• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Реал» согласовал с «Челси» покупку Азара и Куртуа за € 190 млн

20 июля 2018, 03:03

Мадридский «Реал» и «Челси» практически договорились о трансфере полузащитника Эдена Азара и вратаря Тибо Куртуа, утверждает источник.

Сообщается, что «Королевский клуб» заплатит «Челси» 190 млн евро за двух футболистов сборной Бельгии. Однако источник отмечает, что такая сумма может быть выплачена и за одного Азара, а переход Куртуа стороны обсудят позднее.

Вчера появилась информация о том, что над трансфером Азара работает «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eleven LC
20 июля 2018 в 21:25
Да какая разница какой век,Реал выигрывал чемпионат на много чаще барсы!Если уж и говорить о 21 веке то Реал выиграл 6 чемпионств,барса 9,как видишь даже это не помогло барсе хотя бы приблизиться!Ну а если судить по
международным титулам,Реал в 21 веке выиграл 13,а
барса 10Ты ведь понимаешь о чём я говорю,да и в последние 5 лет Реал выиграл больше 13 титулов,барса 11Барса только благодаря периоду Гвардиолы близка к Реалу стала!
azkan
20 июля 2018 в 20:21
Плохой источник!
ALBA BARCELONA 21
20 июля 2018 в 19:46
По прошлому сезону спорить бессмысленно,провал в Испании,но по общему колличеству чемпионств уже отодрал на десятилетия вперёд!
20й век ушел,тогда Динамо Москва тоже на много опережает всех российских,кроме Спартака.Может в этом сезоне Реал уверенно займет 2е место.
рус фан
рус фан ответил juchok
20 июля 2018 в 18:20
Кака 27 было, не?
Да, ошибся я на десяточку лет, бразильцу было 27 в 2009 и Адебайору в 2011 столько же, но после них ни одной покупки старше 26.
рус фан
рус фан ответил benderivan
20 июля 2018 в 18:17
Зидан, кака, бэкхем, Азар вот, адебайор в конце концов и тд. Что значит не было старше 26? Что за бред
Ну хорошо ошибся я на десять лет, но все одно впервые! за 8-10 лет Реал покупает звезду старше 26 лет, согласитесь что очевидно что срок немалый и сам Перес давал интервью в котором заявлял что выбрал политику покупки до 26, для Азара делают исключение, посмотрим насколько это правильное решение.
eleven LC
20 июля 2018 в 17:37
По прошлому сезону спорить бессмысленно,провал в Испании,но по общему колличеству чемпионств уже отодрал на десятилетия вперёд!
ALBA BARCELONA 21
20 июля 2018 в 17:09
Азар классный игрок и я буду рад его переходу в Мадрид,Куртуа классный вратарь так что ждём обоих в Мадриде и надеюсь обновлённый Реал будет как и обычно драть всю Европу!
Но Испанию драть не может.
lobsterdam
20 июля 2018 в 16:58
а чтой-то про головина новостей нет? все про азаров и куртуа...
eleven LC
20 июля 2018 в 16:02
Азар классный игрок и я буду рад его переходу в Мадрид,Куртуа классный вратарь так что ждём обоих в Мадриде и надеюсь обновлённый Реал будет как и обычно драть всю Европу!
ariec93
ariec93 ответил Ternan
20 июля 2018 в 14:35
Соглашусь. Но в той схеме которую я описал не только игрок упоминается, но и позиция руководства клуба. К тому же в том, что Челси занял 5-е место в чемпе и их заслуга тоже есть. Так почему бы не потратить еще год на исправление собственных косяков? И если уже выяснится что есть системная проблема в виде руководства, тренера и так далее то уходить с чистой совестью сказав самому себе "я сделал все что мог"...
Много косяков за последние 3года, исправляя их, за трофеи некогда бороться. С Мауром выиграли, след сезон провал, с Конте выиграли, след сезон провал, причем с Конте когда выиграли, не распылялись на ЕК. Азар все показал, щас есть возможность стать новой главной звездой в Реале, после ухода Рона. Хотя я незнаю зачем Реалу сейчас он, есть Иско Асенсио Васкес с похожим стилем, а ЦентНапом тока Бензема остался, Кейн или Мбапе логичней смотрятся.
Lil_Nigga
20 июля 2018 в 13:53
на самом деле, я даже желаю чтобы азар перешел в клуб, где у него будет возможность показать весь свой атакующий потенциал и арсенал, потому что последние два сезона, его реально мучают в челси с такой игрой..
куртуа, если желает уехать, вообще не думать даже, сразу продавать.. не такой он надежный, каким казался поначалу.. на его место можно облака попробовать забрать, хоть это и не будет просто..
bublikyo
bublikyo ответил BESTjuventus10
20 июля 2018 в 13:41
Не думал предложить им работать на The Sun?
NOVA
20 июля 2018 в 13:37
да давайте уже быстрее покупайте их!!
BESTjuventus10
20 июля 2018 в 13:22
Источник конечно.. у меня во дворе источники понадежнее.
vastudio
20 июля 2018 в 12:34
Что-то мне Азар начал напоминать Неймара со своими хотелками.
Ternan
Ternan ответил ariec93
20 июля 2018 в 12:08
Он 6 лет в Челси уже, Роналду перед уходом в Реал тоже 6 лет провел в МЮ, но он ни разу в ЛЕ(КУЕФА) не играл, 3 раза выиграл АПЛ, 3 кубка страны, 2 суперкубка, ЛЧ, Золотой Мяч и он ушел. Азар же 2 раза АПЛ, 2 кубка страны, и ему еще один сезон придется играть в ЛЕ, вкладывать в развитие, и может быть Челси зацепится за ЛЧ, а если нет? опять вкладывать в развитие? Будет как Санчес в Арсенале или Марез, один из лучших в лиге, но бороться за 5-6 места. В то время как игроки рангом пониже будут слушать гимн ЛЧ.
Соглашусь. Но в той схеме которую я описал не только игрок упоминается, но и позиция руководства клуба. К тому же в том, что Челси занял 5-е место в чемпе и их заслуга тоже есть. Так почему бы не потратить еще год на исправление собственных косяков? И если уже выяснится что есть системная проблема в виде руководства, тренера и так далее то уходить с чистой совестью сказав самому себе "я сделал все что мог"...
ALBA BARCELONA 21
20 июля 2018 в 11:46
На днях писали,что Реал предлагает за Азара 225 а сейчас,Челси говорит,нам не надо 225,мы отдаем вам двух мировых грандов за 190.
Не верю и никто таким совершенным разногласиям не должен верит.В одно время писали,что Неймар согласовал переход в Реал а затем не согласовал а затем опять согласовал итд итп итд итп итд итп
ariec93
ariec93 ответил Ternan
20 июля 2018 в 11:35
И? 1 год в ЛЕ, вложить призовые в развитие, в сезоне побороться в чемпе за место в ЛЧ, играть в ЛЧ и вложить призовые в развитие и так далее. А в ином случае получается что клубы ведут себя как инкубаторы футболистов, немного модифицированные спортивные школы и изначально каких то значительных побед не планируют. Просто бизнес, ничего личного... Это расстраивает..
Он 6 лет в Челси уже, Роналду перед уходом в Реал тоже 6 лет провел в МЮ, но он ни разу в ЛЕ(КУЕФА) не играл, 3 раза выиграл АПЛ, 3 кубка страны, 2 суперкубка, ЛЧ, Золотой Мяч и он ушел.
Азар же 2 раза АПЛ, 2 кубка страны, и ему еще один сезон придется играть в ЛЕ, вкладывать в развитие, и может быть Челси зацепится за ЛЧ, а если нет? опять вкладывать в развитие? Будет как Санчес в Арсенале или Марез, один из лучших в лиге, но бороться за 5-6 места. В то время как игроки рангом пониже будут слушать гимн ЛЧ.
FERIS
20 июля 2018 в 11:18
Что то как то слабо веоится в переход обоих.
Фата лист
20 июля 2018 в 11:01
Тогда уж 200 млн евро за двух футболистов нужно просить...
Romeo 777
20 июля 2018 в 10:51
Ещё один год будем терпеть этого хрусталя , и скорее всего ещё и Бензема останется , это просто жесть . А как все могло бы быть Азар слева , Иско справа супер креативное нападение
Ясно.
По хорошему Реалу нужен ТОПовый нападающий
cevin cigan
20 июля 2018 в 10:45
Ещё один год будем терпеть этого хрусталя , и скорее всего ещё и Бензема останется , это просто жесть . А как все могло бы быть Азар слева , Иско справа супер креативное нападение
А Асенсио с Васкесом на "банке"......просто СУПЕР!(игроки сборной)
Рауль и Зидан
20 июля 2018 в 10:38
Ещё один год будем терпеть этого хрусталя , и скорее всего ещё и Бензема останется , это просто жесть . А как все могло бы быть Азар слева , Иско справа супер креативное нападение
Ruslan3132
20 июля 2018 в 10:37
За 2 топа кажется уже не такой большой сумма, вспоминая Коутов и прочих Дембеле...но все же, футбол сходит с ума! Нужен потолок! Иначе наступит крах. Это нелогично, несерьезно, глупо тратить такие суммы, когда даже такие клубы как Реал и Барса заканчивают финансовый год с чистой прибылью в районе 20-30лямов!!! 20-30 лямов в год чистая прибыль, Карл! У самых что ни на есть Топ клубов! Как так? И лезть в долги чтобы взять футболистов...Яма, просто яма.
Рауль и Зидан
20 июля 2018 в 10:34
Есть ещё Иско , на которого Лапотеги по любому рассчитывает , он его главной звездой в Испании сделал . Его Лапотеги точно на банку не посадит , а Бейла он сам попросил остаться , также в интервью он намекнул что его устраивает состав ... Вывод — Азара скорее всего не подпишут
Ternan
Ternan ответил ariec93
20 июля 2018 в 10:34
В ЛЕ пылить не хочется.
И? 1 год в ЛЕ, вложить призовые в развитие, в сезоне побороться в чемпе за место в ЛЧ, играть в ЛЧ и вложить призовые в развитие и так далее.
А в ином случае получается что клубы ведут себя как инкубаторы футболистов, немного модифицированные спортивные школы и изначально каких то значительных побед не планируют. Просто бизнес, ничего личного... Это расстраивает..
заDOOMчивый
20 июля 2018 в 10:32
Абрамович всех продаёт.
Чукотку продал,теперь Челси, следующий - Израиль и Абрамович становится Мессией.
ariec93
ariec93 ответил Ternan
20 июля 2018 в 10:25
Вот не понимаю, неужели переход в топ команду интереснее создания собственной топ команды? Почему, начав прогрессировать, игрок не пытается поднять свой клуб на новый уровень, а норовит свалить из него. Ведь интересно же не только играть с сильными партнерами, но и против сильных соперников!
В ЛЕ пылить не хочется.
Serg_Diamond
20 июля 2018 в 10:16
Похоже этот "источник" сам ничего не знает. Пусть он сначала сам разберется за кого там сколько будут платить, а потом пишет, вместо того чтобы распространять непонятные "новости"
ProTest_85