германии начала 20 века. Точнее она называлась "Союз Спартака", но у нас её именовали просто "Спартак". Вот в её поддержку в трудное для левых сил Германии время и переименовали московскую футбольную команду "Пищевик" (по некоторым данным - "Пищевики") в "Спартак". А книга Джованьоли о Спартаке-рабе, которую якобы увидел где-то Н.Старостин и предложил новое название команды, здесь ни при чём. Выдумка. Как и фигурирующая сейчас почти везде (Википедия и т.д.) история "Спартака". Многое было совсем не так или просто приукрашено. Это относится и к личностям семейства Старостиных. Которые все, как один, откосили от фронта, сев в тюрьму по мелочам - мелкая спекуляция, хулиганство... Сейчас их представляют как инакомыслящих, типа протестующих, не то и не там сказавших. Кстати, посаженным на небольшие сроки предлагалось искупить вину на фронте. Старостины все отказались. Все они реально были трусами и негодяями. А Николай Петрович продолжал жульничать уже на посту директора "Спартака". Из-за этого вынужден был уйти Бесков (точнее, его вынудил уйти Старостин: мешал Бесков ему нечестную денежку загребать)... Много можно рассказать про "славную" и "народную" команду...
Miaf
Miaf ответ Aguer (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:45, ред.
Если судить по нашему чемпионату, то зобнин один из лучших игроков на своей позиции,а среди российских так вообще лучший. Если ты считаешь, что я не прав, будь добр предъяви другого игрока , который мог бы заменить зобнина
d_fincher
02 июля 2018 в 16:28
Хороший игрок, молодой, перспективный. Вот Зобнин перешел в Спартак - играет и в Европе и в сборной, растет. Ташаев тоже хочет продолжить рост. Это вызывает уважение. Не будем скрывать, есть в нашей стране вид футболистов, выбирающих деньги, а не спорт. Играют они обычно в Зените, иногда в Анжи.
4RT
4RT ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 июля 2018 в 00:34
Какой ты " интеллектуальный " кроссворд разгадываешь! По вертикали : "Нечто аппетитное" Ответ: "Еда".))))
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 22:00
И цска достанется не переживай, а Спартак если что добавит, как в крайней игре ))...помнишь же? Ах хаха...
obana777
obana777 ответ LOpp (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:41
Кони-акселераты, кроссворды пытаются разгадывать, но только если в них есть упоминание о Спартаке.
LOpp
02 июля 2018 в 15:18
неужели не повелся на газпромовское бабло?
респект!
Владимир_Спартак
02 июля 2018 в 15:19
Правильно Саша, Зоба тоже с тех крев и теперь в Сборной играет. Ждём и тебя в Спартаке.
Санчо Панса
02 июля 2018 в 15:22
Очень жаль....Сломают ему карьеру в Спартаке( Погубят парня, мда! Лучше бы шел в ЦСКА, ведь в этом клубе можно и регулярно выходить на поле, и выигрывать трофеи.
Ангел неБесГрешен
02 июля 2018 в 15:58
ослабить конкурента, как бы усилиться самим...
Гость