• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Роналду: «В конце мы узнаем, кто из нас с Месси лучший»

17 июля 2018, 02:56

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, недавно ставший игроком «Ювентуса», высказался на тему соперничества с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси:

«Я не рассматриваю других футболистов в качестве своих соперников. Это не мой стиль.

Конечно, мы все хотим побеждать. Мы пытаемся одерживать победы в каждом матче. Быть лучшим и играть на пределе возможностей – это, несомненно, большой вызов. Очень интересный вызов, на мой взгляд.

Все говорят о моём соперничестве с Месси, но, само собой, мы будем играть свои собственные матчи. Все сражаются за свои клубы, и я буду делать то же самое.

В конце мы узнаем, кто из нас лучший».

Также Роналду заявил, что хочет выиграть Лигу чемпионов с «Ювентусом» и получить ещё один «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
18 июля 2018 в 00:22
Из вас с Месси пока лучший Де Брёйне :)
barcelonistas
barcelonistas ответил ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 15:44
Не знаю, может другой ЧМ смотрел, но видел там обычного Месси, отрубленного от партнеров, и тренера приколиста
Ismadiyar
17 июля 2018 в 14:55
Как всегда на ровном месте тянут муху из слона, после перехода Роналду в Ювентус - это соперничество теперь будет только на уровне ЛЧ, они оба великие футболисты и это ясно, на протяжении 10 лет показывали лучший футбол, о котором Мбаппе,Азарам, и всяким Неймарам еще рано мечтать, когда они покажут такую же стабильность можно будет о них говорить!!! А Рон и Месси уверен будут нас радовать еще, Рон уже выиграл ЕВРО (хоть и мало способствовал этому) трофей есть трофей, Арги же могут выиграть Кубок Америки в следующем году, если покажут хорошую игру образца 2014 хоть, а не эту кашу, где и Месси не помог, в любом случае лишь конец их футбольной карьеры поставит окончательную точку в этом вопросе
mikysss
mikysss ответил Bavaria_M
17 июля 2018 в 14:42
эм а чем доказал гном? хотябы победой сборной на КА? или победой на ЧМ? хотя как бы не принижали сборную, там играют самое крутое поколение наверное за последние 30 лет. дай таких партнеров реально ВЕЛИКОМУ аргентинцу имя которого думаю знают все. то он бы клепал победы на ЧМ ток так. да даже щас этот старикашка наркоша играл бы куда лучше гнома и равл бы все ради победы. а не ходил пешочком. в клубе что он доказал? что зависим от хавииньесты да? а после их ухода он что нибудь выйграл? хотя партнеры у него не слабые. или щас в барсе тоже слабые пратнеры и будут всех занижать ради отбеления гнома? как не крути гном нигде ничего и никому не доказал. поставь его в тот же юве. то он и ни 1 гола не забьет. так же как и в мс. да даже в Баварии он не забьет. в этом и заключается его уровень. лишь пузырь который лопнул после ухода хавииньесты. а в сборной еще в 1 же своей игре.
Мы видимо про разных людей говорим
Bavaria_M
Bavaria_M ответил mikysss
17 июля 2018 в 14:34
Что Рон, что гном - повторяю это +100500-й раз уже давно доказали всем и вся, что они великие и сравнивать их пустое дело, у одного есть достиг которого нет у другого и наоборот, и у обоих нет кубка мира и не будет это точно - ты фанат Реала ок но критиковать Месси ты не должен - я к примеру очень рад был за Акинфеева за его сэйв ногой в известном тебе матче, и мне было пофигу что он конь
эм а чем доказал гном?
хотябы победой сборной на КА? или победой на ЧМ? хотя как бы не принижали сборную, там играют самое крутое поколение наверное за последние 30 лет.
дай таких партнеров реально ВЕЛИКОМУ аргентинцу имя которого думаю знают все. то он бы клепал победы на ЧМ ток так.
да даже щас этот старикашка наркоша играл бы куда лучше гнома и равл бы все ради победы. а не ходил пешочком.
в клубе что он доказал?
что зависим от хавииньесты да?
а после их ухода он что нибудь выйграл?
хотя партнеры у него не слабые. или щас в барсе тоже слабые пратнеры и будут всех занижать ради отбеления гнома?
как не крути гном нигде ничего и никому не доказал. поставь его в тот же юве. то он и ни 1 гола не забьет. так же как и в мс.
да даже в Баварии он не забьет. в этом и заключается его уровень. лишь пузырь который лопнул после ухода хавииньесты. а в сборной еще в 1 же своей игре.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил barcelonistas
17 июля 2018 в 13:47
Короткая у болел Челси память я смотрю :) полугода не прошло, как тунеядец-пешеход вам три банки вколотил
Борнмут нам тоже 3 ложил и плевать. Месси мешок, чм это показал.
Rus Tam
Rus Tam ответил BARCELONA-BEST
17 июля 2018 в 11:48
Дп и вчом?больше выгривает чтото или забивает?а ходит по полю да в етом лучшый!я смотрел как хорваты разорвали его он в важных матчах ноль!
Князю бан по барабану
17 июля 2018 в 10:51
Уже конец. Видно, что Моська самый переоцененный игрок современности, вскормленный на панамских счетах.
IK87
IK87 ответил NGY
17 июля 2018 в 10:36
IK87 Сегодня 06:34 ответ пользователю Zidane.5 (раскрыть) Привет далёким!) И да, напомню, Роналду не было на поле когда сборная Португалии выйграла евро _______________ Если судить по этой логике, то Клозе тоже не было на поле, когда сборная Германии выиграла ЧМ. Согласен лишь в одном с тобой, иногда лучше не писать, чем такое выдавать!
Ты то куда? ладно один в лужу сел, так его второй акробат бежит) Ребята, нельзя так слепо преклоняться португальцу, ни кто не спорит, что он выдающийся игрок. Но вы с пеной у рта что то пытаетесь доказать, хотя это никому не нужно, так ещё и аргументы в пользу этого высасываете из ... пальца)

Релаксните, в жизни есть больше интересного!
BARCELONA-BEST
17 июля 2018 в 10:24
Ахах в конце?
В каком конце?
Месси лучший футболист современности и с этими один нормальный человек не будет спорить. Другое дело стать лучшим по голам или по трофеям.Месси по официальным трофеям намного впереди. По голам ровень, где то у одного больше где то у другого.
Alex12357
17 июля 2018 в 10:04
Лучше тот , кто языком об этом не болтает,а играет на команду!
Алексей Буренин
17 июля 2018 в 09:53
Если смотреть по результатам, то безусловно Роналду перепрыгнул Месси в этом году
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 09:31
Роналду сбежал с тонущего корабля, теперь туда никто из звезд не хочет переходить. Ни Мбаппе ни Азар, разве что Смолов? Видимо для Реала настали не самые лучшие времена.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Zidane.5
17 июля 2018 в 09:27
Криштиану Чемпион Европы в ранге капитана команды. Мессе провалил все турниры со звездной сборной. Вот вам и вся разница.
Да уж, что верно - то верно, Месси точно никогда не станет чемпионом Европы)))
mikysss
mikysss ответил Zidane.5
17 июля 2018 в 08:37
Криштиану Чемпион Европы в ранге капитана команды. Мессе провалил все турниры со звездной сборной. Вот вам и вся разница.
Что Рон, что гном - повторяю это +100500-й раз уже давно доказали всем и вся, что они великие и сравнивать их пустое дело, у одного есть достиг которого нет у другого и наоборот, и у обоих нет кубка мира и не будет это точно - ты фанат Реала ок но критиковать Месси ты не должен - я к примеру очень рад был за Акинфеева за его сэйв ногой в известном тебе матче, и мне было пофигу что он конь
Faustello
17 июля 2018 в 07:38
Кутепов прочтёт и поржёт, лучшие нашлись ,,, )))
NGY
NGY ответил IK87
17 июля 2018 в 06:59
Привет далёким!) Он выйграл европу в качестве капитана))) ахаха, теперь если ты с повязкой, это значит ты лучший игрок? У Французов лучший игрок с капитанской повязкой?) И да, напомню, Роналду не было на поле когда сборная Португалии выйграла евро. По второму, для ещё более отдаленных. Арг был признан лучшим игроком ЧМ в бразилиии, видимо за провалы дают их, модрич из тех же. Разница в том, что аргументы как всегда бред. Лучше иногда не писать, чем такое выдавать.
IK87
Сегодня 06:34
ответ пользователю Zidane.5 (раскрыть)
Привет далёким!)

И да, напомню, Роналду не было на поле когда сборная Португалии выйграла евро
_______________

Если судить по этой логике, то Клозе тоже не было на поле, когда сборная Германии выиграла ЧМ.

Согласен лишь в одном с тобой, иногда лучше не писать, чем такое выдавать!
IK87
IK87 ответил Zidane.5
17 июля 2018 в 06:34
Криштиану Чемпион Европы в ранге капитана команды. Мессе провалил все турниры со звездной сборной. Вот вам и вся разница.
Привет далёким!)

Он выйграл европу в качестве капитана))) ахаха, теперь если ты с повязкой, это значит ты лучший игрок? У Французов лучший игрок с капитанской повязкой?) И да, напомню, Роналду не было на поле когда сборная Португалии выйграла евро.

По второму, для ещё более отдаленных. Арг был признан лучшим игроком ЧМ в бразилиии, видимо за провалы дают их, модрич из тех же.

Разница в том, что аргументы как всегда бред. Лучше иногда не писать, чем такое выдавать.
Большой Карай
17 июля 2018 в 06:26
Помешанный на этом что ли!
Zidane.5
17 июля 2018 в 06:01
Криштиану Чемпион Европы в ранге капитана команды.
Мессе провалил все турниры со звездной сборной.
Вот вам и вся разница.
NGY
17 июля 2018 в 05:58
Заголовок, как всегда кричаший, искаженный и не полностью соответствующий действительности, а именно, как был задан вопрос на эту тему и кто еще был упомянут в ней:

Какие ваши ожидания? Ваше соперничество с Месси – это часть футбола, но что думаете о соперничестве с Икарди, Игуаином, Джеко? Сможете забить больше них?

– Я не вижу игроков конкурентами. Я не так живу. Мы хотим побеждать, выигрывать каждый матч – вот наш вызов. Все говорят про наше соперничество с Месси, но у каждого свои матчи. Все бьются за свои клубы – и я так же. В конце посмотрим, кто лучший.
barcelonistas
barcelonistas ответил ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 05:54
Короткая у болел Челси память я смотрю :) полугода не прошло, как тунеядец-пешеход вам три банки вколотил
barcelonistas
17 июля 2018 в 05:52
Конец интервью прямо противоречит началу
ЮЗИК
17 июля 2018 в 05:33
По этому поводу у Рона появляется комплекс неполноценности
Sunny.
17 июля 2018 в 05:26
Рончик все бесится а Месси зная что лучше даже не замечает этого бегунка
рус фан
17 июля 2018 в 05:07
На нашем ЧМ оба супер мастера не смогли протащить свои команды дальше 1/8, Модрич или Гризман в этом сезоне больше достойны ЗМ чем "святой" Леонель и "человек амфибия" Роналду.
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 04:49
Интересно, кто из них раньше сдуется.

Мне кажется Месси, хоть он и младше.
Просто Роналду не такой ленивый, и будет бороться со своим возрастом до самого конца. А более талантливый тунеядец Месси уже сейчас превращается в мешок. Хотя возможно, он еще возьмется за себя.

Поживем - увидим
cska plus
17 июля 2018 в 04:22
Месси футболист среднего уровня.
Lazurny
17 июля 2018 в 04:14
Время твое проходит, дергаться начинаешь.
YS007
17 июля 2018 в 04:12
Оба позорники.