Soccer.ru

Далич: «Мы остановили Месси и Эриксена, постараемся остановить и Кейна»

08 июля 2018, 22:28
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

Наставник сборной Хорватии Златко Далич делится ожиданиями от полуфинального матча ЧМ-2018 против команды Англии:

«Будет очень сложно справиться с Кейном, он нападающий топ-уровня и лучший игрок Англии, как и Стерлинг.

Деян Ловрен хорошо его знает, они составляют надежную пару с Видой, поэтому я не беспокоюсь о том, как остановить английских футболистов. Мы остановили Месси и Эриксена, постараемся остановить и Кейна».

Встреча состоится 11 июля в Москве. Напомним, на пути к полуфиналу «шашечные» прошли сборную России по серии пенальти.

Все комментарии
DXTK
09 июля 2018 в 20:33
А как же " Мы Остановили Смолова"?
sir_Alex
09 июля 2018 в 10:50
Ну-ну!
Майкл59ru
09 июля 2018 в 07:14
А про Россию даже не вспоминают. Потому что там особо и некого было останавливать. Проткнули колёса усатому автобусу и поехали дальше,в финал! )
Mikhail40
09 июля 2018 в 06:43
хорватам будет очень сложно играть с англией.сложная игра с
ProTest_85
09 июля 2018 в 03:57
Вперед СЛАВЯНЕ!!! С Ордой справились, вполне можете и англичан уделать. Лука Модрич - лучший!!!
ProTest_85
09 июля 2018 в 03:56
А ты не задумывался над вопросом, почему все славянские страны не любят Россию? Ну кроме Болгарии и Сербии.
Inside91
09 июля 2018 в 01:27
Месси как бэ сам остановился еще года два назад , а Эриксен в сборной всегда был никакой , так что , так себе достижение)
Shamil79
09 июля 2018 в 00:28
Кейна может быть а ХарриКейна(ураган) не остановите
ALBA BARCELONA 21
09 июля 2018 в 00:04
Месси никто не останавливал,он сам стоял всю игру.Будем болеть за Хорватию и Бельгию.
Коля Джамалут
08 июля 2018 в 22:48
он просто говорит тупые веши каго они остановили мы посмотрим когда будет командная игра как хорватов будут рвать
Serg_Diamond
08 июля 2018 в 22:45
То есть, Дзюбу вы не остановили? Он сам рогами в ворота уперся?)) Этот Далич умело языком работает, как бы вся его энергия в язык не ушла!
Аксинья
08 июля 2018 в 22:32
Не зарабатывайте пенальти и тогда Кейн точно не забьет...
Брулин
08 июля 2018 в 22:31
Хорваты молодцы, но все же только за Англию буду болеть. До момента пока они поднимут Кубок.
Англия в Россию приехала за Кубком!
Гость