Soccer.ru

Агент Идову прокомментировал слухи об интересе к игроку со стороны ЦСКА и «Спартака»

03 июля 2018, 14:33

Агент защитника Брайана Идову прокомментировал слухи об интересе к игроку со стороны ЦСКА и «Спартака». Ранее ходили разговоры, что оба московских клуба желают заполучить футболиста.

«Мне ничего не известно об интересе ЦСКА к Идову. Я имел контакт с другим московским клубом, но это не ЦСКА и не „Спартак“. Больше я ничего не могу говорить. Хочет ли Брайан играть в России? Почему нет? Но всё зависит от условий».

Напомним, что в прошедшем сезоне Идову выступал за «Амкар», однако клуб не смог получить лицензию РФС и прекратил свое существование

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ moder0001234 (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:29
+++ !!!
Тонко подмечено!
Уважение!!!
moder0001234
03 июля 2018 в 20:25
Сибирь за СЕМИНОЛЬНОГО, умора. Ха, хА, хА !!!!!!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:16
Кричите громче, с третьего места вас плохо слышно!
viv
viv
03 июля 2018 в 19:39
Федун обещал икру, вот пускай к пупсикам и идет.
Дед за ЦСКА
03 июля 2018 в 17:57
ЦСКА он и даром не нужен, к тому же агент явно сказал, что это не ЦСКА. К чему весь сыр бор?
VIPded
03 июля 2018 в 17:55
Короче, сплошной мутняк...)))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:54
cska plus
Сегодня 13:27
И нам нужен один негр, не всех же в хрюшатник отправлять.
________________________________

Вот и забирайте)
Ярангвельгви Йорингель.
03 июля 2018 в 16:42
Попробовать поиграть это в ЦСКА, закончить карьеру это к пупсикам.
Shafterhopf
03 июля 2018 в 15:54
Имхо, Брайан способен заиграть в любом "топ" клубе из РФПЛ и усилить их, кроме Зенита (по всем известной причине) и ЦСКА. Не думаю, что ЦСКА нужен Идову, как и Идову ЦСКА. Брайан не пойдет на скамейку, а конкуренцию с Фернандесом он не выдержит. Единственный "рабочий" вариант - перевести его в центр, но это уже на усмотрение тренера.
Санчо Панса
03 июля 2018 в 15:45
Буду рад видеть Брайана в ЦСКА! Тем более, что нигерийцы всегда успешно выступали за армейский коллектив, кроме Оланаре)
Фата лист
Фата лист ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:29
Там на себя...
LOpp
LOpp ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:18
так Зенит не является правоприемником Смены?
а когда речь заходит о Быстрове или Денисове, то ВНЕЗАПНО является))
Фата лист
03 июля 2018 в 15:12
У ЦСКА есть Фернандес и Набабкин на подстраховке, зачем подписывать нигерийца? А московский клуб, который предложил контракт наверняка Динамо, у них кроме Козлова правый фланг защиты закрыть некем.
ivany4
ivany4 ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:11
Правильно говоришь.
Поэтому Кержаков и не воспитанник зенита!
Ну нет у бомжей своих воспитанников!
Kurt Bekelman
03 июля 2018 в 14:59
ЦСКА он не нужен. Регулярно карточки любитель собирать.
LOpp
03 июля 2018 в 14:43
воспитанники Зенита должны играть в Зените!
пора возвращать: Денисова, Идову, Аршавина.
makkie
03 июля 2018 в 14:41
Чей воспитанник? Ответ на поверхности.. и очень забавный :)))

Георгий Додонов
03 июля 2018 в 14:38
Если останется в нашем чемпионате будет неплохо.
Гость