Soccer.ru

Далич: «Сейчас Модрич демонстрирует лучший футбол в своей жизни»

11 июля 2018, 07:28
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич в преддверии матча 1/2 финала ЧМ-2018 с Англией отдал должное капитану своей команды Луке Модричу:

«Модрич уже много лет показывает высокий уровень мастерства. Когда на 115-й минуте матча он ускоряется, чтобы получить мяч, это говорит о силе его желания побеждать. Это заставляет его партнёров по команде чем-нибудь помочь Луке.

На клубном уровне Модрич добился всего, чего только было возможно, но не сделал этого в сборной. Учитывая тот факт, что в силу возраста это его последний чемпионат мира, я очень рад, что он входит в число четырёх лучших команд ЧМ, но и все остальные игроки прилагают свои усилия.

Мы добились успеха будучи компактно играющей командой, которая ничего не уступает сопернику и где все работают друг для друга. Возможно, это один из лучших периодов в карьере Луки. Сейчас он демонстрирует лучший футбол в своей жизни».

Отдельно Далич высказался о поклонниках сборной Хорватии.

Все комментарии
VIPded
11 июля 2018 в 08:41
Супротив наглосаксов одного Луки маловато...
Майкл59ru
11 июля 2018 в 07:42
Ну бельгийцы тоже думали что они лучшая сборная на чемпионате,а на деле оказалось всё совсем не так. Так что,каким бы не был высококлассным игроком Модрич,Хорватия должна прыгнуть выше головы для того чтобы пройти англичан.
нечитайло
11 июля 2018 в 07:39
Это не поможет сегодня
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить