Soccer.ru

За Головиным следит «Барселона», у Дзюбы есть вариант с китайским «Гуанчжоу»

06 июля 2018, 14:34

Стали известны варианты продолжения карьеры для полузащитника ЦСКА Александра Головина и нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Главным претендентом на Головина остается «Челси». Формат возможной сделки – 30 млн евро за трансфер и пятилетний контракт с клубом. «Ювентус» же из переговоров вышел. Кроме того, за футболистом следит «Барселона», у клуба уже есть вся необходимая ему информация по российскому игроку. В случае с каталонцами сумма перехода может составить 40 млн евро.

Что касается Артема Дзюбы, то ранее уже сообщалось — по игроку есть интерес из Англии и Китая. На Туманном Альбионе активность по россиянину проявляет валлийский «Кардифф», который в этом сезоне будет выступать в АПЛ. Однако официального предложения пока не поступало. Более предметный интерес от китайского «Гуанчжоу Эвергранд», где Дзюбе готовы платить очень солидные деньги. 

Все комментарии
sihafazatron
06 июля 2018 в 14:48
Глушаковым интересуютя сандуны
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:28
Прикинь, зашёл по ссылке на "Лукоморье" и тихонько обалдел:

"Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.

»
— Александр Генис
Многоточие (…) — знак препинания (один!), обязательный атрибут дневничков школоты, тупых пёзд и небыдла. Особо одаренные человеческие особи с ОБВМ говорят «троеточие», что частенько заставляет Grammar Nazi высирать сразу троекирпичие."
======================================
"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой."
А.П. Чехов
Также умный человек не назовёт другого дураком, а уж "выкидыш" от Гениса - это вообще нечто.
Теперь понятны источники вашей культуры, будем знать.
Вот честно, теперь реально с тобой общаться неинтересно...(троеточие)
spartach n1
06 июля 2018 в 15:30
Проект поставщик древесины в Китай ))
cska1948
06 июля 2018 в 20:11
Иньеста уходит, Головин приходит, жизнь продолжается!
FC RSM
FC RSM ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 июля 2018 в 17:33
Понаслышке пишется вместе а не через дефис) Пожалуйста, будьте внимательны и к себе)
Майкл59ru
06 июля 2018 в 14:55
Через час Головиным заинтересуется Реал,ещё через час Бавария,затем Атлетико.....и на сладкое свои рекордные 999млн евро предложит ПСЖ!
Всё,я раскрыл интригу заранее,можете не читать больше новости о Головине )
drug01
06 июля 2018 в 14:57
Эти утки отвлекают от футбола
Stavropol19
06 июля 2018 в 19:46
За мной в своё время уралан следил ....не уследил ,спился к хренам.))
Димон Булыкин
06 июля 2018 в 18:12
В Китае мечтают о связке Халк - Дзюба! Понимают, что в России всё лучшее!!!
VIPded
06 июля 2018 в 15:33
Удачи ЦСКА в трансферах и турнирах!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 15:38
В одном слове две ошибки...
Сначала погрешил на неграмотную Сибирь, ан нет - есть у меня приятели оттуда и все не по-наслышке знают, что означает термин "пЕрифЕрия".
А потом глянул, что "... за Спартак", и понял, откуда ушки растуть... =D =D =D
Ruslan Volkov
06 июля 2018 в 19:20
Что вы спорите? Пусть будут официальные заявления потом обсуждать,а то один хочет купить другой продать,это только соккеру нужно
ANTERRS TV
06 июля 2018 в 18:50
Никто за ним не следит. Пиарят Русского бревна
bubble gum
06 июля 2018 в 15:39
Когда новости про пупсиков будут? Хоть посмеемся.
Bugumar
Bugumar ответ cska1948 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:15
Согласен Голова по манере игры подходит как иньеста
ABir
07 июля 2018 в 07:28
Достойное завершение карьеры для Артема! Сам перед пенсией подзаработает, да и Зенит в накладе не останется
Ангел неБесГрешен
06 июля 2018 в 17:35
Челси дает 30-ку, Барса якобы на червонец больше.
Выбор гинера очевиден. В Челси может перейти при условии биплатной аренды через полгода.
С выплатой зряплаты Абрамовичем...
Gahi
06 июля 2018 в 19:07
Все разговоры после Ч/М, хватит забивать голову футболистам а то они уже в облаках летают.
Майкл59ru
06 июля 2018 в 14:40
Ну наконец то дошли до грандов. А то всё по низам,да по низам. Челси,Ювентус там какой то....кто то там ещё. Правильно,если куда и сватать Сашку,то это в лучший клуб в мире.
Товарищи журналисты,можете теперь успокоиться и никуда больше не сватать Головина,ведь Барселона это уже итак край,дальше уже некуда )
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:47
А что смешного то? Иньеста вот вот уйдёт, Дембеле крайне не стабилен, не всегда в состав попадает, также Головин может сыграть на позиции того же Бускетса, Головин универсал, таких любят в Европе
Фата лист
06 июля 2018 в 20:50
40 млн евро выручить было бы шикарно:)
Hypnoz
06 июля 2018 в 14:50
Головин с Челси подписал ! Какая, такая Барселона ?! Раскатали губу. Сашка, кубок ЛЧ в следующем сезоне завоюет !
mondial18
06 июля 2018 в 14:54
ВОТ ЭТО УЖЕ РАЗГОВОР!
Санчо Панса
06 июля 2018 в 18:39
Китай для Артема? Он вообще - то мужчина и футболист в самом расцвете сил! Мне было бы интересно посмотреть на него в чемпионате Англии, допустим) Что касается Саши Головина, то тут нет никаких сомнений, что он сменит клубную прописку уже этим летом. Все эти слухи и разговоры обязательно к чему - нибудь, да приведут!
Алексей Буренин
06 июля 2018 в 16:41
Успехов ребятам
Gallardo10
06 июля 2018 в 18:42, ред.
Чо за херня, губу раскатали, пишут тут всякую чушь!
нечитайло
06 июля 2018 в 15:07
Давай в Китай
КЭТиК
06 июля 2018 в 15:11
Дзюба уже пакует чемоданы в Китай.
Bugumar
06 июля 2018 в 15:17
Дзюбанычу какрас в китай он там хоть денег рубанёт
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2018 в 16:53
Дзюба мерещиться уже всем.Для чего столько внимание ему одному никак не могу понять годами.Скоро тут будут писать,сколько за день газы пускает Дзюба.
Гость