Soccer.ru

Роналду: «В конце мы узнаем, кто из нас с Месси лучший»

17 июля 2018, 02:56

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, недавно ставший игроком «Ювентуса», высказался на тему соперничества с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси:

«Я не рассматриваю других футболистов в качестве своих соперников. Это не мой стиль.

Конечно, мы все хотим побеждать. Мы пытаемся одерживать победы в каждом матче. Быть лучшим и играть на пределе возможностей – это, несомненно, большой вызов. Очень интересный вызов, на мой взгляд.

Все говорят о моём соперничестве с Месси, но, само собой, мы будем играть свои собственные матчи. Все сражаются за свои клубы, и я буду делать то же самое.

В конце мы узнаем, кто из нас лучший».

Также Роналду заявил, что хочет выиграть Лигу чемпионов с «Ювентусом» и получить ещё один «Золотой мяч».

Все комментарии
MSN-thebest
18 июля 2018 в 00:22
Из вас с Месси пока лучший Де Брёйне :)
barcelonistas
barcelonistas ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
17 июля 2018 в 15:44
Не знаю, может другой ЧМ смотрел, но видел там обычного Месси, отрубленного от партнеров, и тренера приколиста
Ismadiyar
17 июля 2018 в 14:55
Как всегда на ровном месте тянут муху из слона, после перехода Роналду в Ювентус - это соперничество теперь будет только на уровне ЛЧ, они оба великие футболисты и это ясно, на протяжении 10 лет показывали лучший футбол, о котором Мбаппе,Азарам, и всяким Неймарам еще рано мечтать, когда они покажут такую же стабильность можно будет о них говорить!!! А Рон и Месси уверен будут нас радовать еще, Рон уже выиграл ЕВРО (хоть и мало способствовал этому) трофей есть трофей, Арги же могут выиграть Кубок Америки в следующем году, если покажут хорошую игру образца 2014 хоть, а не эту кашу, где и Месси не помог, в любом случае лишь конец их футбольной карьеры поставит окончательную точку в этом вопросе
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ barcelonistas (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:47, ред.
Борнмут нам тоже 3 ложил и плевать. Месси мешок, чм это показал.
Rus Tam
Rus Tam ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 11:48
Дп и вчом?больше выгривает чтото или забивает?а ходит по полю да в етом лучшый!я смотрел как хорваты разорвали его он в важных матчах ноль!
IK87
IK87 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 10:36
Ты то куда? ладно один в лужу сел, так его второй акробат бежит) Ребята, нельзя так слепо преклоняться португальцу, ни кто не спорит, что он выдающийся игрок. Но вы с пеной у рта что то пытаетесь доказать, хотя это никому не нужно, так ещё и аргументы в пользу этого высасываете из ... пальца)

Релаксните, в жизни есть больше интересного!
Alex12357
17 июля 2018 в 10:04
Лучше тот , кто языком об этом не болтает,а играет на команду!
Алексей Буренин
17 июля 2018 в 09:53
Если смотреть по результатам, то безусловно Роналду перепрыгнул Месси в этом году
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 09:31
Роналду сбежал с тонущего корабля, теперь туда никто из звезд не хочет переходить. Ни Мбаппе ни Азар, разве что Смолов? Видимо для Реала настали не самые лучшие времена.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Zidane.5 (раскрыть)
17 июля 2018 в 09:27
Да уж, что верно - то верно, Месси точно никогда не станет чемпионом Европы)))
IK87
IK87 ответ Zidane.5 (раскрыть)
17 июля 2018 в 06:34
Привет далёким!)

Он выйграл европу в качестве капитана))) ахаха, теперь если ты с повязкой, это значит ты лучший игрок? У Французов лучший игрок с капитанской повязкой?) И да, напомню, Роналду не было на поле когда сборная Португалии выйграла евро.

По второму, для ещё более отдаленных. Арг был признан лучшим игроком ЧМ в бразилиии, видимо за провалы дают их, модрич из тех же.

Разница в том, что аргументы как всегда бред. Лучше иногда не писать, чем такое выдавать.
Большой Карай
17 июля 2018 в 06:26
Помешанный на этом что ли!
Zidane.5
17 июля 2018 в 06:01
Криштиану Чемпион Европы в ранге капитана команды.
Мессе провалил все турниры со звездной сборной.
Вот вам и вся разница.
barcelonistas
barcelonistas ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
17 июля 2018 в 05:54
Короткая у болел Челси память я смотрю :) полугода не прошло, как тунеядец-пешеход вам три банки вколотил
barcelonistas
17 июля 2018 в 05:52
Конец интервью прямо противоречит началу
ЮЗИК
17 июля 2018 в 05:33
По этому поводу у Рона появляется комплекс неполноценности
рус фан
17 июля 2018 в 05:07
На нашем ЧМ оба супер мастера не смогли протащить свои команды дальше 1/8, Модрич или Гризман в этом сезоне больше достойны ЗМ чем "святой" Леонель и "человек амфибия" Роналду.
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 04:49, ред.
Интересно, кто из них раньше сдуется.

Мне кажется Месси, хоть он и младше.
Просто Роналду не такой ленивый, и будет бороться со своим возрастом до самого конца. А более талантливый тунеядец Месси уже сейчас превращается в мешок. Хотя возможно, он еще возьмется за себя.

Поживем - увидим
Ангел неБесГрешен
17 июля 2018 в 03:20
Скоро тебя вместе с Месси задвинут на второй план. Хочешь ты или не хочешь, пришло время Мбаппе, Азара или симулянтки Неймара...
ANTERRS TV
17 июля 2018 в 03:09
Хотя бы сейчас дай отдохнуть Месси. Ему купили всяких коутинь чтоб выиграл лч хоть раз !
ermak6848
17 июля 2018 в 03:05
теперь каждый будет тащить одеяло на себя - чай соперники...
Гость